Совершенно недоволен работой goods.ru - Отзывы о Goods маркетплейс

Goods маркетплейс
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 58 просмотров
Оформлены и оплачены 3 заказа. Доставка была выбрана на 2 мая.

Но 2 мая в личном кабинете появилась информация, что заказ будет доставлен 4 мая. Прекрасно.

Обратился в поддержку, где мне сказали, что срок изменен по независящем от goods.ru причинам и они приносят свои извинения. Я попросил изменить пункт выдачи или способ доставки, чтобы ускорить его получение. Мне ответили что это невозможно.

Наступило 4 мая. Мне пришло сообщение, что пункт выдачи, где я буду получать заказы, изменен. И теперь они будут доставлены 6 мая.

Обратился в поддержку goods.ru, где мне ответили, что это произошло по независящим от них причинам и они приносят свои извинения. А что это за причина? Пункт выдачи был закрыт и они были вынуждены перенести доставку в другой. Возможно, когда я оформлял заказ, информация о том, что пункт выдачи не работает, не обновилась.

Проверил... данный пункт выдачи и сейчас доступен для выбора на сайте goods.ru. На вопрос в поддержке почему, мне ответили, что на сайте службы доставки указана информация, что пункт закрыт. А они приносят свои извинения за возможные неудобства.

Оказывается, в том, что срок доставки оплаченных заказов переносится каждый день на более поздний срок, виноват покупатель. Так как именно он несет на себе бремя этих задержек.

Заказы были оформлены и оплачены 30 апреля. Получу я их, дай Бог, только 6 мая. Через 7 дней после оформления и оплаты заказа. Срок задержки 4 дня.

Зато goods.ru приносит свои извинения, и будет рад помочь в случе возникновения вопросов.





Комментарии к отзыву

Алексей, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись.


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
282 отзыва
27242 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Goods маркетплейс
Goods маркетплейс

Интернет-магазины

kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
109 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Septivit
Septivit

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 4.7
521 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
197 отзывов
Магазин codershop.site
Магазин codershop.site

Рейтинг: 1
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.1
1988 отзывов