Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2
330 отзывов / 25631 просмотр

Довольна выполненной работой

Гость 16 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность вашей компании «Правовое решение». Выбрала вашу компанию по отзывам, и рейтингу, оправдали надежды. Понравилось, что юрист всегда выходил на связь, консультировал, настрой был позитивный. Документы подготовили быстро, в течении 3-х дней. В ходе работы были найдены ошибки в документах, но исправили их вовремя.

Хочу поделится своим отзывом

Juliamuazova@gmail.com 9 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Группе компаний правовое решение за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенный штраф. Вся работа была выполнена, а дело - выиграно. Компетентные юристы справились с поставленной задачей, но, к сожалению, не уложились в срок. Допущенную ошибку в документах вовремя исправили, но процесс конечно затянулся. Результатом осталась довольна, так как вопрос с... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Группе компаний правовое решение за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенный штраф. Вся работа была выполнена, а дело - выиграно. Компетентные юристы справились с поставленной задачей, но, к сожалению, не уложились в срок. Допущенную ошибку в документах вовремя исправили, но процесс конечно затянулся. Результатом осталась довольна, так как вопрос с оплатой решился положительно, чему я несказанно рада

Осталась довольна результатом

GVasi 28 октября, 2020 год
Обращалась по бракоразводному вопросу.
Понравилось отношение к клиенту, быстро назначили встречу и приняли документы.
Решили вопрос в мою пользу, даже юр. расходы отсудили.
Немного ценних дороговат, но не критично. Иногда сложно дозвониться.

Отличная компания

Алина 9 октября, 2020 год
По совету друзей решила обратиться в компанию ГК "Правовое решение". Нас затопили соседи, пришлось подключать юристов. На второй день после обращения, документы были готовы для обращения в суд. Через 2 месяца наш вопрос был решен. В суд я не ходила, пришла только за готовым решением. Правда в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но это не повлияло... Читать отзыв По совету друзей решила обратиться в компанию ГК "Правовое решение". Нас затопили соседи, пришлось подключать юристов. На второй день после обращения, документы были готовы для обращения в суд. Через 2 месяца наш вопрос был решен. В суд я не ходила, пришла только за готовым решением. Правда в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но это не повлияло на результат

Хорошо , твёрдая 4

noupezzz 6 октября, 2020 год
Доброго времени суток!
Недавно обратилась в юридическую компанию и хочу поделиться с вами отзывом.
Доброго времени суток!
Недавно обратилась в юридическую компанию и хочу поделиться с вами отзывом.
Обращалась по семейным делам. Сначала с вами разговаривает юрист (которого кстати пришлось ждать) Далее вы подписываете договор и оформляете документы. В моих документах юристом были допущены некоторые неточности, но зато все прошло очень быстро, буквально за 3 дня все документы были готовы уже в исправленном виде. Также хочу отметить что персонал очень внимателен по отношению к клиентам, а также очень легко добраться до офиса.
В целом ставлю твёрдую 4. Все понравилось, но были недочёты .

Получила услуги

helenzueva20@gmail.com 31 августа, 2020 год
Получала услуги в юридической компании Правовое решение. Юрист был всегда на связи, быстро и оперативно делал свою работу, через 3 дня уже подали документы в суд. Допустили небольшие ошибки в документах, но исправили на месте, приезжать несколько раз не потребовалось.

Работа достойном уровне

Иван 19 августа, 2020 год
Не мог выплатить потребительский кредит, а с работы меня уволили. Хотел признать себя банкротом. Для этого обратился за консультацией к вам. Стоимость за оказанные услуги не много смутила, а так, в общем-то доволен остался работой юристов. Недавно был суд. Долги списали. Благодарю за качество работы.

Правовое решение помогли

Екатерина Лебедева 14 августа, 2020 год
Впервые пришлось обратиться в юридическую компанию, долго выбирала по отзывам, мой выбор пал на группу компаний Правовое решение. Выслушав, мою проблему, а именно ущерб моему автомобилю в результате попадания в огромную яму, юрист быстро принялся оформлять документы для суда и пообещал что всё получится, действительно через короткое время отсудили ущерб и юридические расходы. Но был и минус юрист, который консультировал... Читать отзыв Впервые пришлось обратиться в юридическую компанию, долго выбирала по отзывам, мой выбор пал на группу компаний Правовое решение. Выслушав, мою проблему, а именно ущерб моему автомобилю в результате попадания в огромную яму, юрист быстро принялся оформлять документы для суда и пообещал что всё получится, действительно через короткое время отсудили ущерб и юридические расходы. Но был и минус юрист, который консультировал меня, и который ходил в суд два разных человека.

Спасибо за быстрое решение вопроса

Виорика 30 июля, 2020 год
Был первый опыт обращения в юридическую компанию, хотела вообще просто получить консультацию по телефону, но оказалось надо подъехать в офис, что бы пообщаться с профессионалом именно по моей теме. Вопрос был как получить деньги имея на руках расписки и копию паспорта должника . Консультация была мощная, оказалось что я была не в курсе всей сложности дела. Решила предоставить заниматься проблемой... Читать отзыв Был первый опыт обращения в юридическую компанию, хотела вообще просто получить консультацию по телефону, но оказалось надо подъехать в офис, что бы пообщаться с профессионалом именно по моей теме. Вопрос был как получить деньги имея на руках расписки и копию паспорта должника . Консультация была мощная, оказалось что я была не в курсе всей сложности дела. Решила предоставить заниматься проблемой юристу ко мпании. И слава богу что сама не полезла в юридические тонкости. Сейчас вопрос улажан и мои денежки вернулись ко мне, пришлось конечно часть отдать юристу, но это лучше чем самой бегать по судам.

Юристы помогли

Таисия Еремина 28 июля, 2020 год
Добрый день! Юристы компании «Правовое решение» помогли мне по делу защиты прав потребителей. Мне доставили некачественную мебель на кухню, а фирма поставщик отказала мне в компенсации за свою бракованную продукцию. Но я решила, что бракоделы должны быть наказаны. br По отзывам в интернете нашла подходящую юридическую компанию-«Правовое решение», расположение фирмы удобное-5 минут от метро, Бауманская улица,6с2 Бизнес центр...

твердая четверка

Эля Харитонова 19 июля, 2020 год
Необходимо было решить вопрос с наследством. Самостоятельные попытки ни к чему не приводили,к тому же весь процесс растянулся на длительное время. Обратилась в Правовое решение и стала спать спокойно. Всеми делами занялся юрист, мне не было необходимости отрываться от своей работы и личных дел. Процесс с тронулся с места, я даже не думала что всё пройдет так быстро. brЕдинственный момент...

Покупка машины

Олег 13 июля, 2020 год
Купил машину.
Купил машину.
Решил купить себе подержанный автомобиль без помощи специалиста, да и сам покупал себе первую машину. Нашел подходящую мне модель автомобиля, проверил техническую часть, и состояние агрегатов, но в документах, как следует не разобрался. При обращении в ГАИ, и попытке поставить машину на учет, столкнулся с проблемой, на машине 3 ареста от судебных приставов. Позвонил старому хозяину автомобиля, но трубку конечно же никто не брал, а в последствии и вовсе выключили телефон. Решил обратиться за помощью, в юридическую компанию.
Рядом с домом нашел организацию Правовое решение, долго не мог дозвониться и решил сходить лично, просидев в очереди 2 часа, я попал на прием к специалисту, который вник в мой вопрос и мне пообещали помочь. В ходе работы, со мной переочески созванивался юрист, уточняя некоторые вопросы. В конечном машина стала моей, и я на ней езжу постоянно. Спасибо организации Правовое решение за помощь.

Покупка машины

Олег 13 июля, 2020 год
Ситуацияпроизошла с моим мужем.Купил машину.
Ситуацияпроизошла с моим мужем.Купил машину.

Хорошая и надежная кампания

Екатерина 10 июля, 2020 год
Обратились в кампанию с такой проблемой, как отказ страховой от выплат. После общения с юристом консультантом, был выбран путь решения проблемы, заключили договор и после оплаты на 3 день я пришла ознакомится с иском и претензией. Иск был составлен грамотным юридическим языком, учтены такие моменты, как погашение юридических расходов страховой компанией, моральный ущерб, так же сама суть... Читать отзыв Обратились в кампанию с такой проблемой, как отказ страховой от выплат. После общения с юристом консультантом, был выбран путь решения проблемы, заключили договор и после оплаты на 3 день я пришла ознакомится с иском и претензией. Иск был составлен грамотным юридическим языком, учтены такие моменты, как погашение юридических расходов страховой компанией, моральный ущерб, так же сама суть проблемы была изложена ясно и доступно. Претензия так же качественно написана, однако я нашла пару опечаток в тексте, ощущение появилось, что спешили при составлении. Эффект от действий юриста был достаточно быстро, страховая сама связалась со мной и предложила выплаты нормальные и компенсацию, чудеса прям.
Спасибо ГК Правовое решение!

Понравилось сотрудничество

Юлия 6 июля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с ГК “Правовое решение” по адресу Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктори плаза 3 этаж.
Обратилась в компанию, чтобы защитить свои права перед работодателем. Добралась быстро, от метро примерно 5 минут ходьбы. Пришла в офис и сразу встретилась с юристом. Мы обсудили мою проблему. Юрист предложил решение, и в тот же день мы подписали договор. Документы готовились 3 дня. Я оплатила услугу, все проверила, и документы направили в суд. Для меня было странно, что консультировал меня один юрист, а в суде защищал другой. Да и дозвониться до юриста не всегда просто. Но несмотря на такие проблемы, работа была сделана качественно и оперативно. Как и обещали, документы подготовили за 3 дня, а по решению суда получила компенсацию даже больше, чем ожидала. Результатом я довольна, но из-за возникших проблем все-таки ставлю оценку 4.

Рекомендую, были ошибки, но быстро устранены

Мария 30 июня, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо вашей организации за качественную ликвидацию компании. В процессе были некоторые трудности, но специалистов это не напугало, и сразу были предложены варианты решения проблем. Процветания и лояльных клиентов вашей компании!

Отзыв о "Группа компаний Правовое решение”

Георгий 25 июня, 2020 год
Обратились к вам по поводу решения земельного вопроса - при заезде в новый дом возникли разногласия с соседом, территория оказалась не огорожена, а документов, точно подтверждающих площадь доставшегося по наследству участка, не существовало. Решено было обратиться за помощью к юристам из "Группа компаний Правовое решение”. Позвонили, назначили встречу, мы подошли вовремя, однако в зале ожидания было человек 5 и... Читать отзыв Обратились к вам по поводу решения земельного вопроса - при заезде в новый дом возникли разногласия с соседом, территория оказалась не огорожена, а документов, точно подтверждающих площадь доставшегося по наследству участка, не существовало. Решено было обратиться за помощью к юристам из "Группа компаний Правовое решение”. Позвонили, назначили встречу, мы подошли вовремя, однако в зале ожидания было человек 5 и пришлось ждать приёма в порядке общей очереди, это не понравилось. На консультации стало понятно почему люди к ним толпой ломятся , очень грамотно подошли к вопросу, уже через 3 дня подали иск в суд. Однако дозвониться до них выяснить ход дела всегда было сложно, номер дают общий , многоканальный, юристы вечно на консультациях. В итоге все границы участка были определены с точностью до сантиметра и доказано что соседи не правы , еще и вынесли свой забор на нашу территорию, с моим минимальным участием, т.к. почти все делали сотрудники компании. Отдельно хочу отметить красивых девушек на ресепшн и поблагодарить за теплый прием :) В целом, я доволен, кроме некоторых мелких моментов, работа была сделана хорошо.

Меня все устроило.

Данил 21 марта, 2020 год
Бесплатный сыр бывает, только в мышеловки, я так и предполагал, что без платной консультация это всего-лишь возможность привлечь аудиторию людей, но я рад, что обратился мне помоги решить мою проблему

Хорошее обслуживание.

Татьяна 17 марта, 2020 год
Мне необходимо была юридическая помощь. В интернете нашла Группу компаний Правовое решение. Очень удобное расположение офиса пять минут от метро. Помогли юридически оформить раздел имущества с бывшим супругом. Однако документы составленные компанией советую проверить внимательно, я нашла несколько ошибок. Хорошо что до отправки все поправили. Проблем дозвониться и узнать детали по делу не было. Свою работу делают профессионально и точно... Читать отзыв Мне необходимо была юридическая помощь. В интернете нашла Группу компаний Правовое решение. Очень удобное расположение офиса пять минут от метро. Помогли юридически оформить раздел имущества с бывшим супругом. Однако документы составленные компанией советую проверить внимательно, я нашла несколько ошибок. Хорошо что до отправки все поправили. Проблем дозвониться и узнать детали по делу не было. Свою работу делают профессионально и точно в оговоренные сроки. В целом я осталась довольна. Рекомендую

Осталась довольна

Мария Янковская 11 марта, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. Ситуация касалась процедуры взыскания дебиторской задолженности за товары неоплаченные в срок.
Не с первого раза удалось дозвониться юристу, однако в ходе консультирования внимательно выслушали проблему и уделили достаточно внимания. Что касается цены за услугу, могу сказать одно - дорого! Быстрая подготовка документов, буквально через 3 дня дело направлено в суд. Цена оправдала качество. В результате отсудили максимум из возможного . Спасибо за проделанную работу.

Юристы, которые помогают!

Елена 6 марта, 2020 год
Обратились к юристам, чтобы помогли решить вопрос со строительной компанией, которые испортили нам машину, своими действиями.
Думала, что только потрачу время и силы на суд, но нет!
Юрист довольно быстро подготовил все документы, меньше чем за 4 месяца суд принял решение в нашу пользу. Мое участие в процессе было минимальным, что очень порадовало.
Единственное было не очень дёшево, но результат того стоил... Читать отзыв
Думала, что только потрачу время и силы на суд, но нет!
Единственное было не очень дёшево, но результат того стоил точно.
Порой было трудно дозвонится до юриста, что немного нервировало меня, но всегда перезванивал в итоге.
Я осталась довольна работой компании в целом.

Качественная консультация

Екатерина 6 марта, 2020 год
Обратились в кампанию Правовое решение за консультацией юриста. Понравилось, что можно записаться на приём по телефону,что очень удобно. Но когда я пришла в назначенный день,я попала в не приятную ситуацию. Мой юрист сильно задержался, под кабинетом я просидела 1,5 часа. Но в конце концов он приехал, извинился за задержку. Сама консультация была проведена очень грамотно, все интересующие меня вопросы были... Читать отзыв Обратились в кампанию Правовое решение за консультацией юриста. Понравилось, что можно записаться на приём по телефону,что очень удобно. Но когда я пришла в назначенный день,я попала в не приятную ситуацию. Мой юрист сильно задержался, под кабинетом я просидела 1,5 часа. Но в конце концов он приехал, извинился за задержку. Сама консультация была проведена очень грамотно, все интересующие меня вопросы были разъяснены, так что я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Запись по телефону, квалифицированный специалист.
Недостатки:
  1. Отсутствие пунктуальности юриста

Вопрос решен

Эмилия Казанцева 27 февраля, 2020 год
Был у меня в жизни сложный момент. без грамотной юридической помощи не разобраться. Зашла в Викторию Плаза (была рядом по делам), а там располагается Группа компаний Правовое решение. Не зря меня ноги туда привели. Юристы нашли решение моего вопроса, но не так быстро как мне хотелось бы и дорого для меня.
Достоинства:
  1. Решение сложной проблемы нашлось
Недостатки:
  1. Медленно
  2. Дорого

оформление недвижимости

Гость 23 января, 2020 год
Оформляли недвижимость в собственность с обременением, обратились в «Группу компаний Правовое решение». Конечно, нашли массу положительных моментов: хорошо общаются с клиентами, близко к метро, очень компетентный юрист, но самый большой минус – это ожидание, просидели в очереди очень долго. Оформили все документы быстро, но осадок остался.

Хорошая компания

Виктория 9 января, 2020 год
Обратилась в данную компанию за бесплатной юридической консультацией! Не ожидала, что дадут такой развернутый ответ: всё рассказали и объяснили! Осталось найти время и заключить договор с компанией!

Юристы профессионально себя проявили

Артем 10 декабря, 2019 год
Меня приятно встретили, проводили в кабинет для дальнейшего консультирования. Никакой воды. Все по делу, грамотные консультации по интересующим вопросом в сфере недвижимости. В процессе мой юрист всегда был на связи, чем вселял в меня поддержку. Услуги правда стоили мне дорого. Это минус.

спасибо за работу

Татьяна 29 ноября, 2019 год
Обратилась по совету друга в Правое решение, судились с ук, нас затопило по вине ук, естественно никто не хотел брать на себя вину. Юрист на первой консультации, нас проконсультировал и предложил методы "борьбы с ук" заключили договор. Итог через месяц ук нам выплатила деньги! Услуги недешевые, но они того стоят!

работой осталась довольна

ninelka 19 ноября, 2019 год
Хорошая компания, квалифицированные специалисты. Обратилась в компанию год назад для решения своих финансовых проблем, предварительно все обговорили и затем составили договор. Должна сказать что договор прозрачен и понятен любому, в дальнейшем вам не придется что то доплачивать или прощаться с имуществом. Юрист всегда был на связи, очень удобно. Моего участия в процессе почти не потребовалось, юрист все сам решил. Одно... Читать отзыв Хорошая компания, квалифицированные специалисты. Обратилась в компанию год назад для решения своих финансовых проблем, предварительно все обговорили и затем составили договор. Должна сказать что договор прозрачен и понятен любому, в дальнейшем вам не придется что то доплачивать или прощаться с имуществом. Юрист всегда был на связи, очень удобно. Моего участия в процессе почти не потребовалось, юрист все сам решил. Одно слово молодцы, всем советую. Конечно их услуги стоят недешево, но это того стоит. Кстати по моему совету еще двое знакомых обратились к ним, по отзывам в общении остались довольны. Побольше бы таких специалистов в этой сфере, спасибо вам.

Хорошая работа

Анастасия Сергеевна 11 ноября, 2019 год
Добрый день друзья! Летом столкнулась с проблемами связанными с жилищником моего дома, сначала сама с ними бодалась, потом рассказала подруге и она сказала мне обратиться в Правовое решение.
Ну, думаю, почему бы и не попробовать, потому что нервы потрепали в жилищнике уже знатно. Приехала на первую встречу с юристом, ждала юриста не долго, но всё же ждала, кофе - чай не предложили)) Виталий Юрьевич (Юрист) предложил несколько вариантов решения нашей проблемы, посчитал все убытки и затраты. Очень понравилось, что юрист был всегда на связи, заключили договор, через 2-3 дня всё было готово для начала дела, быстро подали док-ты в суд и уже через 4 месяца получили свою выгоду!
Спасибо за сохранность нервов.good

Хороший сервис

Гость 5 ноября, 2019 год
Обратилась сюда из-за разногласий с работодателем. Увы, когда все прописано в трудовом договоре, а на деле оказывается, не так как хотелось, пришлось решать вопрос в судебном порядке. Офис новый, современный, в шаговой доступности от метро. В первый день обсудили условия нашего договора. Достаточно оперативное решение моей проблемы, никто не затягивал. Хотя нельзя не отметить недостатки, с которыми столкнулась. Такой... Читать отзыв Обратилась сюда из-за разногласий с работодателем. Увы, когда все прописано в трудовом договоре, а на деле оказывается, не так как хотелось, пришлось решать вопрос в судебном порядке. Офис новый, современный, в шаговой доступности от метро. В первый день обсудили условия нашего договора. Достаточно оперативное решение моей проблемы, никто не затягивал. Хотя нельзя не отметить недостатки, с которыми столкнулась. Такой сервис вышел в копеечку. И уже на месте обнаружила небольшие расхождения в документах. К счастью, все быстро исправили. В целом осталась довольна работой компании.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги