Вернуть в проект Андрея Аверина - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 71 просмотр
Я требую вернуть в пооект Андрея Аверина. Люди возмущены такой несправедливостью!!!! Лободу не смейте больше приглашать. Она бездарность!!! Если из проектов выгонять таких, как Андрей Аверин, тогда этот проект не нужен людям.
Достоинства:
  1. Проет хороший
Недостатки:
  1. Лобода




Комментарии к отзыву

Гость 12 апреля, 2021 год
К большому сожалению наши с Вами требования никому не интересны и Аверина не вернут на проект. Раз уж слили- ничего сделать невозможно. Лобода его почему-то сначала заценила,а потом нет. Правда в песне Аббы он был не очень убедителен,как мне показалось,но может я не прав.
Гость 10 апреля, 2021 год
Песню Аббы Андрей Аверин.действительно,.спел не очень.Почему же Лобода должна была выбрать именно его? Девочка в этой песне смотрелась более убедительно. На слепых он был прекрасен,и Лобода к нему сразу же повернулась. Она что его должна была выбрать по его предыдущим заслугам? Это было бы нечестно. А насчет того.чтобы вернуть его в проект.- не получится. В проект вернется маленький белый малыш.. Он для 7 лет пел просто замечательно, и зрители его непременно спасут,как мне кажется.
Светлана 13 апреля, 2021 год
Песне Аббы вообще здесь не место. Лабуде нужно было репертуар подбирать более показательный. Она специально выбрала не тот репертуар. Она бездарность!!! Он ей поверил, а она предала Андрюшу! Я ненавижу ее! Что б ее карьера под откос пошла!!! За этого мальчика ей пусто будет!
Гость 13 апреля, 2021 год
С Вашей точки зрения и "Озеро Надежды" сделано бездарно??? Не расстраивайтесь. Мальчик все равно далеко бы не пошел.т.к. есть великолепнейший Тюкин Владислав,.который на пару порядков сильнее Аверина. Аверин сыроват еще.
зритель. 13 апреля, 2021 год
Свет, ну Вы что?? А выбери она мальчишку, то почитатели той девочки проклятия ей прислали бы?? Такие условия проекта : из тройки выступивших детей, проходит только один!!

И то что Вы произносите, слишком энергетически сильно!!! Смотрите, не пошло бы обратной волной!!


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
147 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
107 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
76 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1745 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.6
26 отзывов