В преддверии очередного проекта - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 9 августа, 2020 год 46 просмотров
А не пора-ли бы уже влить"свежую кровь" в проект? Ну ведь одни и те же личности: Сюткин, Меладзе, Агутин и т.д. Доживем еще, что скоро увидим всем известных звездных сыновей в наставниках. А где великолепная И.Отиева (которая как-то обмолвилась,что не состоит в дружеских отношениях с А.Пугачевой), где, к примеру, достаточно неординарная личность Н.Носков, почему не привлечь в команду некоторых участников прежних проектов? А так произошел явный застой и деградация, в последние времена приукрашенная странными голосованиями, особенно в финалах. Народ в перманентном изумлении, а воз и ныне там.
Господа устроители! "Голос" потерял все то, за что он мог когда-то называться лучшим проектом. Исчезла особенная душевная атмосфера, изюминка. Золотой Телец еще является и лучшим стерилизатором.
С чем вас (с м. буквы) и поздравляю. Не уверен, что буду и дальше вашим зрителем.





Комментарии к отзыву

Наталья 5 сентября, 2020 год
И.Ф. , не всегда разделяла Ваши взгляды на проект. Но сейчас полностью согласна с Вашими выводами и предложениями. Только руководству канала и проекта, похоже, наплевать на мнение зрителей. И, не смотря на все критические замечания, состав наставников будущего Голоса опять не радует.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
108 отзывов
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
76 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1745 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.6
26 отзывов