Обходите стороной - Отзывы о Goods маркетплейс

Отзыв написан 27 октября, 2020 год 34 просмотра
Просто отвратительный сервис. Сделал заказ стиральной машины на 27.10.20, полностью оплатил онлайн, взял на работе выходной за свой счёт, чтобы помочь пожилым родственникам принять и осмотреть стиральную машину. В итоге 27.10.20 (в день заказа) приходит сообщение о том, что они "не смогли отгрузить мой заказ" и заказ отменили! День в день! Служба поддержки ни по телефону ни в чате ничем не помогла и никакого решения проблемы мне даже не предложили. Даже не предложили элементарного начисления баллов, как бы сделали в любой нормальной компании. У них явно какая-то не идеально налаженная система по работе с поставщиками, но разве это должно касаться клиента? Девушка из службы поддержки вообще спросила "Ну а если бы мы вам привезли разбитую стиральную машинку, вы бы её приняли чтоли?". Вы мне еще одолжение что ли сделали, отменив мой заказ?? Совсем там офигели. 2020 год на дворе, а они элементарно не могут прислать оплаченный заказ. Шарашкина контора, надо было сразу отзывы прочитать прежде чем делать там заказ. (номер заказа 99812972)

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины