В"Ответ и мысли о Голосе" все выглядет запутоно и за ето прошу прощения - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 27 просмотров
В"Ответ и мысли о Голосе" все выглядет немного запутоно и за ето прошу прощения.Сейчас надеюсь все будет ясно и конкретно .
Дарья Вы написали: «Когда-то« Голос »был престижным конкурсом». Я полностью согласен. Также с тем, что «принять участие в Голосе в качестве исполнителя и наставника считалось честью».И еще то, что тогда это было честью. Были талантливые участники. Может, и в последние 2 сезона были таланты. У них просто не было возможности выбрать из хороших и талантливых наставников, которые смогли раскрыть их талант и развить его. Вы говорите, что теперь они приглашают тех, кто согласен быть наставниками. Я так не думаю.
Не думаю, что Билан, Агутин, Градский или Лепс отказались бы, если бы им дали возможность работать, не отвлекаясь. Представьте себе Билана и Агутина, которые помогли многим малодым талантам осуществить свои мечты.И рядом с ними Сюткин,который не успел помоч ни одному из своих подопечных.Вряд ли Господин Ернест хочет сделать такую рекламу своему старому другу.Так что думаю что их даже и не спрашивали..Некоторые скажут, что Билан и Агутин опытные наставники, ведь не раз оказывались на красных креслах.А Сюткин заслуживает еще одного шанса доказать свои возможности.Для них я приведу другой пример.
Д. Билан был наставником в голосе детей 4 сезона.Только на Евровидении достойно выступили 4 участника - Кр.Костов, П. Богусевич, Х. Мираи, К. Игнатян.На детской новой волне призовые места заняли- А. Забугин, И. Роботова, М. Пак, М. Мирова и др. А сколько его выпускники достойно представили себя и заняли призовые места на крупных российских и международных конкурсах - Милана Пак - SANREMO JUNIOR 2018 - первое место. Александр Савинов - В 2016 году стал финалистом Всероссийского национального отбора детского «Евровидения». В 2016 году был членом международного национального детского жюри «Детского Евровидения»И не только они. Александра Мостовяк, Никита Власенко, Мария Панюкова,Евдокия Малевская и другие.
В. Миладзе тоже был наставником в 4 сезона голоса детей, но, по крайней мере, я не знаю, помог ли он хоть одному из своих подопечных реализовать себя.Думаю что нет.М. Фадеев дважды был наставником, успешны и его выпускники. Есть участницы «Евровидения» - София Фисенко, Алиса Кожикина, а также на детской новой волне.И Шнуров во взрослом голосе, и Баста в детским голосом были наставниками дважды, но, по крайней мере, я не знаю ни одному таланту которому они помогли.
Л. Агутин лишь однажды был наставником детским голосом, но успешные и его выпускники - М. Мостовяк, К. Скрипник, Г. Ревский, Р. Асланбекова и др.А вы помните реакцию людей всего мира на песню «Аллилуйя», где он написал русский текст.
Так что если у меня есть талантливый ребенок, я бы предпочел выбрать наставника из Билана, Фадеева, Агутина, а не В. Меладзе, Шнурова и Сюткина.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
108 отзывов
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
76 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1745 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.6
26 отзывов