В жизни есть место чуду,, пусть и рукотворному. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 33 просмотра
Если мы внимательно пересмотрим моменты - объявления победителя и награждения во вчерашнем выпуске "Голос"-а, то увидим, что Дина Юдина не хотела становиться призёром.
Может она и была старейшей на проекте, но она не потеряла с годами самого главного -- РАЗУМа, и прекрасно понимала, что рядом с ней вокалисты на порядок выше её.
Посмотрите, как она разговаривает с П.Таренковым после оглашения %%, с вышедшим на сцену Ю.Аксютой. Мы видим, как долго "бабушка" разговаривает с Д.Нагиевым, игнорируя поздравления Д.Конова. Наш бессменный ведущий шоу, сам в микрофон сознаётся - Дина долго объясняла ему, что победителем должен быть П.Таренков. Так что Дине не должно быть стыдно, хотя и некоторые зрители пытаются её пристыдить!!
А главное, что люди получили удовольствие - и по ту сторону от экрана и по эту. С уважением.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 3 октября, 2020 год
Имеет место недопонимание. Это шоу состоит из 2 составляющих, голос и возраст. Переименовывать нет нужды, всё уже есть в названии. Что из 2 важнее? Чем выше возраст, тем меньше требований к голосу. Всё вместе это создаёт чувство глубокого уважения к певцу и неповторимость, которого нет в других вокальных шоу. Их и без того достаточно для любителей только вокала.
Елена 3 октября, 2020 год
Какие правильные слова
Екатерина 3 октября, 2020 год
Соглашусь с каждым Вашим словом. Очень хорошо было видно, как Дина удивлена и растерена после оглашения результатов. Она ни как не ожидала такого. Но это выбор зрителей. Значит она смогла их покорить. Мне конкурс доставил удовольствие. Таренков получит свои награды в других конкурсах с равными себе.
Гость 3 октября, 2020 год
В финал не надо было идти - уступить место более достойным, если хоть немного совести и разума осталось, а так имеем говорящую и не поющую победительницу.
Гость 4 октября, 2020 год
Что двигало молодыми мужиками Таренковым и Ольховским, пришедшими на шоу 60+?? Вероятно УВЕРЕННОСТЬ в лёгкой победе. Ведь люди того возраста,

(который и для нас с вами неминуем) уже не могут бегать на длинные дистанции, делать прыжки в 4 оборота, делать сложнейшие мед. операции и удивлять слушателей великолепным вокалом. Не сложно стать победителем "на дистанции" рядом с ними. Остановитесь и осознайте - это шоу для наших бабушек .....Что у Вас не было бабушки, ( ??? ) что нянчила вас маленьких, что приезжала с подарками, что не была столь строгой, как мама, в чьей любви мы были всегда уверенны.

"....когда сжимает сердце желание внучатами побыть..." А.Розенбаум.
Гость 4 октября, 2020 год
Не надо путать колыбельные бабушки и этот позор на всю страну. На уровне посиделок с подружками еще сойдет, но это смотрят зрители разных возрастов, хотят видеть красивое исполнение, а не прочтение песни (пения не было никакого). Кстати я давно на пенсии, давно дедушка.
Елена 4 октября, 2020 год
Смотрите за своей совестью и своим разумом. Так будет лучше. Дина пришла на проект, прошла кастинг, к ней повернулись на слепых прослушиваниях, ее взяли в шоу. А дальше конкурс, борьба до победы. Зачем же ей уходить на половине пути, если ей предоставляется возможность идти дальше. И по крайней мере, она честно говорит про свой возрас в отличии от ваших любимых профессионалов, один из которых сам не помнит сколько ему лет, то ли 58 (тогда что он делает на проекте), то ли 64. Второму же точно только 59. И тоже непонятно, почему его взяли в нарушение установленного порядка. И победа его была бы несправедливой.
Гость 4 октября, 2020 год
Вы серьезно думаете, что победа заслуженная, а не спланированная, "Большинство телезрителей выбрало ее"?

Не поленитесь посмотреть выступления участников и реакции зрителей в зале на исполнителей - на ее выступлениях реакция довольно скромная. единственное, что нельзя так это допускать профессиональных певцов, это точно уже не соревнование, самородки должны участвовать.


Голос, Первый канал
Все отзывы

3.0 5
8770 отзывов / 542773 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

Рейтинг: 3.9
130 отзывов