" ...Вот новый поворот и мотор ревёт..." - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 27 просмотров
Спрашивали у знакомых, что смотрят эту передачу, кому какой наставник понравился после нокаутов, чья "ученики" показалась сильнее, в чьей команде был интереснее и разнообразнее репертуар, какой "тренер" был откровенно слабым и т.д.??
И вы знаете, (это очень приятно) ответы были так различны, что ни один сегодняшний наставник не был обделён благосклонным вниманием зрителей и почитателей этого шоу.
Даже в нашей семье разделились мнения. Но для меня лично "Голос 60+" всегда был этаким смотром-концертом, трогательным и ласкающим душу приятным времяпровождением у вечернего телевизора, а НЕ конкурсом!!

И, да простят меня зрители, имеющие своих любимчиков в этом сезоне,, мне абсолютно всё равно кто станет победителем в следующей передаче. Для меня они - все победители. Победители над своим возрастом, (не скуксились!!) над боязнью сцены и артистической неудачи и т.д. Это старшее поколение показало молодым, что ненужно бояться дерзаний и перемен. Не надо бояться жизненных поворотов! Нигде и никогда.

Достоинства:
  1. Калейдоскоп песен, на любой вкус.
Недостатки:
  1. Жаль, что всё идёт в таком бешеном темпе.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех