Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2
Группа компаний Правовое решение

Спасибо за работу, был приятно удивлен моментальному обслуживанию

Владимир 25 декабря, 2020 год
Офис расположен в удобном месте, метро рядом, выглядит сам офис эстетично и современно. Через 3 дня уже подал документы и меня моментально обслужили. Я практически ничего не делал, все делали за меня юристы, что очень обрадовало. Спустя 4 месяца в результате суда, получил даже больше, чем обещали на консультации. Юридические расходы тоже не забыли. Из минусов хочу отметить, что... Читать отзыв Офис расположен в удобном месте, метро рядом, выглядит сам офис эстетично и современно. Через 3 дня уже подал документы и меня моментально обслужили. Я практически ничего не делал, все делали за меня юристы, что очень обрадовало. Спустя 4 месяца в результате суда, получил даже больше, чем обещали на консультации. Юридические расходы тоже не забыли. Из минусов хочу отметить, что до юриста сложно дозвониться. Еще в документах были мелкие ошибки, но их сразу же исправили.

Хорошее качество обслуживания

Ирина 18 декабря, 2020 год
В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания... Читать отзыв В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания полностью оправдались. Мой юрист быстро вник в суть дела и предложил решение моей проблемы, в течении 3-х дней подготовил необходимые документы и отправил их мне для ознакомления. Хочу отметить, что минимально участвовала в самом процессе, все делает юрист, и огромный плюс что он всегда на связи. Из минусов могу отметить, что довольно много денег ушло за ведение дела.

Отлично поработали

Мария 17 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить данную компанию за помощь в урегулировании конфликта с недобросовестным продавцом! Юрист был на связи со мной постоянно , ведение дела составило 25000 тысяч, а отсудили намного больше, чем обещала компания!!!

Грамотные специалисты

Юлия 16 декабря, 2020 год
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела.
Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу.
Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас.

Грамотно составленная досудебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков.
Все обошлось без судебных разбирательств.
Человеческое Вам спасибо.

Помогли с решением ситуации

Мария 14 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Группе компаний «Правовое решение».
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Группе компаний «Правовое решение».
Сначала расскажу вкратце о своей ситуации, возможно для кого-то это будет полезным. Я являюсь руководителем строительной компании. К нам обратился заказчик с просьбой составить проект с дальнейшей его реализацией. По договору создание проекта было оплачено в 50% размере до начала работ. Проект был выполнен и отправлен заказчику в срок. В процессе учитывались все пожелания и поправки заказчика. После отправки заказчик практически перестал выходить на связь, либо отписывался в чате коротким «посмотрю позже, сейчас некогда». Соответственно оставшиеся 50% оплаты мы никак не могли получить.
Примерно через полторы недели заказчик заявил нам, что проект ему совершенно не нравится, в нем все не так, как он хотел. При попытках узнать у него, что именно его не устраивает и что конкретно нужно исправить, он отвечал что-то вроде «ничего не нравится, все не так, вы сами должны были продумать все как надо». Затем он подал на нашу компанию в суд, заявив, что мы не выполнили свои обязательства по договору, не уложились в сроки и должны вернуть ему деньги, а также оплатить моральный ущерб в размере довольно внушительной суммы.
Я начала искать, куда обратиться, и выбрала именно ГК «Правовое решение», потому что прочитала множество положительных отзывов. С уверенностью могу сказать, что ни капли не жалею о сделанном выборе.
Моей проблемой занялся прекрасный специалист Никулин Дмитрий Викторович. После подробного описания всей ситуации, он быстро предложил решение проблемы. Мы заключили договор, затем в течение 3-х дней шла подготовка документов. Для участия в суде был назначен представитель. Все было очень оперативно.
Больше всего порадовало то, что участие в процессе от меня потребовалось минимальное, а Дмитрий Викторович был всегда на связи. Наша компания выиграла суд, проект был признан выполненным, а заказчика обязали выплатить те самые 50%, которые он должен был изначально.
От всей души хочу поблагодарить ГК «Правовое решение» и Никулина Дмитрия Викторовича в частности за проделанную работу.

Понравилась бесплатная консультация

Юлия Фадеева 3 декабря, 2020 год
Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.

Результатом довольна

Наталья 30 ноября, 2020 год
Обращалась в «Правовое решение» по поводу решения проблемы с наследством. Удобное расположение офиса, находится прям рядом с метро. Очень порадовала работа юриста, он всегда был на связи со мной, конечно был маленький минус, в самом начале в договоре допустили некоторые ошибки, но быстро все исправили. Дело мое в итоге он выиграл, я получила даже больше, чем он обещал на консультации.... Читать отзыв Обращалась в «Правовое решение» по поводу решения проблемы с наследством. Удобное расположение офиса, находится прям рядом с метро. Очень порадовала работа юриста, он всегда был на связи со мной, конечно был маленький минус, в самом начале в договоре допустили некоторые ошибки, но быстро все исправили. Дело мое в итоге он выиграл, я получила даже больше, чем он обещал на консультации. Услуги конечно дороговаты, но в моем случае оно того стоило.

Юристы классные.

Ольга 27 ноября, 2020 год
Работа юриста достойная похвалы! При обращении мне сразу сказали, что дело 50/50 и я решила по его совету не тратить деньги на найм юриста, а просто воспользоваться юридической поддержкой их фирмы при самостоятельном ведении дела. Ребята меня консультировали, давали советы как вести себя в суде и что там говорить, и составляли нужные бумаги. Дело было о взыскании долга, только вот... Читать отзыв Работа юриста достойная похвалы! При обращении мне сразу сказали, что дело 50/50 и я решила по его совету не тратить деньги на найм юриста, а просто воспользоваться юридической поддержкой их фирмы при самостоятельном ведении дела. Ребята меня консультировали, давали советы как вести себя в суде и что там говорить, и составляли нужные бумаги. Дело было о взыскании долга, только вот расписки мой должник не давал, и свидетелей у меня не было, только переписка из соц. сетей которую по совету юристов я заверила нотариально в первый день. Только чудом удалось выиграть в суде.

Хорошая компания

Ольга 24 ноября, 2020 год
Я обращалась в компанию «Правовые решения» по вопросу взыскания с моего бывшего супруга алиментов. При составлении юридических документов сотрудником были допущены ошибки, которые затем были вовремя замечены и исправлены на месте! Суд мы, конечно, выиграли, и я получила полагающиеся моему ребёнку алименты!

Отличная работа

Диана 19 ноября, 2020 год
Впервые столкнулась с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам.
Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму.
Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании «Правовое решение» и остальные фирмы стали не интересны. Понравилось, что по моему вопросу разложили все по полочкам, сразу сказали какие нужны документы и держали меня в курсе дела!... Читать отзыв
Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму.
С первой минуты общения невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что ЮК «Правовое решение» - это то, что нужно. Мы не ошиблись. А Вам огромное спасибо, что Вы есть!

Довольна выполненной работой

Гость 16 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность вашей компании «Правовое решение». Выбрала вашу компанию по отзывам, и рейтингу, оправдали надежды. Понравилось, что юрист всегда выходил на связь, консультировал, настрой был позитивный. Документы подготовили быстро, в течении 3-х дней. В ходе работы были найдены ошибки в документах, но исправили их вовремя.

Хочу поделится своим отзывом

Juliamuazova@gmail.com 9 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Группе компаний правовое решение за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенный штраф. Вся работа была выполнена, а дело - выиграно. Компетентные юристы справились с поставленной задачей, но, к сожалению, не уложились в срок. Допущенную ошибку в документах вовремя исправили, но процесс конечно затянулся. Результатом осталась довольна, так как вопрос с... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Группе компаний правовое решение за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенный штраф. Вся работа была выполнена, а дело - выиграно. Компетентные юристы справились с поставленной задачей, но, к сожалению, не уложились в срок. Допущенную ошибку в документах вовремя исправили, но процесс конечно затянулся. Результатом осталась довольна, так как вопрос с оплатой решился положительно, чему я несказанно рада

Очень помогли!!!

Ольга 6 ноября, 2020 год
Обращалась в Группу компаний Правовое решение за помощью отсудить алименты на дочку! Быстрая, оперативная работа-через три дня уже подали документы в суд! Единственное что в ходе дела юрист был один с начало, а в суде уже другой, но всё прошло успешно! Плюс к этому ещё и юридические затраты отсудили! В целом я очень довольна работой!!!

Лучшая компания!

Роман 30 октября, 2020 год
Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.
Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.
Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.
Оперативные сотрудники, которые готовы ответить на совершенно любые вопросы, на пути к успеху. Юрист был всегда на связи. Всю работу делают юристы.
А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.
Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.
Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.
Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.
А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.
Выбрал данную компанию, обратив свое внимание на положительные отзывы множества людей, и не ошибся!
Цена работы составила 30000 тысяч рублей.

Осталась довольна результатом

GVasi 28 октября, 2020 год
Обращалась по бракоразводному вопросу.
Понравилось отношение к клиенту, быстро назначили встречу и приняли документы.
Решили вопрос в мою пользу, даже юр. расходы отсудили.
Немного ценних дороговат, но не критично. Иногда сложно дозвониться.

Толковые юристы

Ирина Г. 23 октября, 2020 год
В данной компании работают профессионалы, мастера своего дела. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса. Довели мое дело о бракоразводном процессе и разделу имущества до конца. Мой адвокат Никулин Дмитрий Викторович всегда был на связи и отвечал на все вопросы.

Спасибо большое!

Гость 20 октября, 2020 год
Судился с арендатором. Арендатор сам разорился, но решил выставить так как-будто виноват я - его арендодатель, чтобы хоть как-то вернуть потраченые деньги. Подло и не честно. Друзья посоветовали обратиться в группу компаний правовое решение.
Пришел в офис. Встретили красивые и очень вежливые девчонки на ресепшене. Назначили встречу с специалистом. Объяснил всю ситуацию юристу, обговорил варианты решения проблемы и подписали договор. Через два дня все документы были готовы, пришел, оплатил всего 30 тыс. и ушел. Дальше в суд ездил представитель фирмы, я ни как вообще не учавствовал в судебном процессе. Через 3 месяца дело в суде было выиграно и проигравший арендатор выплатил мне сумму на погашение всех моих затрат и плюс еще немного осталось.:)

Помогли в суде с бывшей женой

Гость 15 октября, 2020 год
Сложилась у нас такая ситуация, что бывшая жена мужа через три года после развода, успев развестись уже второй раз, решила подать на нас в суд.
Хотела получить половину стоимости машины, кредит на которую оплачивал муж, часть накоплений и телевизор.
Решили прибегнуть к помощи юриста, так как улетали и ходить в суд времени у нас не было.
Обратились в компанию «Правовое решение».
Пообщались... Читать отзыв
Обратились в компанию «Правовое решение».
Пообщались с Никулиным Д.В. Обсудили все вопросы, заключили договор и со спокойной душой улетели.
Дальнейшее наше присутствие было не обязательно, а в случае возникновения вопросов Дмитрий Викторович всегда был на связи.
По итогу двух заседаний иск в нашу сторону был полностью отклонён.
Обратиться в данную компанию было правильным решение, приятный офис в центре города на Бауманской, быстрое решение вопроса за 30 т.р., которые в дальнейшем так же удалось отсудить.

Профессионалы своего дела

Татьяна 14 октября, 2020 год
Весной муж попал в ДТП. Мы сразу же обратились в страховую компанию, в которой у нас был оформлен полис КАСКО. Но надежда на быстрое восстановление автомобиля была напрасной, так как страховая всеми способами оттягивала момент выплаты компенсации. В итоге после очередной дополнительной экспертизы, они совсем пропали, несмотря на обещание сообщить нам в короткие сроки о результатах. В итоге было принято... Читать отзыв Весной муж попал в ДТП. Мы сразу же обратились в страховую компанию, в которой у нас был оформлен полис КАСКО. Но надежда на быстрое восстановление автомобиля была напрасной, так как страховая всеми способами оттягивала момент выплаты компенсации. В итоге после очередной дополнительной экспертизы, они совсем пропали, несмотря на обещание сообщить нам в короткие сроки о результатах. В итоге было принято решение обратится к юристам.
Изучив множество отзывов по подобным делам, выбор пал на Группу Компаний Правовое решение. Находятся они в Бизнес центре Виктория плаза на Бауманской 6с2. И мы ни разу не пожалели о данном решении. Через 3 дня юристом уже были подготовлены все необходимые документы для отправки в суд. И что немаловажно, мужу не пришлось самому ходить на заседания, все это за вас по доверенности сделает юрист.
В результате через три месяца нам удалось отсудить у страховой сумму, необходимую для ремонта, все судебные издержки и моральный ущерб.

Отличная компания

Алина 9 октября, 2020 год
По совету друзей решила обратиться в компанию ГК "Правовое решение". Нас затопили соседи, пришлось подключать юристов. На второй день после обращения, документы были готовы для обращения в суд. Через 2 месяца наш вопрос был решен. В суд я не ходила, пришла только за готовым решением. Правда в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но это не повлияло... Читать отзыв По совету друзей решила обратиться в компанию ГК "Правовое решение". Нас затопили соседи, пришлось подключать юристов. На второй день после обращения, документы были готовы для обращения в суд. Через 2 месяца наш вопрос был решен. В суд я не ходила, пришла только за готовым решением. Правда в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но это не повлияло на результат

Хорошо , твёрдая 4

noupezzz 6 октября, 2020 год
Доброго времени суток!
Недавно обратилась в юридическую компанию и хочу поделиться с вами отзывом.
Доброго времени суток!
Недавно обратилась в юридическую компанию и хочу поделиться с вами отзывом.
Обращалась по семейным делам. Сначала с вами разговаривает юрист (которого кстати пришлось ждать) Далее вы подписываете договор и оформляете документы. В моих документах юристом были допущены некоторые неточности, но зато все прошло очень быстро, буквально за 3 дня все документы были готовы уже в исправленном виде. Также хочу отметить что персонал очень внимателен по отношению к клиентам, а также очень легко добраться до офиса.
В целом ставлю твёрдую 4. Все понравилось, но были недочёты .

Отличная компания, помогли решить проблему быстро.

Наталия Коробко 2 октября, 2020 год
Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили , что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в... Читать отзыв Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили , что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в суд, изначально мы пробовали сами собрать все документы и бумаги для суда. Но времени катастрофически не хватало, и тогда в интернете мы увидели рекламу, компании правовое решение и решили обратиться за помощью. Приехав в офис, нас на ресепшене встретили красивые представительницы компании, которые направили нас к юристу Платоновой Ксении Олеговне, которая внимательно выслушала нашу проблему, сделала некоторые записи, посмотрела какие документы мы уже успели собрать, и предложила решение, проблеммы, которое нас вполне устроило, и мы подписали контракт, на протяжении 3х дней, юрист звонила нам и уточняла различные детали, а после пригласила нас в офис, который находится в шаговой доступности от метро, что тоже очень удобно. Юрист, ознакомила нас с пакетом документов, и мы приняли решение обратиться в суд. О дне заседания и времени, мы узнали от нашего юриста, в суде все прошло, как по маслу, благодаря нашей защитнице, весь ущерб нам выплатила страховая компния, а ещё и компенсацию за моральный ущерб. Рекомендуем к сотрудничеству.

Помогли с проблемой

Александра 30 сентября, 2020 год
Удовольствовалось воспользоваться услугами юриста компании «Группа компаний Правовое решение».Адрес:Бакинская улица ,6с2,Бизнес плаза,3 этаж.
Выбирала данную компанию по отзывав,т.к там описывается опыт реальных людей,которые пользовались их услугами.Естественно отзывы были положительные,я довольно,что обратилась именно к ним.
Преимущества этой компании заключаются в удобном расположении офиса,совсем недалеко от метро,все современно благоустроенно.Юрист ответственно относится к своей работе и прилагал максимум усилий для решении моей проблемы.
Работа специалиста... Читать отзыв
Работа специалиста заключалась:первоначально -общение и варианты решения проблемы,далее шло заключение договора,и на протяжении 3-х дней подготавливали документы ,произвелась оплата и дальше,чтение с отправкой договора.Как только юрист узнал ответ ,сразу же связался со мной.Мы обсуждали дальнейшие действия .Для суда мне определили представителя.
Моя проблема была решена,довольна работой компанией.Человеческое отношение исходило от специалиста

Спасибо помогли

Владимир Морозов 25 сентября, 2020 год
Для отстаивания своих законных прав и интересов обратился в группу компаний ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ. Позвонил по телефону с сайта, мне предоставили консультацию. Далее воспользовался услугой личный адвокат. Мы заключили соглашение с адвокатом Светланой Викторовной. Адвокат провела переговоры. Затем оперативно подготовила документы для судебного разбирательства. В целом работа компании ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ меня устроила, правда пришлось поволноваться когда адвокат не сразу отвечала или... Читать отзыв Для отстаивания своих законных прав и интересов обратился в группу компаний ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ. Позвонил по телефону с сайта, мне предоставили консультацию. Далее воспользовался услугой личный адвокат. Мы заключили соглашение с адвокатом Светланой Викторовной. Адвокат провела переговоры. Затем оперативно подготовила документы для судебного разбирательства. В целом работа компании ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ меня устроила, правда пришлось поволноваться когда адвокат не сразу отвечала или перезванивала сама. В случае возникновения проблем, снова обращусь в эту компанию. Результат их работы положительный в мою сторону.

Бесплатная консультация

Алиса 22 сентября, 2020 год
Добрый день. Отзыв о бесплатной консультации группе компаний «Правовое решение». Недавно мне потребовалась помощь юриста по поводу вопроса решения конфликтной ситуации, возникшей между мной и родственниками мужа. На бесплатной консультации юрист четко все нам объяснил и рассказал подробный план действий, чтобы выйти из трудного положения. В дальнейшем собираемся заключить договор с компанией.

Надежные юристы

Мария Ловягина 17 сентября, 2020 год
Попала в сложную ситуацию при заказе мебели, договор заключала при покупке, на внушительную сумму, более 500000 рублей, по 100% предоплате, после чего точка закрылась во время пандемии на карантин, а исполнитель перестал выходить на связь. Почитала отзывы о данной юридической компании, и решила обратится за помощью. Юрист всегда был со мной на связи, благодаря его работе мы быстро смогли сформировать... Читать отзыв Попала в сложную ситуацию при заказе мебели, договор заключала при покупке, на внушительную сумму, более 500000 рублей, по 100% предоплате, после чего точка закрылась во время пандемии на карантин, а исполнитель перестал выходить на связь. Почитала отзывы о данной юридической компании, и решила обратится за помощью. Юрист всегда был со мной на связи, благодаря его работе мы быстро смогли сформировать нужный пакет документов и обратится в суд, для привлечения исполнителя к ответственности за нарушения сроков выполнения заказа по подписанному договору. Порадовало, что мне даже в суд не пришлось ездить и тратить свое время. Рекомендую Вам. Адрес Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж. Название Группа компаний Правовое решение.

Благодарность юристам

Ольга Е. 16 сентября, 2020 год
Хотела бы выразить огромную благодарность компании «Правовое решение», в частности юристу Роману Владимировичу, за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Обратилась в Вашу компанию, так как ранее слышала много положительных отзывов о работе юристов, и не прогадала. При первой встречи сразу же предложили несколько путей решения моей проблемы, заключили договор и... Читать отзыв Хотела бы выразить огромную благодарность компании «Правовое решение», в частности юристу Роману Владимировичу, за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Обратилась в Вашу компанию, так как ранее слышала много положительных отзывов о работе юристов, и не прогадала. При первой встречи сразу же предложили несколько путей решения моей проблемы, заключили договор и через некоторое время я получила положительный результат. Роман Владимирович всегда был на связи, работа велась на результат. Еще очень понравился уютный офис, удобно расположенный в пяти минутах от метро, а также очень приятные девушки на ресепшене

Качественная помощь юристов!

Лада 10 сентября, 2020 год
Я очень тщательно искала юриста. В один момент я наткнулась на группу компаний Правовое решение. Я сразу обратила внимание на количество положительных отзывов о них и, знаете, не прогадала!
В первую нашу встречу я сразу же пообщалась с юристом, который предложил мне пути решения моей проблемы и заключил со мной договор. Следующие 3 дня шла подготовка документов, с которыми я ознакомилась в полной мере после полной оплаты договора. Когда на отправленные документы пришел ответ, со мной связался мой юрист и выстроил уже дальнейший план действий и назначили человека, который будет представлять наши интересы в суде. И за всю эту работу они взяли 55000 , приэтом в результате я выиграла даже больше, чем предполагалось юристом! Весь период ведения дела я была спокойна, все обошлось без суеты, т.к я принимала минимальное участие во всём этом тяжёлом процессе. Всю работу за меня сделала именно эта компания. Я очень рада, что обратилась именно к ним.

Хочу выразить огромную благодарность!

Аделлаида 9 сентября, 2020 год
Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально.Работал со мной Вадим Евгеньевич - специалист своего дела, в результате... Читать отзыв Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально.Работал со мной Вадим Евгеньевич - специалист своего дела, в результате судебного процесса получили даже больше, чем он обещал на консультации, так что отсудили и юридические расходы.
Немаловажный фактор-это расположение самого офиса, несколько минут от метро, выглядит очень привлекательно и не только вселяет надежды, но в итоге и оправдывает их.

рекомендую

Ирина 4 сентября, 2020 год
Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в Правовое решение, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на... Читать отзыв Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в Правовое решение, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на себя. Информировал на каждом этапе, как продвигается дело. В итоге суд принял решение, которое меня устроило.
Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги