Крид с чёрными ногтями. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 27 марта, 2021 год 11 просмотров
Почему на главном канале российского телевидения наставник,учитель для детей,тот,с кого надо брать пример сидит с чёрными ногтями?!Куда смотрят организаторы шоу?Разве это является нормой?А народники,где они все?Ни одного народника с сильнейшим голосиной нет,зато исполнителей американских поп-див весь проект...Ну слов нет.Мы в России живем,мы хотим,чтоб наши дети любили и гордились песнями наших предков,а вот эти американизированные песни никому не нужны.Первый канал,очнись!!!!!!
Достоинства:
  1. Много действительно талантливых ребят.
Недостатки:
  1. Народников в студию!!!И ногти Егору сотрите.Позорище.

Гость 12 апреля, 2021 год
Крид- рэпер и ему позволяется красить ногти,делать татуировки и так далее, и тому подобное. Смотрите не на ногти,а глубже. Посмотрите Кис- вот тогда поймете,что ногти -это такие мелочи.что не стоит на них зацикливаться.
Михаил 28 марта, 2021 год
Ну , Мария Трифонова, порадовала! На второй месяц, но все-таки, разглядела! Вот это зоркий сокол! К полуфиналу наверняка от Вас мы узнаем, какого у него цвета ногти на ногах. Или какого цвета у него, извиняюсь, трусы? Ну а потом - трепещи, Баста! От советской разведчицы ничего не скроешь! В самом деле, песни, что-ли слушать?
Гость 28 марта, 2021 год
Так о ногтях на ногах и говорила. Респект и уважуха!mlol

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы