Какой-такой заголовок? - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 3 просмотра
Это что такое? Этот РЭП у нас песней зовется? Вот так взяли и обрушили все...Ожидал все, что угодно, но такое убожество...А по какому критерию тут можно вести отбор?
Нечего больше сказать...

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Гость 27 апреля, 2021 год
Ну, Вы сказали- как отрезали. А оркестр Фонограф,а Нагиев,а талантливые дети- разве это не достоинства проекта???
И.Ф. 27 апреля, 2021 год
Я взяп не весь теперешний проект, а конкретно этот выпуск. Весь проект в этот раз весьма неплох, но удручает скатывание в примитивизм, извините, но в этом самом рэпе я не вижу ничего музыкального.

А против Фонографа и прекрасных деток ничего против не имею. И - о ужас! - считаю С. Лободу лучшим наставником.
Гость 27 апреля, 2021 год
Согласна. Если выбирать по принципу: из трех зол выбирают меньшее,то она,действительно,попадает в разряд- "лучшей наставницы проекта."
Гость 23 апреля, 2021 год
--Ты что такая мрачная сегодня?

--Барселона победила, я не выспалась, мой парень - г-но, кругом одни у№ды, предки достали.

--Подруга, да ты только что сочинила крутой РЭП!
Гость 23 апреля, 2021 год
Странная реакция у Вас на коммент И.Ф. Он прав абсолютно, сказано коротко и ясно. Да и несколько странная манера Вашего изложения. Какая-то упрощенно-приблатненная, что ли...
И.Ф. 23 апреля, 2021 год
Неадекватов здесь хватает и без ВАС. И попрошу не тыкать , я с Вами гусей не пас. Смотри свою Барселону и сюда не лезь. Не твой уровень.
Гость 26 апреля, 2021 год
Ребята! Давайте жить дружно. Пасли мы вместе гусей или нет- какая,в принципе.разница? Ты или Вы- все одно. Как говорится: Роза пахнет розой- хоть розой назови ее,хоть нет.
Гость 26 апреля, 2021 год
Вот именно. Первый гость никого не хотел обидеть, просто продолжил мысль И.Ф., т.е. из чего складывается этот рэп. Второй гость, полагаю, без чувства юмора, ну а И.Ф. вообще дама скандальная, старожилы знают, что на ее опусы лучше не реагировать.
Гость 27 апреля, 2021 год
Согласна полностью на все 100. Вы- профессор анализа! Браво!!! А почему И.Ф. дама? Она же или он (теперь не понятно)пишет типа- не пас с тобой гусей.
Гость 27 апреля, 2021 год
Это длинная история. И.Ф. сидит на сайте ни один год. Раньше он был Январев, потом Февралев, потом И.Ф. Так вот, за его истерики, оскорбления, нервное прятанье за разными кликами, получил прозвище "Игоревна", что соответствует его немужскому поведению.
Старожил 28 апреля, 2021 год
Не соглашусь, что Вы "профессор анализа". Я прекрасно помню т.к. являюсь зрителем с самого первого выпуска. "Январев" - это совсем другой персонаж, а в качестве некоторого троллинга И.Ф. назвался "Февралевым" в своем комменте. По поводу т.н. "истерик" - это не к нему. Он высказывается конкретно по проекту, правда бывает резковат и безапелляционен.

А истерика - это непрекращающиеся нападки на Лободу и Муцениеце. Переход на личности и оскорбления. Элементарная сексуальная озабоченность и комплексы.

Печально,господа. Попробуйте взглянуть на себя со стороны. Нелицеприятная картина.

P.S. Ничьим адвокатом не являюсь.
мере 28 апреля, 2021 год
Уважаемая,И.Ф .! Почему о себе Вы говорите от третьего лица? Даже по типу письма Вас невозможно ни с кем перепутать. Вы слишком ранимы и самолюбивы- эта черта не присуща мужчинам. И зачем Вы пытаетесь все время оскорбить женщин? Никто тут" сексуально не озабочен". Что за бред-то вообще? Люди просто хотят видеть прилично одетого наставника,- что тут непонятного? Этот же проект и дети смотрят.
Старожил 28 апреля, 2021 год
О как! Вы ничего не попутали? Если я поддерживаю товарища Иванова, это еще не значит, что у меня такая же фамилия.
Гость 28 апреля, 2021 год
И.Ф., Вы узнаваемы и под кликом «Гость», и под кликом «Старожил». Действительно, бываете резковаты и безапелляционны, но и с Вашим хамством, ерничанием, неуважением и т.д. знакомы. И комплекс Ваш – Ваше гордыня. Вы сами себе адвокат. Вы не можете не ответить, тому, кто против Вас что-то сказал, Вас это очень задевает, по-женски. Кстати, возможно Вам не интересно, но я тоже считаю С. Лободу лучшим наставником.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех