Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Хочу выразить благодарность коллективу "Авторитет", лично юристу Михаи

Гость 12 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность коллективу "Авторитет", лично юристу Михаилу Анатольевичу , который непосредственно решил непростой вопрос по восстановлению через Суд прав на наследство и оформлению Свидетельства о собственности на земельный участок, ранее принадлежащий моему дедушке, умершем аж в 2003 году. Так уж случилось, что нашей семьей своевременно не было подано обращение к нотариусу об оформлении наследства на дачу и этим вопросом... Читать отзыв Хочу выразить благодарность коллективу "Авторитет", лично юристу Михаилу Анатольевичу , который непосредственно решил непростой вопрос по восстановлению через Суд прав на наследство и оформлению Свидетельства о собственности на земельный участок, ранее принадлежащий моему дедушке, умершем аж в 2003 году. Так уж случилось, что нашей семьей своевременно не было подано обращение к нотариусу об оформлении наследства на дачу и этим вопросом мы занялись только в 2017 году, в связи с чем пришлось обращаться в Дмитровский суд для восстановления своих прав. В "Авторитете" нас проконсультировали, разъяснили, какие сопутствующие документы нужно собрать, подготовили для нас формы различных справок, заявлений. После чего сотрудниками данной организации было получено положительное решение Суда и оформлено для нас Свидетельство о собственности на любимую с давних лет родную дачу! Хочется отметить адекватную стоимость услуг данной компании и соблюдение предварительно установленных сроков оказания услуги, при том, что предсказать период решения таких задач непросто. Рекомендую эту фирму в качестве надежного, проверенного партнера и исполнителя. Ранее обращался в эту компанию для решения острых служебных юридических вопросов и буду в дальнейшем пользоваться услугами в случаях необходимости. Также хочется отметить удобное расположение офиса в пятиминутной пешей доступности от метро!

грамотные специалисты

Нина 30 ноября, 2018 год
Обратилась в ООО «Авторитет», из-за хороших отзывов, долго искала подходящую компанию. И не ошиблась. Я судилась с УК нашего дома. Когда пришла на первую консультацию, со мной общались 2 юриста, мы договорились, что они подготавливают бумаги, и направляем все в суд. Благодаря юристам из ООО «Автритет» суд мы выиграли. Спасибо большое вам, всем советую!

Спасибо большое Татьяне за деликатный профессиональный подход

Alexa Garcia 17 августа, 2018 год
Выражаю свою признательность ООО Авторитет за помощь в решении моей проблемы. В 2015 году мой будущий муж взял кредит в Сбербанке, досрочного его погасил в 2016 году. В 2018 год уже у моего мужа списали деньги с карточки.Обратившись в Авторитет стало известно, что это сделали судебные приставы на основании исполнительного листа по решению суда. Оказалось, что Сбербанк не закрыл досрочное... Читать отзыв Выражаю свою признательность ООО Авторитет за помощь в решении моей проблемы. В 2015 году мой будущий муж взял кредит в Сбербанке, досрочного его погасил в 2016 году. В 2018 год уже у моего мужа списали деньги с карточки.Обратившись в Авторитет стало известно, что это сделали судебные приставы на основании исполнительного листа по решению суда. Оказалось, что Сбербанк не закрыл досрочное погашение и все три года списывал платежи и якобы не хватило и образовалась задолженность, испортилась кредитная история...Хорошо что всё закончилось и юристы доказали обратное! Нам все вернули и исправили кредитную историю! Спасибо большое Татьяне за деликатный профессиональный подход, очень приятная девушка,рекомендую!

пойдет

Ришат 13 июля, 2018 год
В группе компании правовое решение был на консультации по поводу ДТП с моим участием.
В целом консультация мне была не особо полезной, так и знал что уже будут мне рассказывать о необходимости заключить с ними договор. Возможно обращусь, цена в целом нормальная за услуги.

Качество обслуживание на высшем уровне!

АртемРус 6 ноября, 2018 год
Всем привет. Спасибо юр.компании Авторитет за вашу огромную помощь в моей практически безвыходной ситуации. Описывать не буду это все ради безопасности, но если вы оказались в очень сложной ситуации, юристы данной компании обязательно вам помогут. Можете смело обращаться и не пожалеете.

Отзыв об ООО "Авторитет"

Игорь 18 февраля, 2019 год
Меня и еще 5 строителей кинул работодатель уволил без причинно и не выплатил зп. Спасибо компании правовое решение что отстояли наши права перед этим козлом.
Достоинства:
  1. Профессиональные юристы и приятное обслуживание клиента

Помогли

Olga5474 4 декабря, 2018 год
Долго выбирала компанию, которая помогла мне решить вопрос с наследством. Перелопатила весь интернет, решила выбрать Авторитет и не прогадала. Удобное расположение офиса, это тоже плюс компании. Когда пришла на первую встречу с юристом, пришлось подождать минут 30,была очередь. Когда я зашла к юристу, мы с ним все детали обсудили, заключили договор, когда читала договор, нашла ошибки, указала на них, исправили... Читать отзыв Долго выбирала компанию, которая помогла мне решить вопрос с наследством. Перелопатила весь интернет, решила выбрать Авторитет и не прогадала. Удобное расположение офиса, это тоже плюс компании. Когда пришла на первую встречу с юристом, пришлось подождать минут 30,была очередь. Когда я зашла к юристу, мы с ним все детали обсудили, заключили договор, когда читала договор, нашла ошибки, указала на них, исправили все. Через 3 дня юрист мне позвонил, рассказал план наших действий, назначили представителя в суд. Юрист всегда был на связи, подсказывал в любые моменты. Услуги вышли около 30 тыщ, но это того стоит. Все служилось в суде супер, я довольна. Спасибо вам большое!

Работа компании на высшем уровне

Алина 6 декабря, 2018 год
В прошлом месяце ходила на бесплатную консультацию к юристу в этой компании. Результатом его работы довольна!

. Благодарю Юристов компании за оказанную помощь

1988 22 августа, 2018 год
Мне навязали кредит на покупку косметических средств в одном из салонов красоты в центре Москвы. Прочитав отзывы о данном салоне поняла что меня обманули. На приеме В Авторитете у юриста на бесплатной юридической консультации было все разъяснено, что и как можно сделать в сложившейся ситуации, а так же были предложены услуги по составлению документов. Благодарю Юристов компании за оказанную помощь... Читать отзыв Мне навязали кредит на покупку косметических средств в одном из салонов красоты в центре Москвы. Прочитав отзывы о данном салоне поняла что меня обманули. На приеме В Авторитете у юриста на бесплатной юридической консультации было все разъяснено, что и как можно сделать в сложившейся ситуации, а так же были предложены услуги по составлению документов. Благодарю Юристов компании за оказанную помощь в расторжении кредитного договора!

Все хорошо

Макс Домрачев 30 января, 2019 год
Обратился в данную компанию для решения нескольких юридических вопросов. Сразу хочу отметить несколько недостатков, может для кого то они не значительны. Первое - сложность просто дозвониться до юриста, я не люблю ждать, поэтому, это для меня минус. Так же меня консультировал один человек, а в суд ездил другой. Хотя все прошло успешно, но тем не менее. А вот плюсы значительно... Читать отзыв Обратился в данную компанию для решения нескольких юридических вопросов. Сразу хочу отметить несколько недостатков, может для кого то они не значительны. Первое - сложность просто дозвониться до юриста, я не люблю ждать, поэтому, это для меня минус. Так же меня консультировал один человек, а в суд ездил другой. Хотя все прошло успешно, но тем не менее. А вот плюсы значительно перевесили все таки - оперативная работа, уже через 3 дня подали документы в суд. Так же меня особо не трогали, сначала я переживал, но потом, вникнув в суть дела, я понял, что здесь все таки профессионалы работают.

Хорошая работа

Гость 16 ноября, 2018 год
Потребовались услуги юриста, пришлось отстаивать потребительские права, обратился к этой компании. Быстро и оперативно подали документы в суд. Дело закончилось успехом. Юрист всегда был на связи, от меня требовался минимум, всё делал юрист. Но пришлось конечно подождать. Приходил раньше, как мне удобно было, а юристов не было, приходилось ждать. А так большое спасибо компании!
Достоинства:
  1. Дело закончилось успехом.Быстро и оперативно подали документы в суд.Юрист всегда был на связи, от меня требовался минимум, всё делал юрист.
Недостатки:
  1. Пришлось конечно подождать.Приходил раньше, как мне удобно было, а юристов не было, приходилось ждать.

Спасибо за помощь

Варвара 21 сентября, 2018 год
После моего ухода с работы, мое начальство не хотело оплачивать мне денежную компенсацию. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию за помощью в решении моего вопроса. Сразу возникла сложность с дозвоном до него. Когда все-таки смогла дозвониться, мне назначили встречу. Я приехала в офис, на бесплатную консультацию. Со мной поговорил юрист, сразу заключили договор. Далее подготовили документы, где-то в течении 3х... Читать отзыв После моего ухода с работы, мое начальство не хотело оплачивать мне денежную компенсацию. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию за помощью в решении моего вопроса. Сразу возникла сложность с дозвоном до него. Когда все-таки смогла дозвониться, мне назначили встречу. Я приехала в офис, на бесплатную консультацию. Со мной поговорил юрист, сразу заключили договор. Далее подготовили документы, где-то в течении 3х дней. Сразу после оплаты за услуги 19 тысяч рублей, со мной связался мой юрист и мы полностью обговорили дальнейшие действия. И дело отправилось в суд. Суд мы выиграли! Мне выплатили полностью мою задолжность! Компанией и юристами довольна.

Твердая четверочка

Гость 8 ноября, 2018 год
За свой отзыв ставлю твердую четверочку, без обид фирме ООО "Авторитет" Группе компаний Правовое решение, но есть как плюсы, так и минусы.
Огромный плюс это то, что все мои документы были сделаны и поданы в суд в течение трех дней, а это не могло не радовать, так как остальные юристы мне предлагали минимум неделю. Поэтому все прошло на ура, а вот минус оказался не велик. Но он был, были небольшие ошибки в документах, из-за которых я думал, все пиши, пропало, но образованность и квалификация юристов меня удивила еще раз, так как все ошибки были устранены на месте и на скорость подачи это не как не повлияло.

Очень довольна. Рекомендую

Гость 24 сентября, 2018 год
Бывает так, что проблема захватывает и душит, и кажется никакого выхода нет. Но не зря говорят, нет таких проблем, которые нельзя было бы решить.

С возникновением проблемы мы сейчас всегда обращаемся к интернету. Так получилось, что именно эта компания привлекла больше всего внимание. Название само говорит за себя: “Правовое решение”. У меня была проблема с непогашенным кредитом. Консультация оказалась бесплатной, что очень порадовало. Юрист Дмитрий Витальевич грамотно все разложил по полочкам. Страх пропал, и есть понимание как дальше быть. Жизнь не закончена. Будем работать и дальше. Я буду рекомендовать их, так как действительно довольна.

Хорошее обслуживание

Гость 31 июля, 2018 год
Добрый день. Хотелось бы поделиться мнением об организации "Группа компаний Правовое решение", расположенной на Бауманской улице, 6с2. Я обратился в данную компанию с целью решить свою проблему с нарушением авторских прав. И, как я и надеялся, все прошло более чем успешно. Однако в процессе возникли некоторые проблемы, которые меня немного смутили. Например, я долго не мог дозвониться до юриста, а... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы поделиться мнением об организации "Группа компаний Правовое решение", расположенной на Бауманской улице, 6с2. Я обратился в данную компанию с целью решить свою проблему с нарушением авторских прав. И, как я и надеялся, все прошло более чем успешно. Однако в процессе возникли некоторые проблемы, которые меня немного смутили. Например, я долго не мог дозвониться до юриста, а из мелочей - не предложили элементарно чашку чая во время ожидания встречи. Но были и свои плюсы: красивые длинноногие девушки на ресепшене :) и минимальная вовлеченность клиента - почти все за меня сделали профессионалы. В целом, моя оценка 4/5.

Добросовестное обслуживание

Гость 30 октября, 2018 год
В конце августа возникли проблемы с разводом, поняла что сама не справлюсь очень поздно. Обратилась в компанию ООО"Авторитет" по совету сестры. В целом осталась довольна ,добросовестно отработали , через 2 дня уже подали документы в суд, правда меня консультировал один человек, а в суд поехал другой. Дороговато конечно, но зато получила больше,чем юрист обещал на консультации

Все норм

Гость 11 октября, 2018 год
Обратился в ООО Авторитет, за бесплатной консультацией, т.к. лишних денег особо не было. Хотел купить частный дом себе, но он ещё строился, мне подрядчик дал договор на долевое строительство. Вот и пошёл за бесплатной консультацией. Юрист молодец, изучил договор от корки до корки) дал советы что изменить в договоре, чтобы не попасть в просак, спасибо огромное вам! Конечно очередь была... Читать отзыв Обратился в ООО Авторитет, за бесплатной консультацией, т.к. лишних денег особо не было. Хотел купить частный дом себе, но он ещё строился, мне подрядчик дал договор на долевое строительство. Вот и пошёл за бесплатной консультацией. Юрист молодец, изучил договор от корки до корки) дал советы что изменить в договоре, чтобы не попасть в просак, спасибо огромное вам! Конечно очередь была небольшая, но за бесплатно можно и подождать

Наказали тех, кто это заслужил

Гость 2 апреля, 2019 год
Недавно в нашей жизни случилось происшествие. Моему сыну, который работал в ночную смену, нанесли тяжкие телесные повреждения "люди" в нетрезвом состоянии, некоторые из которых не достигли совершеннолетия. Нашей целью было как минимум отправить их за решётку, ибо я сама лично видела запись с видеокамер и то, с какой жестокостью это делалось.
В эту компанию мы решили обратиться по отзывам очень... Читать отзыв
В эту компанию мы решили обратиться по отзывам очень хороших знакомых и не ошиблись.
Мало того, что через несколько дней после начала работы с данной компанией мы уже подали документы в суд, так ещё и на протяжении всего времени наше участие в деле было минимальным - весь груз лежал на плечах хороших юристов, в частности - Виктории Олеговны.
По решению суда мы не только остались довольны судьбой этих "людей", но и тем, что мы выйграли от них моральную компенсацию.
Я рекомендую юридическую компанию "Правовое решение", там вам всегда помогут компетентные люди, у которых цель помочь вам, а не просто взять с вас денег, как делают это некоторые компании.
Достоинства:
  1. Время ожидания
  2. Хорошие юристы и постоянная связь с ними
Недостатки:
  1. Не обнаовдила

Спасибо!!!

Иван 13 ноября, 2018 год
Обратился в эту юридическую фирму, чтобы отсудить у не добропорядочного работодателя компенсацию за нарушение моих конституционных прав и трудового законодательства.
Меня, как клиента, очень порадовал результат: в результате суда сумма компенсации была в 2 раза больше обещанной юристом во время консультации. Также хочется отметить, что юрист всегда готов своевременно отвечать на все возникающие вопросы.
О компании я узнал в интернете,... Читать отзыв
О компании я узнал в интернете, обратив внимание на положительные отзывы и ни разу не пожалел о решении обратиться за помощью именно в ООО «Авторитет». Цена оказываемых услуг соответствует их качеству: я заплатил 25000 рублей.

Спасибо за помощь

Юлия 13 сентября, 2018 год
Я очень благодарна ООО Авторитет за помощь. Я приобрела в одном известном магазине телефон за 70000 рублей. С виду все было нормально. Но спустя две недели он перестал включатся! Я спешно отправилась в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телефон по гарантии. И я решила обратится за помощью к высококвалифицированным юристам. Нашла в интернете компанию Авторитет. и... Читать отзыв Я очень благодарна ООО Авторитет за помощь. Я приобрела в одном известном магазине телефон за 70000 рублей. С виду все было нормально. Но спустя две недели он перестал включатся! Я спешно отправилась в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телефон по гарантии. И я решила обратится за помощью к высококвалифицированным юристам. Нашла в интернете компанию Авторитет. и подала заявку. После подачи заявки, со мной связался юрист этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 15000 рублей. Далее дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. В общем проделанной работой я довольна. Были конечно не большие нюансы. В процессе работы у меня возникали проблемы по связи с моим юристом. Время от времени, я просто не могла до него дозвониться. Но самое главное, что дело мы выиграли.

Положительно

Валерий 11 декабря, 2018 год
Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. Еще удобно, что сам офис расположен в нескольких минутах от метро. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и... Читать отзыв Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. Еще удобно, что сам офис расположен в нескольких минутах от метро. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно) единственное, услуги дорогие, можно найти и подешевле, но возможно и качеством от этого пострадает!

Хорошее качество обслуживания

Ангелина 10 марта, 2019 год
Совсем недавно попала в не очень приятную ситуацию. Купила телефон,произошла поломка. Я обратилась в магазин для устранения неполадок телефона по гарантии. Телефон отремонтировали,но вскоре он снова сломался, и я опять пошла в данный магазин с просьбой починить телефон ещё раз или вернуть мне деньги за ремонт. Однако магазин отказался его ещё раз ремонтировать или возвращать мне денежные средства. Пришлось подать... Читать отзыв Совсем недавно попала в не очень приятную ситуацию. Купила телефон,произошла поломка. Я обратилась в магазин для устранения неполадок телефона по гарантии. Телефон отремонтировали,но вскоре он снова сломался, и я опять пошла в данный магазин с просьбой починить телефон ещё раз или вернуть мне деньги за ремонт. Однако магазин отказался его ещё раз ремонтировать или возвращать мне денежные средства. Пришлось подать на них в суд и обратиться к юристу,чтобы все было сделано правильно. Обратилась в компанию «Группа компаний Правовое решение» и не пожалела. В работе компании есть очевидные недостатки это телефонная линия и очереди. В какой то момент думала что меня надули и кинули. Потом оказалось что у мой юрист заболел и поэтому не могла дозвониться

Вам спасибо!

Алексей 1 ноября, 2018 год
Прочитав многочисленные отзывы, решил обратиться в группу компаний правовое решение по поводу перевода жилого помещения в нежилое. Когда приехал к ним офис меня проконсультировали сначала два юриста а потом назначили собственного. Мой юрист полностью меня также проинформировал о сроках данного дела, выдал ему доверенность и остальное все сделала за меня компания. Очень доволен обращением, работу выполнили на совесть и очень... Читать отзыв Прочитав многочисленные отзывы, решил обратиться в группу компаний правовое решение по поводу перевода жилого помещения в нежилое. Когда приехал к ним офис меня проконсультировали сначала два юриста а потом назначили собственного. Мой юрист полностью меня также проинформировал о сроках данного дела, выдал ему доверенность и остальное все сделала за меня компания. Очень доволен обращением, работу выполнили на совесть и очень быстро. Рекомендую.

хорошо

Мария 26 сентября, 2018 год
Первый раз я обратилась в Группу компаний «Правовое решение» около двух месяцев назад по совету моей подруги. Офис этой компании расположен для меня очень удобно, всего пару минут от станции метро, рядом с которой я живу. Не могу не отметить, что само помещение компании оформлено располагающе и со вкусом. Что касается работы персонала, то тут мне не хватило должного внимания... Читать отзыв Первый раз я обратилась в Группу компаний «Правовое решение» около двух месяцев назад по совету моей подруги. Офис этой компании расположен для меня очень удобно, всего пару минут от станции метро, рядом с которой я живу. Не могу не отметить, что само помещение компании оформлено располагающе и со вкусом. Что касается работы персонала, то тут мне не хватило должного внимания клиентам. Мне не предложили чай или кофе, пока я ждала консультации своего юриста. Но сам юристы работают достойно. Я даже получила в результате суда больше, чем мне обещали на консультации, что является очень приятным бонусом. Но, к сожалению, есть недочеты, над которыми компании еще предстоит поработать, поэтому моя оценка 4.

Качество обсуживания 4

Гость 17 сентября, 2018 год
Несколько дней назад я обратилась с проблемой в группу компаний «Правовое решение». Довольно оперативно мое дело было рассмотрено юристами данной компании, поэтому уже через три дня документы были переданы в суд, и от меня даже почти ничего не требовалось, что очень удобно. Единственная сложность в том, что не всегда можно было дозвониться юристу. Поэтому моя оценка 4.

Советую. .хорошие юристы.

Евгения 11 сентября, 2018 год
По не опытности продала машину по купли-продаже. Покупатель оказался перекупом и продал мою машину другим людям, после чего мне стали приходить штрафы от ДПС. Пришла в МРЭО объяснила всю ситуацию, на что сотрудники ответили ,что сама виновата и предложили обратиться к Юристам. Обратилась в группу компаний Правовое Решение ООО Авторитет находящейся по адресу улица Бауманская 6 строение 2 Бизнес центр... Читать отзыв По не опытности продала машину по купли-продаже. Покупатель оказался перекупом и продал мою машину другим людям, после чего мне стали приходить штрафы от ДПС. Пришла в МРЭО объяснила всю ситуацию, на что сотрудники ответили ,что сама виновата и предложили обратиться к Юристам. Обратилась в группу компаний Правовое Решение ООО Авторитет находящейся по адресу улица Бауманская 6 строение 2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж. На ресепшн меня встретили красивые и вежливые девушки, сразу узнали суть обращения и направили к юристу по моему делу. Юристу объяснила свою проблему и какой хочу получить результат. Юрист объяснил план работы, прописал его и мы заключили договор. Написали доверенность и сказали подождать 2-3 дня. Через 3 дня подали документы в суд и через 2 месяца мой вопрос был решен в мою пользу. Да же и не думала, что так быстро и качественно все решиться. Правда есть два недостатка: Дороговато, но это лично для меня. И мне не понравилось что сначала у меня был один юрист, а потом он толи заболел толи ушел в отпуск и мне назначили другого. А в целом советую ,хорошая компания, добросовестные, а главное быстро!

спасибо за поддержку

Арина 27 ноября, 2018 год
Совсем недавно была вынуждена обратиться юридическую компанию "Авторитет". Проблема состояла в делении имущества при разводе, которая была осложнена личными разногласиями и агрессией со стороны мужа. Услуга юриста компании, была предоставлена мне качественно, в целом всё понравилось, но некоторые нюансы все же возникли в ходе работы. Единственное, что не понравилось, так это высокая стоимость услуги-28000 рублей.

Отлична компания

Сергей 23 января, 2019 год
Обратился в юридическую компанию Правовое решение на Бауманской с проблемой раздела имущества при разводе. Казалось бы, сложностей возникнуть не должно, но своими силами однозначно бы не справились, так как было много подводных камней, и был даже риск суд проиграть. Но несмотря на некоторые недостатки в работе ,дело решилось прекрасно

Вопрос решили!

Ольга 18 декабря, 2018 год
Обращались в компанию ООО «Авторитет» по вопросу снятия обременения с квартиры. Дорого, но работа того стоила. Подписали договор, написали доверенность на решения вопроса без нашего присутствия, и наш юрист приступил к решению вопроса. Подготовили документы за три дня, для подачи искового заявления в суд. Ситуация была не простая, пришлось обращаться в суд, тк ответчик уклонялся от исполнения своих обязательств по... Читать отзыв Обращались в компанию ООО «Авторитет» по вопросу снятия обременения с квартиры. Дорого, но работа того стоила. Подписали договор, написали доверенность на решения вопроса без нашего присутствия, и наш юрист приступил к решению вопроса. Подготовили документы за три дня, для подачи искового заявления в суд. Ситуация была не простая, пришлось обращаться в суд, тк ответчик уклонялся от исполнения своих обязательств по договору и снятию обременения. Принимали минимальное участие в процессе, всем занимался наш юрист. В итоге вопрос был решен в нашу пользу, уже через 2,5 месяца. Чему мы были очень, очень рады!

Мой отзыв

Руслан 2 августа, 2018 год
Компания нормальная. Но, всё полезное у них только за деньги.Консультация была не особо информативной, в целом я предполагал, что мне будут рассказывать о том, что обязательно нужно заключить с ними договор. Так что берите с собой денежки если хотите грамотную юридическую помощь.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги