Несколько слов недовольным - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 59 просмотров
Ребятки, а может быть вам и не надо смотреть проект, раз для вас все так ужасно? Видимо, вы просто недовольны всем, что происходит вокруг вас.
Вполне адекватное жюри, их оценки не вызывают вопросов. А если вы, что называется, "не в теме" - никто вам не виноват.





Комментарии к отзыву

Вера 12 сентября, 2020 год
А может мы хотим смотреть проект. Но хотим, чтобы было все честно. Чтобы жюри равноценно оценивало и иностранные и наши песни. А то прям с радостью жмут кнопки, когда слышат иностранный язык, и , зачастую, игнорируют испонителей русских песен, которые поют в разы лучше. А участники молодцы. И песни поют, в основном, хорошие, добрые. Все очень волнительно, трогательно. Смотрим и восхищаемся, что даже в почтенном возрасте можно оставаться молодым. А какие голоса! И еше. Согласна, что не надо певцам-профессионалам с большим певческим опытом и стажем соревноваться с исполнителями - любителями. Как-то несправедливо это.
Гость 12 сентября, 2020 год
Если все опустить на уровень художественной самодеятельности - будет достаточно жалкое зрелище. Если нет никакой школы, то с возрастом вокальные способности ну точно лучше не станут. А "старую гвардию" увидеть и услышать бывает довольно интересно.
Гость 13 сентября, 2020 год
В целом согласна. Но для меня "Старая Гвардия" - это люди получившие в своё время хотя бы начальное музыкальное образование.Они не сумели, а скорее не посчитали нужным выходить на "большую сцену", их вполне устраивали подмостки ресторанчиков и ДК. Для них пастернаковские строки :

"...Цель творчества - самоотдача,

А не шумиха, не успех..."

- стали жизненным кредо. Если же вокалист сбился со счёта полученных и получаемых по сей день наград на международных конкурсах, то единственной причиной ОТОБРАТЬ <<<ладонь с микрофоном>>> у "Старой Гвардии"в этом конкурсе, является лишь сожаление о том, что мол, вот такой-то "финтифлюшки" моей коллекции и не достаёт!!! Его эгоизм мешает ему понять, что в музыкальном мире есть достойнейшие певцы, для которых награда "Шоу Голос" будет единственной.

Господин Ольховский,...как вокалист - великан, как человек - карлик.
Нина 13 сентября, 2020 год
Увидеть старую гвардию интересно. Если эта гвардия давно не поет. А если это профессионал, который все еще выступает, успешно гастролирует, что вообще ему делать на шоу, зачем ему наставники, чему они его будут учить? А ведь есть участники, для которых музыка просто увлечение или которые давно забросили пение. И заметьте, поют они очень хорошо и слушать их большое удовольствие.
Гость 13 сентября, 2020 год
Что делать на шоу? То же, что делали всю жизнь, зарабатывать и тешить тщеславие. Право на это у них есть и шансов больше. Прочие получат свою часть известности. Соловьи живут на свете и простые сезари.
Гость 13 сентября, 2020 год
Но уж если ты соловей, так и пой в роще соловьиной, среди себе подобных и не ищи себе пропитание среди воркующих сизарей.

Но в отличие от Вас, мне вспомнилась другая птица - ворона. Сколько раз приходилось наблюдать, как они отбирали пищу у других птиц и животных, проявляя при этом чудеса изобретательности и изворотливости.
Гость 13 сентября, 2020 год
В кресле сидит и мается птах из соловьиной рощи, и в участники попадают те из них, кого хотят видеть большие дятлы. Так что упрёки к профи не по адресу.
Гость 13 сентября, 2020 год
профи не на верёвочке вели на шоу. тот кого вы дятлом называете, скорее из отряда хищных птиц
Гость 14 сентября, 2020 год
Профи получают меньше всех, так как приз всего один, а прочие больше всех, имея минуты славы и комплименты от знаменитостей, о чём всю жизнь и мечтать не смели. Продюсеры отбивают свои бабки, а зрители изливают желчь на звёзд. Всё справедливо.
Гость 15 сентября, 2020 год
Профи получают больше всех. Для них мелькание на 1-м канале ЦТ - шикарное дополнение к чёсу и расклеенным в будущем концертным анонсам, которыми расцветут все афишные тумбы и стенды нашей Необъятной.
Гость 15 сентября, 2020 год
Много старики начесали по стране, пыль столбом стоит... Моложе их коллеги, и то без работы сидят
Гость 15 сентября, 2020 год
старики может и нет, а молодящиеся...., те что 1956 год рождения выдают за 1961-й, даже и заграничные турне себе позволяют.
Гость 18 сентября, 2020 год
наоборот. 1961-й выдаёт за 1956-й.
Гость 19 сентября, 2020 год
Странное какое-то "омоложение"


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
377 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов