голос кому за 60 - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 46 просмотров
очень талантливые конкурсанты. жюри не соответствует этому проекту. чему может научить их Ваенга или Гарик Сукачёв? Их исполнительский уровень и репертуар по моему мнению ниже, чем у участников конкурса.
Достоинства:
  1. талантливые конкурсанты
Недостатки:
  1. равнодушный состав жюри

Гость 5 сентября, 2020 год
Действительно, участники талантливые, очень трепетно и серьезно относящиеся к конкурсу. Для них это большое событие, праздник. Чего не скажешь о членах жюри. Ну какой Сукачев наставник, если конкурсанты в разы поют его лучше. Тамара и Елена сидят с постными безразличными лицами.
Гость 5 сентября, 2020 год
Где-то год назад, довелось быть свидетелем того, как журналистка задала вопрос Боярскому : "Тяжело ли учить того, кому 60+ ?" На что Михаил Сергеевич (человек очень и очень неглупый), ответил безо всякой утайки : "По большому счёту я их и не учу...Невозможно учить и переделывать человека уже в таком возрасте. Поздно. Мы рассматриваем песни, которые они давно поют, выбираем из них более удачные, что-то я подсказываю, но основная моя работа - вселить в них уверенность в собственных силах и твёрдую убеждённость в победе на конкурсе."

Думаю, что сегодняшний состав наставников, как нельзя лучше справится с подобной работой. И доведись МОЕЙ бабушке выбирать наставника, совет был бы один - Сукачёв, человек живой, деятельный, энергичный, бодрый, жизнерадостный, способный искренно и непоколебимо заставить поверить уже немолодого конкурсанта в себя, в свои возможности.

Это конечно моё мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Тина 6 сентября, 2020 год

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон