Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович

Мне понравился врач.

Елена 15 мая, 2022 год
Уже полгода прошло после моей абдоминопластики у Александра Грудько, я довольна своей фигуркой как никогда. Живот отлично выглядит, подтянутый и стройный, от швов остались едва заметные светлые следы. Очень рада, что убрала всю эту кожу, свисающую складками. Не только фигура смотрится отлично, но и в целом, стало комфортнее без этого мешка. Врач понравился, могу уверенно рекомендовать.

Ужасное качество приёма

Гость 15 мая, 2022 год
Очень негативный персонаж,даже доктором назвать сложно. Скорее стилист ,высокомерный и абсолютно неаргументированный ,если не нравится вопрос -поищете другого доктора.

Отличный результат - я рада!

Мария 7 мая, 2022 год
Вы не представляете, как я рада сделанной мне пластике живота! Как гора с плеч. У меня были проблемы с лишним весом, и отвисший живот был самой главной проблемой. Только операция могла исправить это положение. Доктор Грудько - великолепный мастер, очень профессиональный. Сделал все отлично, никаких отрицательных последствий. А самое главное - результат! Стройный и красивый живот.

Отличная работа!

Ирина 25 апреля, 2022 год
Мне непросто было решиться на блефаропластику, но после консультации у Александра Грудько пошла на операцию без колебаний. Врач располагает к себе, открытый, доброжелательный. Я делала только верхние веки, очень ювелирно все сделали, подшил аккуратно, шовчики тонкие. Небольшой отек был, но недолго, вообще все оказалось достаточно просто, я ожидала более длительное восстановление.

Очень довольна!

Яна 19 апреля, 2022 год
Я сделала увеличение груди у Александра Грудько в конце прошлого года. Великолепный результат, каждый день благодарю своего врача за ювелирную работу и огромный профессионализм. Грудь не отличить от натуральной, форма красивая, пышная, выглядит очень привлекательно. После единицы четверка - это космос, предел мечтаний. Очень довольна и счастлива, доктору большое спасибо!

Я очень рада результату

Дарина 11 апреля, 2022 год
Как же я рада, что сделала операцию по увеличению размера груди у доктора Грудько! Он еще на предварительном приеме расположил к себе своим добрым взглядом, чуткостью и открытостью. Процедура прошла замечательно, как и послеоперационный период. Результат ошеломительный! Грудь будто моя родная, импланты подобраны идеально. Я довольна, спасибо Вам, доктор.

Уменьшила грудь - супер!

Инга 4 апреля, 2022 год
Сходила недавно на уменьшение груди к Александру Грудько, очень грамотный специалист. Уменьшил мне грудь с 3 размера на 2, вмешательство в целом небольшое, но доктор сделал операцию очень аккуратно. Результат красивый и порадовал меня. Человек он добрый, вежливый и отзывчивый. Всем советую этого хирурга, сделаете правильный выбор.

Настоящий мастер

Ольга 20 марта, 2022 год
Сделала уменьшение груди примерно полгода назад у Александра Грудько. Очень толковый доктор, вежливый, компетентный. Работает на высокий результат, не пытается обмануть клиента. До операции у меня была грудь пятого размера, после операции стала третьего - мечта сбылась. Форма и размер идеально подходят под мою фигуру. Доктор Грудько - мастер!

Потрясающе

Юлия 5 марта, 2022 год
Решила все-таки сделать операцию по увеличению груди. Выбрала из множества пластических хирургов того, которого мне когда-то посоветовала одна знакомая - Александра Грудько. В результате все прошло просто замечательно, я очень рада такому положению дел. Изначально все равно немножко сомневалась в докторе, но во время послеоперационного периода я поняла, что нахожусь в надежных руках. Результат - огонь! О такой красивой груди... Читать отзыв Решила все-таки сделать операцию по увеличению груди. Выбрала из множества пластических хирургов того, которого мне когда-то посоветовала одна знакомая - Александра Грудько. В результате все прошло просто замечательно, я очень рада такому положению дел. Изначально все равно немножко сомневалась в докторе, но во время послеоперационного периода я поняла, что нахожусь в надежных руках. Результат - огонь! О такой красивой груди раньше я могла только мечтать. Спасибо вам, доктор, вы сделали меня счастливой!

А где фото

Хульяна 24 февраля, 2022 год
И почему ни одна не покажет свои тити и другие части до и после процедуры? Где хоть какие-то доказательства?

Грудько заказывает положительные отзывы

Хульяна 24 февраля, 2022 год
Заказуха, на самом деле доктор посредственный, даже от одной консультации стало тошно, заносчивый врач.

Светлана 24 февраля, 2022 год
Приятно посмотреть на себя в зеркало и увидеть свое лицо без нависших век и мешков под глазами. И все благодаря ювелирной работе замечательного хирурга Александра Грудько. Великолепный врач с золотыми руками, все сделал и изумительной четкостью и точностью, ни одного замечания.

Врача рекомендую.

Нелли 20 февраля, 2022 год
Увеличила грудь у этого врача с первого размера до троечки, получилось все очень роскошно. Форма пышная, упругая, симметрия безупречная. Мне все нравится абсолютно, зря было столько переживаний и сомнений, грудь как своя. А как сидит одежда - у меня нет слов, одни эмоции)) Врача, конечно, рекомендую, профессионал каких мало.

Потрясающий результат операции

Алена 8 февраля, 2022 год
Лучшая подруга посоветовала мне Александра Грудько как высококлассного специалиста. Мне уже больше сорока лет, у меня трое детей и... ужасный живот. Мне хотелось красоты и комфорта, и у доктора получилось объединить оба эти требования в одном результате. Операция завершилась успешно, реабилитационный период прошел гладко и не затянулся, и теперь я просто наслаждаюсь результатом.

Я очень довольна

Кристина 22 января, 2022 год
Мне уже больше сорока лет, и большая грудь, почти пятого размера, является для меня проблемой. Она создает дискомфорт при выполнении некоторых бытовых дел, а также создает повышенную нагрузку на шею, из-за этого часто бывают боли. Александр Грудько решил эту проблему грамотно и спокойно, как настоящий профессионал. Реабилитация не затянулась и прошла гладко. Спасибо огромное!

Отличный результат!

Ирина 21 декабря, 2021 год
У меня была пластика живота у Александра Грудько, и могу уверенно сказать, что выбор врача был удачным. Он сделал совершенно плоский животик, диастаз ушил, талия получилась отличная, минус несколько сантиметров от исходных данных. К швам вопросов нет, аккуратные, даже раздельный купальник можно себе позволить. Очень красивый и эстетичный результат, спасибо!

Я самая счастливая теперь

Полина 14 декабря, 2021 год
Александр Грудько - великолепный мастер, он делает пластические операции только на высокий результат. Обратилась к нему с просьбой уменьшения размера груди, на предварительном приеме все обсудили, договорились о дате операции. Все прошло замечательно, результат меня обрадовал - доктор определенно заслужил всех положительных отзывов. Я теперь не хожу - я летаю! Я самая счастливая и с нетерпением жду отпуск, очень хочется... Читать отзыв Александр Грудько - великолепный мастер, он делает пластические операции только на высокий результат. Обратилась к нему с просьбой уменьшения размера груди, на предварительном приеме все обсудили, договорились о дате операции. Все прошло замечательно, результат меня обрадовал - доктор определенно заслужил всех положительных отзывов. Я теперь не хожу - я летаю! Я самая счастливая и с нетерпением жду отпуск, очень хочется на пляже покрасоваться в купальнике.

Я бесконечно счастлива

Марина 7 декабря, 2021 год
Моя бесконечная благодарность и восхищение за Ваш профессионализм, уверенность и отлично проделанную работу (абдоминопластика)! Сначала страх, конечно, был, но после консультации, на которой доктор все так доступно и уверенно рассказывал и объяснял, страх прошел! В итоге все прошло шикарно! Результат нравится с первых дней - я с удовольствием любуюсь своим отражением в зеркале! Все очень аккуратно и красиво, швов почти... Читать отзыв Моя бесконечная благодарность и восхищение за Ваш профессионализм, уверенность и отлично проделанную работу (абдоминопластика)! Сначала страх, конечно, был, но после консультации, на которой доктор все так доступно и уверенно рассказывал и объяснял, страх прошел! В итоге все прошло шикарно! Результат нравится с первых дней - я с удовольствием любуюсь своим отражением в зеркале! Все очень аккуратно и красиво, швов почти не видно!

Любовь 22 ноября, 2021 год
У меня веки поплыли после сорока, и я недолго думала, практически сразу решилась на пластику. Врача выбирала по отзывам на пластических сайтах, там мне посоветовали Александра Грудько, съездила на консультацию и больше не стала ничего искать. Врач позитивный, спокойный, уверенный, опытный профессионал. Операцию сделал изумительно, взгляд открытый, нависания убрал, и при этом следов пластики совсем незаметно, лишнего не перетянул, швы... Читать отзыв У меня веки поплыли после сорока, и я недолго думала, практически сразу решилась на пластику. Врача выбирала по отзывам на пластических сайтах, там мне посоветовали Александра Грудько, съездила на консультацию и больше не стала ничего искать. Врач позитивный, спокойный, уверенный, опытный профессионал. Операцию сделал изумительно, взгляд открытый, нависания убрал, и при этом следов пластики совсем незаметно, лишнего не перетянул, швы эстетичные. Отличная работа, я благодарна!

Все великолепно!

Анита 16 ноября, 2021 год
Я пошла на блефаропластику к этому врачу, когда "созрела" для операции. И не последнюю роль в этом сыграла консультация у Александра Викторовича. Обговорили все детали, посмотрели фото работ, вообще, понравилась открытость и доброжелательность врача, во всем чувствовался профессионализм. Операцию сделал отлично, швы тоненькие, в глубине века. Все симметрично, аккуратно, ни одного нарекания к работе. Благодарность от души, все великолепно!

Прекрасный результат

Юлия 3 ноября, 2021 год
На уменьшение груди я решила записаться после двух родов и вскармливаний своих грудных детей. Александр Грудько мало того, что уменьшил мне грудь с четвертого размера на второй, он ещё и сделал ее подтянутой и объемной. Теперь я очень довольна и счастлива. Большое спасибо доктору за прекрасный результат!

Замечательный специалист

Ольга 26 октября, 2021 год
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Александр Грудько сделал мне абдоминопластику полгода назад. Мой живот теперь выглядит как до двух родов, стройным и красивым! Операция прошла замечательно, спокойно и без неприятных ситуаций. Реабилитационный период был несложным и проходил под чутким руководством Александра Викторовича. Огромная ему благодарность от меня!

Все отлично

Оксана 19 октября, 2021 год
Я много знаю про блефаропластику, поэтому подумала - а что мне стоит сделать себе такие же красивые глаза? Записалась на предварительный прием к Александру Грудько. И в последствии пошла на операцию. Совсем не пожалела! Человек он вежливый и открытый, всегда даст ценный совет. Блефаропластику провел замечательно, теперь у меня такие глазки, которые я себе и хотела.

Увеличение груди - Александр Грудько, отзыв 2021

Милена 17 октября, 2021 год
Раньше думала, что так мало девчонок, кто сделал увеличение груди. Как же я ошибалась! Оказалось, что нас много – тех, кто поставил импланты и теперь доволен своей фигурой и жизнью. Со многими познакомилась на форуме, многие были пациентками и моего хирурга, поэтому было интересно всех послушать и почитать. Я сделала пластику груди у Александра Грудько. Я думаю, у него и... Читать отзыв Раньше думала, что так мало девчонок, кто сделал увеличение груди. Как же я ошибалась! Оказалось, что нас много – тех, кто поставил импланты и теперь доволен своей фигурой и жизнью. Со многими познакомилась на форуме, многие были пациентками и моего хирурга, поэтому было интересно всех послушать и почитать. Я сделала пластику груди у Александра Грудько. Я думаю, у него и фамилия говорящая) Очень довольна его отношением к пациентам, как он подробно всё рассказывает и показывает. Еще очень приятно, что Александр Викторович всегда интересуется твоим состоянием даже после операции. Грудь у меня классная, и хирург тоже очень крутой. Всем рекомендую! Ему точно можно доверить своих «девочек»!

Результат супер!

Алла 12 октября, 2021 год
Мне пришлось прибегнуть к ринопластике, чтобы избавиься от орлиного профиля с большой горбинкой, но я ни о чем не жалею. Главное, что я удачно выбрала врача, операцию он сделал безупречно. Александр Грудько опытный специалист, все получилось аккуратно, носик идеальной формы. Реабилитация была быстрой и короткой, а результат отличный.

Я в восторге!

Кристина 23 сентября, 2021 год
Я пошла на коррекцию груди после родов, сделала подтяжку, и наконец, решилась на небольшие импланты. Увеличили с 2 размера до 4, для моего веса и комплекции четверочка самое оно. Не жалею, что именно к этому доктору обратилась, он все сделал на высшем уровне. Грудь естественно выглядит, не шарами, такие симпатичные пышненькие формы. С мужем оба в восторге, подруги тоже оценили)

Очень счастлива!

Ксения 15 сентября, 2021 год
Я шла к операции маммопластики много лет, и поиск врача был очень долгим и тщательным. Попала на консультацию к Александру Грудько и поняла, что это мой врач. Обговорили с ним все детали, он мне ответил на все мои многочисленные вопросы, подобрали импланты. Результат операции выше всех похвал, грудь как натуральная, смотрится красиво. У врача золотые руки, я точно не ошиблась... Читать отзыв Я шла к операции маммопластики много лет, и поиск врача был очень долгим и тщательным. Попала на консультацию к Александру Грудько и поняла, что это мой врач. Обговорили с ним все детали, он мне ответил на все мои многочисленные вопросы, подобрали импланты. Результат операции выше всех похвал, грудь как натуральная, смотрится красиво. У врача золотые руки, я точно не ошиблась с выбором, чувствую себя красоткой, очень счастлива!

Я просто счастлива

Илона 9 сентября, 2021 год
Александр Грудько сделал мне уменьшение груди полгода назад. Прошло столько времени, но я до сих пор очень довольна результатом проведенной операции. Доктор большой молодец, постарался на славу, все сделано аккуратно, красиво, без рубцов, видимых швов. Спасибо Вам огромное, Александр Викторович, Вы сделали меня намноооого счастливее!

Алина 18 августа, 2021 год
Очень хорошо сделал мне блефаропластику, полная и абсолютная симметрия, ничего лишнего, нет перетяжки. Я так и представляла себе идеальный результат - аккуратный, с незаметными швами. Работа тонкая, и доктор справился на отлично. Ни одного нарекания, замечательный результат.
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна