",,,давайте восклицать, друг другом восхищаться.." - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 33 просмотра
На разных сайтах нашего "бескрайнего", обсуждается новая наставница шоу-Голос Т.М.Гвердцители. Честно говоря, пока хорошего отзыва не наблюдалось (может и рано судить, как о специалисте?). Чаще всего повторяющиеся характеристики - скучная, самовлюблённая, унылая, безэмоциональная, парящая мыслями где-то далеко и т.д. Могу подписаться под любым из этих определений.
Но вот что интересно. В прошлую субботу довелось посмотреть на Первом канале "Вечер - посвящение И.Кобзону" - легенде нашей эстрады. Заключительным номером было выступление обсуждаемой нами наставницы с песней "Виват, король". Но удивила меня не песня, хотя исполнение было прочувственным и эмоциональным, а совсем другое.
В самом финале концерта звучал голос Иосифа Давыдовича с авторской песней "Мой путь". Зрители слушали песню стоя, оператор "выхватывал" лица зрителей...и...о чудо!! Несколько секунд вижу лицо нашей Тамары Михайловны!! На её лице отражается такое МОРЕ эмоций, что мне на память сею секунду невольно пришли пушкинские строки из школьной программы - " ....Ужель та самая Татьяна,,,,,"
Но вопросов, относительно Гвердцители, как личности, становится ещё больше, Где же мы видим её настоящей, на вечере-памяти или шоу-Голос?? Не может быть человек, взращённый грузинской землёй быть безучастным к старикам.
А может всё дело в профнепригодности монтажеров передачи шоу-голос, составляющих полуторачасовую передачу для телевидения из "многокилометровых бабин " прямой записи, что утомительно длится чуть ли не сутками. (как рассказывали наставники "золотого состава")
А ведь от удачного и профи (или зловредного) монтажа, ох как много зависит!! Не случайно эту работу Гайдай никому не доверял. В любом случае.., давайте не будем спешить с выводами.





Комментарии к отзыву

Вера 20 сентября, 2020 год
Да, Тамара Гвердцители унылая, безразличная, неэмоциональная. И это видно, как говорится невооруженным взглядом. И дело не в ракурсе и не в операторе, а в ней самой, в ее отношении к происходящему. Сидит не то слушает, не то дремлет. Но как заметит ( и то не сразу и невсегда) наведенную на нее камеру, то сразу малость оживляется, отображает улыбку на лице, начинает хлопать. Говорит мало и зачастую невнятно. Но хочется надеяться, что Тамара окажется неплохим наставником.
Пантелеймон 20 сентября, 2020 год
Как можно говорить о её неэмоциональности, если глаза её постоянно бегают? Это свидетельство бури эмоций, но сдерживаемой.
Гость 20 сентября, 2020 год
Глаза могут бегать по разным причинам


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов