Вернуть в проект Андрея Аверина - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 71 просмотр
Я требую вернуть в пооект Андрея Аверина. Люди возмущены такой несправедливостью!!!! Лободу не смейте больше приглашать. Она бездарность!!! Если из проектов выгонять таких, как Андрей Аверин, тогда этот проект не нужен людям.
Достоинства:
  1. Проет хороший
Недостатки:
  1. Лобода

Гость 12 апреля, 2021 год
К большому сожалению наши с Вами требования никому не интересны и Аверина не вернут на проект. Раз уж слили- ничего сделать невозможно. Лобода его почему-то сначала заценила,а потом нет. Правда в песне Аббы он был не очень убедителен,как мне показалось,но может я не прав.
Гость 10 апреля, 2021 год
Песню Аббы Андрей Аверин.действительно,.спел не очень.Почему же Лобода должна была выбрать именно его? Девочка в этой песне смотрелась более убедительно. На слепых он был прекрасен,и Лобода к нему сразу же повернулась. Она что его должна была выбрать по его предыдущим заслугам? Это было бы нечестно. А насчет того.чтобы вернуть его в проект.- не получится. В проект вернется маленький белый малыш.. Он для 7 лет пел просто замечательно, и зрители его непременно спасут,как мне кажется.
Светлана 13 апреля, 2021 год
Песне Аббы вообще здесь не место. Лабуде нужно было репертуар подбирать более показательный. Она специально выбрала не тот репертуар. Она бездарность!!! Он ей поверил, а она предала Андрюшу! Я ненавижу ее! Что б ее карьера под откос пошла!!! За этого мальчика ей пусто будет!
Гость 13 апреля, 2021 год
С Вашей точки зрения и "Озеро Надежды" сделано бездарно??? Не расстраивайтесь. Мальчик все равно далеко бы не пошел.т.к. есть великолепнейший Тюкин Владислав,.который на пару порядков сильнее Аверина. Аверин сыроват еще.
зритель. 13 апреля, 2021 год
Свет, ну Вы что?? А выбери она мальчишку, то почитатели той девочки проклятия ей прислали бы?? Такие условия проекта : из тройки выступивших детей, проходит только один!!

И то что Вы произносите, слишком энергетически сильно!!! Смотрите, не пошло бы обратной волной!!

Отзывы о шоу-программах

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех