GoodVin Expert диагностика автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мастер своего дела!!!

Агафонов Павел 21 сентября, 2020 год
Обратился в компанию Гудвин Эксперт за подбором своего первого автомобиля. В машинах не рублю от слова совсем, поэтому решил довериться профессионалам и долго выбирал компанию по отзывам в интернете. В итоге выбор пал на Гудвина. честно говоря смутило такое количество хороших отзывов практически полное отсутствие плохих кроме одного, где отчетливо прослеживается дамочка истеричка в невменяемом состоянии. Не буду долго и... Читать отзыв Обратился в компанию Гудвин Эксперт за подбором своего первого автомобиля. В машинах не рублю от слова совсем, поэтому решил довериться профессионалам и долго выбирал компанию по отзывам в интернете. В итоге выбор пал на Гудвина. честно говоря смутило такое количество хороших отзывов практически полное отсутствие плохих кроме одного, где отчетливо прослеживается дамочка истеричка в невменяемом состоянии. Не буду долго и дотошно расписывать все детали. Скажу только одно - мне очень понравился стиль работы Алексея и его команды. По своему незнанию я пришел к ним за подбором заведомо неудачные модели да еще и с завышенным бюджетом. Алексей отговорил меня от турбы и вариатора и предложил альтернативу в меньшем бюджете, но судя по отзывам владельцев гораздо надежнее предыдущего варианта. Искали конечно долго, но оно того стоило. Мой первый вариант безусловно можно было бы найти быстрее, так как их гораздо больше в продаже, но Алексей не пошел по пути наименьшего сопротивления, а предложил мне действительно надежный и беспроблемный автомобиль за что я безмерно ему признателен. Ещё раз спасибо! Процветания! Всем рекомендую!

Честный автоподбор в Москве

Доктор 11 сентября, 2020 год
Все четко! Нашли тачку как я хотел. Отговорили от битья от перекупа. В процессе поисков получил огромный массив информации по своим запросам. Агент всегда был на связи и всегда вежлив и внимателен. Очень понравился подход к делу. Спасибо!

честный отзыв как есть

Валерий Малиновский 1 сентября, 2020 год
Перебрал несколько крупных фирм по подбору и остановился на Гудвине. Честно говоря надоели все эти блогеры теоретики и пижоны ютюберы. По ушам они ездить мастера, а на деле судя по отзывам так себе. Поэтому начитавшись отзывов на семейном совете было принято решение не связываться с балаболами, а обратиться к профи в компанию Гудвин-эксперт.
Заключили договор и потянулись дни томительного ожидания.... Читать отзыв
Заключили договор и потянулись дни томительного ожидания. Периодически терпение заканчивалось и я начинал забрасывать Алексея ссылками на как мне казалось интересные варианты, но по всем ссылкам получал обоснованный ответ. Была пара вариантов, которые с учетом всех недостатков я был уже готов забрать, но Алексей настаивал, что за мои деньги можно рассчитывать на лучшее и предлагал ещё подождать. Казалось бы для него проще закрыть дело и получить свои деньги, но нет. Долго расписывать не буду. В итоге мы стали счастливыми обладателями практически нового))) шестилетнего автомобиля в максимальной комплектации со смешным подтвержденным пробегом историей ремонтов и двумя комплектами колес. Хозяин был очень удивлен, когда к нему приехали ребята из Гудвина через 15 минут после публикации объявления. К слову сказать от компании Гудвин-эксперт мы получили исчерпывающий отчет по его состоянию с кучей фото и подробной историей. На осмотре Алексей так же подробно ответил на все мои вопросы и показал себя как действительно специалист в своём деле и всех вопросах технического характера.
Выражаю благодарность от всей нашей семьи всем сотрудникам компании Гудвин-эксперт! В частности Алексею и Павлу. Спасибо, ребята! Буду рекомендовать вас знакомым!

Спасибо ребятам, отличный вариант мне подобрали.

Максим 19 августа, 2020 год
Удобно с ними. Помогли подобрать авто. Сначала вызывал посмотреть несколько вариантов, был глаз на с виду приличный X7 (G07), но оказался перевертыш. В итоге заказ на подбор под ключ. Значительно экономит время. Спасибо ребятам, отличный вариант мне подобрали.

Отзыв о работе Гудвин-эксперт

Аля 10 августа, 2020 год
Здравствуйте. 26 сентября 2019 года Алексей Сапрыкин подыскал для меня а/м КИА Венга. Это был уже второй автомобиль, который он мне подыскал. Поэтому, полагаю, что подыскивал он с учётом моей ситуации, опыта и манеры вождения. Вчера я попала на КИА в ДТП, на меня наехали два гопника. Только благодаря маневренности машины, мне удалось избежать серьезного столкновения. В машине была моя... Читать отзыв Здравствуйте. 26 сентября 2019 года Алексей Сапрыкин подыскал для меня а/м КИА Венга. Это был уже второй автомобиль, который он мне подыскал. Поэтому, полагаю, что подыскивал он с учётом моей ситуации, опыта и манеры вождения. Вчера я попала на КИА в ДТП, на меня наехали два гопника. Только благодаря маневренности машины, мне удалось избежать серьезного столкновения. В машине была моя дочка 4 лет. Браво, Венга. И два раза браво, Алексей!!! Все добрые слова Вам. Сегодня утром я поехала в сервис. На бампере КИА слева задралась краска размером в рублевую монету. И это - ВСЕ, при том, что касания по скользящей мне избежать не удалось. А так как оказалась в сервисе, то до кучи решила техобслужиться. Первый раз за год владения, расходы 9.500 рублей при пробеге 150 тысяч (мои 15)

Честно и профессионально!

Вольво ХС60 12 июля, 2020 год
Обратился в компанию Гудвин-эксперт повторно. В первый раз ребятам не удалось найти для меня желаемый автомобиль до моего отъезда и я решил закрыть подбор. К слову сказать предоплату мне вернули без разговоров в тот же день. По возвращению снова заказал подбор и естественно у этих же ребят. Как показало время не зря. Я остался доволен результатом! Рекомендую!

Рекомендую

Шурик Фонин 2 июля, 2020 год
Я человек сложный и требовательный! До компании Гудвин-эксперт двое отказали мне по выдуманным причинам. Да, я не ставил простых задач, но в итоге нашли то, что нужно. Хотя и не быстро. Я доволен машиной и работой спецов Гудвина. Меня взяли за руку и провели от а до я. Мне ничего не надо было делать, только ждать. Ребята нашли мне машину... Читать отзыв Я человек сложный и требовательный! До компании Гудвин-эксперт двое отказали мне по выдуманным причинам. Да, я не ставил простых задач, но в итоге нашли то, что нужно. Хотя и не быстро. Я доволен машиной и работой спецов Гудвина. Меня взяли за руку и провели от а до я. Мне ничего не надо было делать, только ждать. Ребята нашли мне машину и оформили все документы. Спасибо!

Гудвин Эксперт

Марина 2 июля, 2020 год
Сыну 18 лет, получил права. Нужен автомобиль для начинающих... По совету знакомых обратилась за помощью в подборе автомобиля в "Гудвин"! Договор заключили очень быстро и причем дистанционно. Алексей помог с выбором марки автомобиля и другими характеристиками. Потом Алексей был всегда на связи и четко раз в неделю присылал отчет. Итог - мы нашли машину, соответствующую всем нашим "хотелкам". Перед покупкой... Читать отзыв Сыну 18 лет, получил права. Нужен автомобиль для начинающих... По совету знакомых обратилась за помощью в подборе автомобиля в "Гудвин"! Договор заключили очень быстро и причем дистанционно. Алексей помог с выбором марки автомобиля и другими характеристиками. Потом Алексей был всегда на связи и четко раз в неделю присылал отчет. Итог - мы нашли машину, соответствующую всем нашим "хотелкам". Перед покупкой Алексей предоставил нам сверх полный отчет о состоянии автомобиля, помогал во время покупки. Алексей - Вы настоящий профессионал своего дела! Я рекомендую всем Гудвин! Не разочаруетесь.

Благодарю за честность и хорошую работу!

Гончаров С.А.(договор 412/20) 28 июня, 2020 год
Еще в марте воспользовался услугами данной компании. Была задача подобрать honda cr-v 3 поколения с минимальным пробегом и в хорошей комплектации. Обзвонил несколько аналогичных компаний и везде получил отказ. Все в один голос твердили или уменьшайте требования или копите деньги. Я в принципе понимал, что найти такой автомобиль не просто, но возможности увеличить бюджет у меня не было. В компании... Читать отзыв Еще в марте воспользовался услугами данной компании. Была задача подобрать honda cr-v 3 поколения с минимальным пробегом и в хорошей комплектации. Обзвонил несколько аналогичных компаний и везде получил отказ. Все в один голос твердили или уменьшайте требования или копите деньги. Я в принципе понимал, что найти такой автомобиль не просто, но возможности увеличить бюджет у меня не было. В компании Гудвин Эксперт меня заверили, что такое автомобиль найти можно, но нужно запастись терпением, что я и сделал. Три месяца томительного ожидания. Я регулярно приставал к Алексею вопросами и закидывал его ссылками. Надо отдать должное его выдержке и профессионализму - по всем моим вопросом я получал исчерпывающую информацию. И вот я счастливый обладатель автомобиля свои мечты. Ну учет встала без проблем. В сервисе при проведении ТО не нашли ничего, кроме тех неисправностей, которые Алексей указал в отчете. В итоге я доволен и могу смело рекомендовать компанию Гудвин эксперт, как истинных профессионалов своего дела!!!

Не рекомендую пользоваться услугами.

Гость 25 июня, 2020 год
1) отказывают в возможности присутствовать на проверках (якобы у экспертов свой график, и позвать вас не можем).
2) не присылают отчёты подтверждающие проверки (отчет выглядит так: "за прошедшее время мы обработали 8 объявлений: 7 отсеяли на этапе просмотра объявления, 1 отсеяли после выездной проверки" - что там было на выездной проверке, почему не прошло авто проверку - никакой информации, доказательств работы.
3)... Читать отзыв
3) предложили машину из салона, в которой не указали существенные проблемы, которые сам дилер разместил в своём объявлении. - отказали признать , что пытались мне предложить машину хуже качеством, чем она была. по этому объявлению автоподборщик говорил, что машина "горячий пирожок", только появилась на площадке, но потом оказалось, что машина стояла со времён до карантина. + у того же дилера были предложения, которые дилер оценивал как авто качеством лучше, но почему-то не были предложены. После такого примера подбора последнее доверие пропало (надо было насторожиться уже после того, как эти же ребята товарищу сказали "нет" на желание приехать на осмотр машины для него), отказалась от услуг, авансовую оплату возвращать отказались.
4) не предоставляют гарантий на подбор, в отличие от некоторых других компаний подборщиков.

ИТОГО: строго не рекомендую, есть компании подборщики, которые работают более открыто, честно и дают гарантии.
*ниже скриншоты: 2 с оценкой автоэксперат и 2 скрина с оценкой выставленной на сайте дилера (состояние удовлетворительное и требовался ремонт)

p.s. не понимаю почему столько положительных отзывов и совсем нет средних/плохих оценок. я бы так и доверяла этим отзывам, если бы не 2 примера (вместе с моим) с очень сомнительной работой.
GoodVin Expert Ответ представителя GoodVin Expert 25 июня, 2020 год
1) Во первых от вас не поступало запроса на участие в осмотрах. Во вторых по одному и тому же подбору могут одновременно работать сразу несколько подборщиков(кто в данный момент окажется ближе к месту продажи), поэтому это технически сложно. Для этого у нас есть услуга «Эксперт на день», когда один подборщик весь день занят одним клиентом.
2) Мы работаем на результат.
3) Вы не выезжали на осмотр и не видели этот автомобиль. Его состояние полностью соответствовало информации, указанной в отчете. Судить о качестве предлагаемого варианта по типовому описанию дилера мягко говоря не объективно.
Информация о том, что данный автомобиль только поступил в продажу от нас не поступала. Тут вы что-то путаете.
4) Гарантия технического состояния на подержанный автомобиль – это фикция. Мы уважаем своих клиентов и вводить их в заблуждение предлагая мнимую гарантию не планируем. Для тех, кто верит в эти сказки советую попробовать воспользоваться этой гарантией.

ИТОГО: Всё гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд:
15.05.2020 был заключен договор на подбор автомобиля
22.05.2020 заказчице был предложен вариант, который находился в хорошем состоянии и на 100% соответствовал требованиям, указанным в договоре. К слову сказать это был автомобиль максимально возможного для данной модификации года выпуска, с одним собственником, 100000 км подтвержденного пробега, полной дилерской историей обслуживания и двумя комплектами колес. Автомобиль был выставлен в шоу-руме как пример хорошего состояния.
24.05.2020 заказчица попросил сделать паузу, чтобы подумать и перестала выходить на связь.
04.05.2020 заказчица в тайне от нас обращается к нашим друзьям-коллегам по цеху по поводу выездной диагностики автомобиля другой модели, которую в последствии покупает.
08.05.2020 как только мы снимаем резерв другой покупатель забирает предлагаемый нами заказчице вариант по той же цене без скидок, переоценок и прочего.
10.05.2020 когда машина продана и уже ничего доказать не возможно заказчица идет на сделку с совестью и обращается к нам с претензией по поводу качества предложенного ей варианта, который она в глаза не видела и требует вернуть ей предоплату под надуманным предлогом в виде скриншотов типового описания дилера.

За всё время существования нашей компании мало кто может упрекнуть нас в некачественной работе или обмане, и подавляющее большинство положительных отзывов наших клиентов лучшее тому доказательство. Но всегда находятся люди, кто ставит свою выгоду выше труда других людей и, отстаивая свои интересы, готовы идти на любые меры, пусть даже местами и пренебрегая совестью.

Честный сервис подбора автомобилей

Петр 12 июня, 2020 год
Здравствуйте все!
Не буду оригинален. Обратился в компанию Гудвин-эксперт в феврале и через месяц уже рассекал на своём новом автомобиле. Сказать что я доволен - это не сказать ничего! Нашли машину выше классом и с небольшим пробегом не вылезая за бюджет. Загнал в сервис на ТО и попросил провести общую диагностику - ничего не нашли. Спасибо Андрею и компании Гудвин! Смело... Читать отзыв
Здравствуйте все!
Не буду оригинален. Обратился в компанию Гудвин-эксперт в феврале и через месяц уже рассекал на своём новом автомобиле. Сказать что я доволен - это не сказать ничего! Нашли машину выше классом и с небольшим пробегом не вылезая за бюджет. Загнал в сервис на ТО и попросил провести общую диагностику - ничего не нашли. Спасибо Андрею и компании Гудвин! Смело рекомендую!

Все честно

Slava_KPss 27 мая, 2020 год
Обратился к Гудвину за подбором Аккорда. За месяц поисков ничего не нашли. Я понимаю, что машина редкая и бюджет мой не большой, но жаль конечно. Справедливости ради стоит отметить, что предоплату вернули в полном объёме и без задержек(за это ставлю 4). До них обращался в две другие компании по подбору. В первой вернули только половину суммы, во второй до сих... Читать отзыв Обратился к Гудвину за подбором Аккорда. За месяц поисков ничего не нашли. Я понимаю, что машина редкая и бюджет мой не большой, но жаль конечно. Справедливости ради стоит отметить, что предоплату вернули в полном объёме и без задержек(за это ставлю 4). До них обращался в две другие компании по подбору. В первой вернули только половину суммы, во второй до сих пор обещают.

Мой опыт сотрудничества с компанией Гудвин-эксперт

Аркадий Львович Ф. 24 мая, 2020 год
В целом я остался доволен и процессом и результатом. Ребята нашли мне машину свежее и с меньшим чем я рассчитывал пробегом. Искали долго, хотя я был согласен на вариант постарше. Правда на всё это ещё наложилась вся эта история с самоизоляцией и закрытием автосалонов. Нашли мне в итоге замечательный автомобиль за что я благодарен, но звезду одну сниму за сроки.... Читать отзыв В целом я остался доволен и процессом и результатом. Ребята нашли мне машину свежее и с меньшим чем я рассчитывал пробегом. Искали долго, хотя я был согласен на вариант постарше. Правда на всё это ещё наложилась вся эта история с самоизоляцией и закрытием автосалонов. Нашли мне в итоге замечательный автомобиль за что я благодарен, но звезду одну сниму за сроки. Не обессудьте.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Профессионально
  3. Информативно
Недостатки:
  1. Долго

Подбор автомобилей Гудвин-эксперт

Павел Елисеев 13 мая, 2020 год
Специалисты компании Гудвин Эксперт помогли найти хороший автомобиль и организовали хорошую скидку на него. Сам бы я такой автомобиль в жизни не нашёл. Рассчитывал на машину постарше и предполагал, что буду брать кредит. Алексей отговорил связываться с автокредитом и проконсультировал по поводу того, на какие модели я могу рассчитывать за свою сумму. Через месяц я стал обладателем своего нового автомобиля... Читать отзыв Специалисты компании Гудвин Эксперт помогли найти хороший автомобиль и организовали хорошую скидку на него. Сам бы я такой автомобиль в жизни не нашёл. Рассчитывал на машину постарше и предполагал, что буду брать кредит. Алексей отговорил связываться с автокредитом и проконсультировал по поводу того, на какие модели я могу рассчитывать за свою сумму. Через месяц я стал обладателем своего нового автомобиля без всяких кредитов. Спасибо от души!!!

Честный автоподбор

Виктор В. 29 апреля, 2020 год
Имея за плечами опыт обращения в пару крупных компаний по подбору автомобилей местами остался недоволен их работой. Во-первых им не интересны малобюджетные подборы, во-вторых хромает отношение к клиенту и в-третьих складывается полное ощущение, что их основная цель побыстрее получить с тебя деньги, предложив тебе не самый хороший вариант за не самую хорошую цену. Как-то выслушав мои доводы на эту тему... Читать отзыв Имея за плечами опыт обращения в пару крупных компаний по подбору автомобилей местами остался недоволен их работой. Во-первых им не интересны малобюджетные подборы, во-вторых хромает отношение к клиенту и в-третьих складывается полное ощущение, что их основная цель побыстрее получить с тебя деньги, предложив тебе не самый хороший вариант за не самую хорошую цену. Как-то выслушав мои доводы на эту тему сосед посоветовал обратиться в компанию Гудвин Эксперт. Сказал ребята ищут как себе. Я конечно не поверил, но заинтересовался. Не обманул Виталич. Подбор занял около месяца. Все предлагаемые к рассмотрению мной варианты Алексей отвергал по разным причинам. Казалось бы я сам был согласен уже взять что попало, лишь бы оно ездило, но Лёша настойчиво просил подождать ещё и не зря. В итоге ребята нашли мне машину с с малым пробегом, в заводской краске, в шикарной комплектации и все это почти на 100 т.р. дешевле чем я рассчитывал. Действительно ищут как себе и не гонятся за быстрым рублем. Это похвально. Спасибо!
Достоинства:
  1. Ищут машину как для себя
  2. Не спешат и не хватают что попало
  3. Хорошее отношение к клиенту
  4. Чувствуется профессионализм
Недостатки:
  1. Не оьнаружил

Спасибо за автоподбор

Б.Г. 16 апреля, 2020 год
С благодарностью за проделанную работу по подбору хорошего автомобиля по заданным параметрам решил оставить отзыв. С первой минуты общения к нам отнеслись по-человечески, проконсультировали, приняли заказ и выполнили его быстро, четко и профессионально. Я бы даже сказал заказ ребята перевыполнили, так как в результате мы получили автомобиль моложе чем планировали и дешевле. Результат на 5 баллов! Готов рекомендовать Гудвин-эксперт друзьям... Читать отзыв С благодарностью за проделанную работу по подбору хорошего автомобиля по заданным параметрам решил оставить отзыв. С первой минуты общения к нам отнеслись по-человечески, проконсультировали, приняли заказ и выполнили его быстро, четко и профессионально. Я бы даже сказал заказ ребята перевыполнили, так как в результате мы получили автомобиль моложе чем планировали и дешевле. Результат на 5 баллов! Готов рекомендовать Гудвин-эксперт друзьям и коллегам!

Отзыв о работе компании по подбору автомобилей Goodvin Expert

Рыжий 7 апреля, 2020 год
Это второй мой опыт покупки автомобиля через специализированную компанию. Первый раз обращался в другую известную контору и в принципе остался доволен результатом, но когда дело дошло до выдачи автомобиля менеджеры меня задрали своим нытьём на тему сфотографироваться с их папкой и сказать на камеру заранее заготовленный текст. Я не люблю всего этого, поэтому записываться на камеру отказался, но с папкой... Читать отзыв Это второй мой опыт покупки автомобиля через специализированную компанию. Первый раз обращался в другую известную контору и в принципе остался доволен результатом, но когда дело дошло до выдачи автомобиля менеджеры меня задрали своим нытьём на тему сфотографироваться с их папкой и сказать на камеру заранее заготовленный текст. Я не люблю всего этого, поэтому записываться на камеру отказался, но с папкой пришлось фотографироваться, а то неудобно перед ребятами, но осадочек остался неприятный.
Во второй раз решил попробовать другую фирму и обратился к Алексею. В плане подбора все тоже самое без вопросов, но потом мне просто отдали машину и всё. Ни слова про позирование с логотипом и хвалебные оды. Этот отзыв пишу сам по собственной инициативе именно потому, что меня никто об этом не просил. Спасибо, Лешё и его ребятам! Молодцы! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают на совесть
Недостатки:
  1. Не ноют и не требуют хвалебных песен

Подбор автомобиля на отлично!

S.S.Dv 19 марта, 2020 год
Не открою Америки и не буду оригинален. Я доволен результатом работы ребят из команды Гудвин-эксперт. Они нашли для меня отличный вариант паркетника отговорив от ошибки. Спасибо им за это!

Автоподбор Гудвин-эксперт

Руслан 8 марта, 2020 год
Впервые воспользовался услугами Гудвина ещё в 2015 году. Потом в 2018 подбирали машину моей жене. И вот снова я обратился к ним за помощью и снова очень доволен результатом их работы. Хотел брать Ренджа, но Алексей отговорил меня от этого опрометчивого поступка и предложил посмотреть в сторону Лексуса за что я ему очень благодарен. После почитал отзывы про Ренджики и... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами Гудвина ещё в 2015 году. Потом в 2018 подбирали машину моей жене. И вот снова я обратился к ним за помощью и снова очень доволен результатом их работы. Хотел брать Ренджа, но Алексей отговорил меня от этого опрометчивого поступка и предложил посмотреть в сторону Лексуса за что я ему очень благодарен. После почитал отзывы про Ренджики и убедился, что это попадос. В общем ребята знают своё дело. Они не гонятся за быстрым рублем пытаясь впарить заказчику первый более-менее подходящий вариант, а ищут действительно хороший экземпляр как для себя. Рекомендую!

Вот просто от души!!!

Maxim28 4 марта, 2020 год
За время моего подбора я испытал разные чувства. Было даже ощущение, что никто ничего не ищет и меня просто динамят. Ну не возможно не найти автомобиль, когда на рынке столько красивых объявлений по моему запросу. Не выдержал - поехал сам. Выбрал самые интересные предложения и поехал. И что вы думаете? Это полный п...! В объявлении всё просто огонь! На месте... Читать отзыв За время моего подбора я испытал разные чувства. Было даже ощущение, что никто ничего не ищет и меня просто динамят. Ну не возможно не найти автомобиль, когда на рынке столько красивых объявлений по моему запросу. Не выдержал - поехал сам. Выбрал самые интересные предложения и поехал. И что вы думаете? Это полный п...! В объявлении всё просто огонь! На месте дядя продает вообще другой автомобиль. Даже цвет отличается. Посмотрел еще пару франкенштейнов и поехал домой ждать новостей от Алексея. И вот дождался! Спасибо команде Гудвин-эксперт и Алексею в частности, что не поддался на мои провокации и отговорил меня брать что попало. Я очень доволен, но по жизни подозрителен. После покупки загнал свою ласточку в сервис к знакомым ребятам. Они посмотрели и попросили номер телефона подборщика. Их вердикт - машина ухоженная и полностью обслуженная. Всё как писал Леша. Я доволен! Тачка - огонь! Рекомендую всем!

Рекомендую Гудвин-Эксперт всем!

договор 3-27/19 23 февраля, 2020 год
Месяц назад стал счастливым обладателем шикарного Прадика при помощи ребят из компании Гудвин-эксперт. Нашли его мне меньше, чем за месяц. В продаже его не было. Достали откуда-то со склада дилера в тот же день, когда его сдал в трейд ин первый хозяин. Пробег 50, кузов без окрасов, хорошая комплектация и цена по низу рынка. Сам я бы такой автомобиль не... Читать отзыв Месяц назад стал счастливым обладателем шикарного Прадика при помощи ребят из компании Гудвин-эксперт. Нашли его мне меньше, чем за месяц. В продаже его не было. Достали откуда-то со склада дилера в тот же день, когда его сдал в трейд ин первый хозяин. Пробег 50, кузов без окрасов, хорошая комплектация и цена по низу рынка. Сам я бы такой автомобиль не поймал точно. В общем ребятам спасибо за отличную работу!!! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. Качество работы
  4. Максимум информации
Недостатки:
  1. не нашел

Мой отзыв о Гудвин-эксперт

Савицкий Л. 12 февраля, 2020 год
После подробного изучения рынка автоподбора остановил свой выбор на компании Гудвин Эксперт. Не нашел ни одного плохого отзыва, но сомнения ещё оставались. После телефонного разговора с Алексеем решил воспользоваться услугами данной компании. Подробности самого процесса расписывать не вижу смысла. Сработали четко и профессионально. В оговоренные договором сроки нашли для меня то, что требовалось и даже дешевле, чем я рассчитывал. К... Читать отзыв После подробного изучения рынка автоподбора остановил свой выбор на компании Гудвин Эксперт. Не нашел ни одного плохого отзыва, но сомнения ещё оставались. После телефонного разговора с Алексеем решил воспользоваться услугами данной компании. Подробности самого процесса расписывать не вижу смысла. Сработали четко и профессионально. В оговоренные договором сроки нашли для меня то, что требовалось и даже дешевле, чем я рассчитывал. К сожалению не обошлось без ложки дегтя: задний дворник чистит отвратительно, оказался забит салонный фильтр и сломан фиксатор пепельницы. Ничего из этого в отчёте не было. Мелочи конечно, но из-за этого ставлю 4 звёзды. В целом можно сказать, что я остался доволен их работой, но хочется пожелать ребятам быть повнимательнее к мелочам.

Крутой подбор

Дмитрий Чернышев 11 февраля, 2020 год
Парни-волшебники! Главное отличие от других - они кайфуют от своей работы! Перелопатил гору отзывов и везде одно и тоже - максимально задрать бюджет при заказе, быстро выбрать из того что есть в продаже более-менее живой вариант и впарить его клиенту, чтобы быстрее получить оплату и пофиг, что человек купит посредственность за дорого. Судя по отзывам в интернете так работают большинство... Читать отзыв Парни-волшебники! Главное отличие от других - они кайфуют от своей работы! Перелопатил гору отзывов и везде одно и тоже - максимально задрать бюджет при заказе, быстро выбрать из того что есть в продаже более-менее живой вариант и впарить его клиенту, чтобы быстрее получить оплату и пофиг, что человек купит посредственность за дорого. Судя по отзывам в интернете так работают большинство компаний по подбору и в основном крупные. У Гудвина другая стратегия: они не гонятся за рублем, а выбирают действительно хорошие автомобили и если таковых нет в продаже на данный момент предлагают клиенту подождать. Кстати при заключении договора меня отговорили от вариатора за больший бюджет, хотя им это выгоднее по деньгам, за что им большое спасибо. Почитал в сети и понял, что попал бы я с этим вариатором 100%. Я ждал свою машину больше месяца. Признаться честно начал уже сомневаться, что найдут и сам смотрел объявления, но Алексей аргументированно отвергал все варианты, которые мне казались прям огонь. Когда я уже потерял надежду и решил закрыть подбор, чтобы обратиться в другую фирму Алексей без проблем предложил вернуть мне предоплату, мотивируя это тем, что ему проще потерять десятку, чем репутацию предложив мне что попало. Это меня впечатлило и я передумал расторгать договор. Поиски продолжались ещё две недели и вдруг мне приходит отчет по машине, о которой я даже и не мечтал. Год, пробег, отсутствие крашенных деталей, комплектация и дополнительная гарантия от дилера - всё было за пределами моих желаний. Признаться честно - я в восторге от машины, хотя прошло уже почти два месяца. Я просто кайфую и рекомендую Лёшу всем своим знакомым. Считаю, что именно так должны работать подборщики. Леша, Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Честность
  2. Подход с душой
  3. Человеческое отношение
  4. Возможность возврата предоплаты в любой момент
  5. Исчерпывающие консультации
  6. Полная открытость
Недостатки:
  1. Не заметил

Рекомендую

Гость 2 февраля, 2020 год
Вот и прошло 5 месяцев эксплуатации подобранного авто. Обратиться в Гудвин Эксперт посоветовали знакомые и я нисколько не пожалел. Долго описывать не буду весь процесс. Скажу только,что всё прошло хорошо. Работали дистанционно,меня отговорили от некоторых марок автомобилей. Потом был найден подходящий. Прилетел,встретились,сразу поехали в автосалон,посмотрели авто,оформили сделку. Получил бонусом зимнюю резину на литых дисках от другого авто

Человек, который любит свою работу!

Ania 2 января, 2020 год
Понадобилась машина, а на новую денег нет. Подержанную долго боялась брать, так как я девочка и в машинах ничего не понимаю. Знакомые посоветовали обратиться в автоподбор. Я долго мониторила и изучала этот вопрос(цены, отзывы). В итоге обратилась в Гудвин-эксперт. Что мне понравилось - прежде всего терпение и профессионализм Алексея. Так как я в машинах не разбираюсь он отвечал на... Читать отзыв Понадобилась машина, а на новую денег нет. Подержанную долго боялась брать, так как я девочка и в машинах ничего не понимаю. Знакомые посоветовали обратиться в автоподбор. Я долго мониторила и изучала этот вопрос(цены, отзывы). В итоге обратилась в Гудвин-эксперт. Что мне понравилось - прежде всего терпение и профессионализм Алексея. Так как я в машинах не разбираюсь он отвечал на все мои(наверное, даже где-то глупые) вопросы. Выслушав все мои "хотелки" он помог мне определиться с маркой и моделью машины. А ещё он всегда на связи, отвечал практически сразу на все мои вопросы в переписке с ним. Он всегда вежлив и создается ощущение, что ты единственный и самый дорогой клиент. А ведь у него таких как я, наверное, много. Чувствуется, что человек очень трепетно и ответственно относится к своей работе. В итоге я всем довольна: и машиной, и отношением к клиентам. Советовать друзьям точно буду. Редко встречается такой сервис!

Лучший автоподбор в Москве!!!

Андрей 16 декабря, 2019 год
Долго выбирал компанию по подбору, читал блоги, отзывы и т.д.
Остановился на Гудвин-Эксперт и не прогадал!!!
Работой Алексея удовлетворен на 1000%
Долго выбирал компанию по подбору, читал блоги, отзывы и т.д.
Остановился на Гудвин-Эксперт и не прогадал!!!
Работой Алексея удовлетворен на 1000%
Подбор у меня как мне кажется был сложный, хотелок много, бюджет мал, но Алексей не отказался и взял в работу. Отчёт выше всяческих похвал, куча фотографий, проверки по базам и т.д. Приехали в салон с Алексеем, почти не отходил от нас, помогал. Искали авто почти 3 месяца. Буквально вчера оформились, все остались довольны.
Могу однозначно сказать, Алексея буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Так же дальнейшие покупки только через Алексея!!!
Алексей, спасибо Вам огромное!

Работой Алексея удовлетворен на 100%

Борис Петрович Груздев 14 декабря, 2019 год
Из всех преимуществ в работе компании Гудвин-эксперт на первое место ставлю человечность и клиентоориентированность. Я пенсионер, инвалид и передвигаться на своих двоих становится все сложнее. Появилась нуждаьв авто. Денег на новый авто не скопил, а на 250 т.р. особо не разгуляешься. Сунулся в несколько контор по подбору и везде отказ под разными предлогами. Я их понимаю. Связываться с нищии инвалидом... Читать отзыв Из всех преимуществ в работе компании Гудвин-эксперт на первое место ставлю человечность и клиентоориентированность. Я пенсионер, инвалид и передвигаться на своих двоих становится все сложнее. Появилась нуждаьв авто. Денег на новый авто не скопил, а на 250 т.р. особо не разгуляешься. Сунулся в несколько контор по подбору и везде отказ под разными предлогами. Я их понимаю. Связываться с нищии инвалидом много денег не заработаешь, а мороки много. В итоге почти отчаявшись позвонил Гудвин-эксперт. Алексей выслушал и взял мой заказ в подбор. После двух месяцев поисков мне предложили Мицубиси Лансер 9 из-под такого же пенсионера как я. Дачный вариант с крашенным капотом и 130 т.км. пробега. Когда мой сосед у которого такой же автомобиль увидел мой Лансер он сильно удивился отсутствием ржавчины на арках и состоянием салона. На всякий случай притащил прибор и померил весь кузов, но кроме капота крашенных деталей не нашел. В общем машина действительно в идеальном состоянии. Спасибо, Гудвин-эксперт. Рекомендую!

Браво, Гудвин!

Глеб 2 декабря, 2019 год
Первый опыт обращения в компанию по подбору оказался удачным. Свою Камрюшу я ждал ровно месяц, но это того стоило. Машина 2011 года с пробегом внимание 48000 км подтвержденным дилером, заводскими шинами и новым состоянием салона и кузова без окрасов и дефектов. В открытую продажу естественно не выходила. Забрали прямо с оценки Тойота центра. Друзья не поверили и посоветовали перепроверить в... Читать отзыв Первый опыт обращения в компанию по подбору оказался удачным. Свою Камрюшу я ждал ровно месяц, но это того стоило. Машина 2011 года с пробегом внимание 48000 км подтвержденным дилером, заводскими шинами и новым состоянием салона и кузова без окрасов и дефектов. В открытую продажу естественно не выходила. Забрали прямо с оценки Тойота центра. Друзья не поверили и посоветовали перепроверить в клубном сервисе, где всё подтвердили. Сказать что я доволен - ничего не сказать. С моими познаниями в автомобилях я бы купил первый попавшийся блестящий хлам, а такой экземпляр не купил бы даже имея квалификацию автомеханика, т.к. на сайтах машина так и не появилась. Спасибо всей команде Гудвина и Алексею лично!

С благодарностью за хорошую работу!!!

София 12 ноября, 2019 год
Летом обратилась в компанию Гудвин-эксперт по совету подруги. Нужна была недорогая машина на каждый день. Ребята помогли определиться с моделью, нашли машину, оформили все документы, перегнали в Дмитров и помогли поставить машину на учет в гаи. Спасибо за работу! Теперь за машиной только к Гудвин-эксперт.

Правильный автоподбор

Бодрый Мерс 5 ноября, 2019 год
Обратился в компанию Гудвин-эксперт начитавшись отзывов и насмотревшись Ютюба. Подкупило отсутствие негативных отзывов в ВК, где пишут реальные люди да и в принципе их отсутствие. Через месяц я стал обладателем автомобиля мечты, который радует меня уже почти год. Из вложений только расходники. Спасибо Лёше и его команде ща хорошую работу. Рекомендую.

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто