Про судей и про исполнителей - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 231 просмотр
Вчера начался Голос 60+. Посмотрела. Добрый, синтементальный проект. Исполнители очень стараются и волнуются. Переживала за всех. Хотелось, чтобы ко всем повернулись наставники. Песни хорошие. Но... Теперь о наставниках. Сидят, слушают. Эмоций никаких. Оживлятся только, когда видят наведенную на них камеру. Мужчины судьи еще более менее реагируют на песню, но женщины- сидят с каменными лицами. То ли слушают, то ли дремлют. Не повернулись к некоторым , на мой взгляд, достойным быть в проекте участникам. Особенно обидно за женщину, что пела про комсомол. И в тоже время взяли в шоу не особо талантливых. Но это уже знакомая история. И еще. Как можно сравнивать и оценивать участников - профессионалов и просто людей для кого пение просто увлечение по жизни.

Гость 5 сентября, 2020 год
Слушая выступление Вячеслава Ольховского вспомнилась русская поговорка : "Связался черт с младенцем." После неудачи в первом сезоне, по-видимому, он мечтал о торжестве своего оскорблённого самолюбия,...но самоутверждаться в коллективе людей не имеющих подчас музыкального образования, или давно не работающих по специальности,...как-то недостойно для профессионала. Надеюсь, что наставнику хватит мудрости "распрощаться" с конкурсантом-профи ещё до финала, что не раз нам демонстрировал А.Б.Градский.

Удивляют устроители шоу, "выстраивающие в одну шеренгу" мастеров-вокалистов, выступающих на сцене и гастролирующих по миру, с людьми не связанными столь тесно с вокальным искусством.
Маргарита 21 сентября, 2020 год
Я не согласна с Вами. Я впервые узнала о существовании этот певца только 18 сентября сего года и я в восторге от его пения. И я бы пошла на его концерт. Вся эта команда с Градским во главе берут молодых, т. к. на них можно им заработать. Но на концерт выбранных ими мальчиков и девочек я не пойду. Они поют хорошо, правильно, но это пение не трогает, не вдоновляет. Они никто, у них нет истории, силы, а порой и убедительной внешности.
Гость 3 октября, 2020 год
Молодые-это просто Голос, а Голос 60+, как раз для умудренных. Не путайте конкурсы
Гость 6 сентября, 2020 год
Это был голос победителя всех, как участников, так и наставников
Нина 5 сентября, 2020 год
Согласна с Вами во всем!
Спасибо, Нина.
Гость 5 сентября, 2020 год
Весёлый час пришёл к нам снова...Порадовало остроумие на грани фола оборванца и задор группы риска, которую проводить со сцены так же нелегко, как молодёжь с улиц Минска. На смену инглиш пришло франсе. Но судейская стратегия не изменилась, такая же сложная и непонятная для зрителей.
Наталья 5 сентября, 2020 год
Вчера тоже посмотрела Голос 60+. Получила удовольствие. Есть, конечно, некоторые замечания к наставникам. Но участники порадовали.
Гость 19 сентября, 2020 год
Плевать все устртители этого шоу хттели на отзывы...

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал