В"Ответ и мысли о Голосе" все выглядет запутоно и за ето прошу прощения - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 27 просмотров
В"Ответ и мысли о Голосе" все выглядет немного запутоно и за ето прошу прощения.Сейчас надеюсь все будет ясно и конкретно .
Дарья Вы написали: «Когда-то« Голос »был престижным конкурсом». Я полностью согласен. Также с тем, что «принять участие в Голосе в качестве исполнителя и наставника считалось честью».И еще то, что тогда это было честью. Были талантливые участники. Может, и в последние 2 сезона были таланты. У них просто не было возможности выбрать из хороших и талантливых наставников, которые смогли раскрыть их талант и развить его. Вы говорите, что теперь они приглашают тех, кто согласен быть наставниками. Я так не думаю.
Не думаю, что Билан, Агутин, Градский или Лепс отказались бы, если бы им дали возможность работать, не отвлекаясь. Представьте себе Билана и Агутина, которые помогли многим малодым талантам осуществить свои мечты.И рядом с ними Сюткин,который не успел помоч ни одному из своих подопечных.Вряд ли Господин Ернест хочет сделать такую рекламу своему старому другу.Так что думаю что их даже и не спрашивали..Некоторые скажут, что Билан и Агутин опытные наставники, ведь не раз оказывались на красных креслах.А Сюткин заслуживает еще одного шанса доказать свои возможности.Для них я приведу другой пример.
Д. Билан был наставником в голосе детей 4 сезона.Только на Евровидении достойно выступили 4 участника - Кр.Костов, П. Богусевич, Х. Мираи, К. Игнатян.На детской новой волне призовые места заняли- А. Забугин, И. Роботова, М. Пак, М. Мирова и др. А сколько его выпускники достойно представили себя и заняли призовые места на крупных российских и международных конкурсах - Милана Пак - SANREMO JUNIOR 2018 - первое место. Александр Савинов - В 2016 году стал финалистом Всероссийского национального отбора детского «Евровидения». В 2016 году был членом международного национального детского жюри «Детского Евровидения»И не только они. Александра Мостовяк, Никита Власенко, Мария Панюкова,Евдокия Малевская и другие.
В. Миладзе тоже был наставником в 4 сезона голоса детей, но, по крайней мере, я не знаю, помог ли он хоть одному из своих подопечных реализовать себя.Думаю что нет.М. Фадеев дважды был наставником, успешны и его выпускники. Есть участницы «Евровидения» - София Фисенко, Алиса Кожикина, а также на детской новой волне.И Шнуров во взрослом голосе, и Баста в детским голосом были наставниками дважды, но, по крайней мере, я не знаю ни одному таланту которому они помогли.
Л. Агутин лишь однажды был наставником детским голосом, но успешные и его выпускники - М. Мостовяк, К. Скрипник, Г. Ревский, Р. Асланбекова и др.А вы помните реакцию людей всего мира на песню «Аллилуйя», где он написал русский текст.
Так что если у меня есть талантливый ребенок, я бы предпочел выбрать наставника из Билана, Фадеева, Агутина, а не В. Меладзе, Шнурова и Сюткина.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех