Грузчик.про ООО"Найс Пипл" отзывы

Мошенники и Лжецы

Игорь 12 мая, 2022 год
Полностью соглашусь с Леонидом. Нет ни грамма лжи в его словах. Поработал пол года в данной компании, на больше меня не хватило. Компания Грузчик Про очень красиво стелят, но как приходит время оплаты концов не найти. Сажают работяг откровенно говоря на «иглу» денег не платят, все задерживают, заказов мало, но при этом ты должен и дальше ездить по заказам когда... Читать отзыв Полностью соглашусь с Леонидом. Нет ни грамма лжи в его словах. Поработал пол года в данной компании, на больше меня не хватило. Компания Грузчик Про очень красиво стелят, но как приходит время оплаты концов не найти. Сажают работяг откровенно говоря на «иглу» денег не платят, все задерживают, заказов мало, но при этом ты должен и дальше ездить по заказам когда прикажут (именно прикажут) ничем другим заниматься нельзя, даже если нет заказов, так как в любой момент тебя могут выдернуть и ты должен сорваться, иначе будет штраф в размере всех задержанных тебе денег. Меня обманули в общей сумме на 9000 рублей. Работал я всегда хорошо и качественно. Обманутых людей очень много, не пополняйте их списки, проходите мимо этих ВОРОВ.
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Годная контора

Лёша 12 мая, 2022 год
Работал в грузчик про около полу года.. Зарплата стабильная через самозанятого, без происшействий. Насчет задержек - хз, у меня такого не было. Рекомендую короче :)
3 согласны 3 не согласны

Мошенники!!!!!

Леонид 4 мая, 2022 год

Вот этот фуфлыжный договор с недействующим юридическим адресом!!!
5 согласны 4 не согласны

Мошенники!!!!!

Леонид 4 мая, 2022 год
Всем привет!В конце апреля завершилось моё сотрудничество с этой мутной и хитрой конторой, в итоге меня кинули на 12 тысяч. Докажу это легко если кто не верит, есть контакты ребят таких же как я, сходу человек семь насчитаю.Теперь расскажу схему: После того как вы позвоните по объявлению вам скажет девушка приехать на собеседование, при встрече вам будут рассказывать условия сотрудничества... Читать отзыв Всем привет!В конце апреля завершилось моё сотрудничество с этой мутной и хитрой конторой, в итоге меня кинули на 12 тысяч. Докажу это легко если кто не верит, есть контакты ребят таких же как я, сходу человек семь насчитаю.Теперь расскажу схему: После того как вы позвоните по объявлению вам скажет девушка приехать на собеседование, при встрече вам будут рассказывать условия сотрудничества с ними, и сразу они вам будут ВРАТЬ,а именно о том, что у них первую неделю ежедневные выплаты вам на банковскую карточку,а по итогу первые две недели вы не получите ничего, потому что ,во первых первая неделя работы резервирует деньги под штрафы, которые вы можете получить по многочисленным причинам, во вторых оплату они переводят только оформленному САМОЗАНЯТОМУ. На моих глазах люди приезжают первый раз на заказ после собеседования, и через пять минут разговора с присутствующими работягами тут же прощаются , потому что узнают как будет на самом деле.Далее вам дают контакты бригадиров, ВАЛЕРИЯ 89296326382 И СЕРГЕЯ 89262178235 ПО ВСЕМ ПОСЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ ТОЛЬКО С НИМИ !!!!! Кто они я не знаю,паспорта не видел, но самое интересное, что при любой не удобной ситуации не в вашу пользу они ссылаются на своё начальство. Я убеждён на 150 процентов, что если у них есть начальник, то у них с ним сделка. Эти два типа с низкой социальной ответственностью дают вам заказы и контролируют их исполнение, а так же рассчитывают сумму будущих выплат. Кстати я выполнял такелажные работы "не один конечно" с подъёмом на второй этаж 200 и 250 кг холодильники и много ещё чего в этом заказе было, за этот заказ мне записали 1100 руб.
По итогу мне выплатили через две недели работы за первую и потом началось самое интересное. Как только подошёл следующий платёж, стали писать, нужно потерпеть с оплатой денёк, потом ещё денёк, потом снова ,но при этом я обязан выходить на заказы а то штраф за не выход 5000 тысяч, я смог подождать неделю, но денег так и не увидел и сказал что пока не выплатят не поеду на заказы, мне влупили штраф и денег не выплатили.
Вот и всё.ЕЩЁ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С НИМИ В КОТОРОМ ПРЯМО ПРОПИСАНО ЧТО ОНИ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!
Если что моя почта: [email protected]
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Норм работа

Олег Сазонов 23 апреля, 2022 год
Нормальная работа. Нет какого то одного места работы потому что заказы разные. Можем грузить склад, квартирный переезд делать. Собственно от специфики заказа и зависит ставка. Чем сложнее тем выше ставка. Вкрации тыщ 70 делать можно. Работает так: идешь на собеседоваие, если все ок, офомрляешь самозанятость. Заказы приходят через смс. Платят когда как, чаще раз в неделю.

Условия приятные

Анатолий 15 апреля, 2022 год
Изначально устраивался в грузчик про для подработки, со временем перешел на постоянку. Подрабатывать можно но понятное дело штатным всегда отдают предпочтение , дают больше заказов. Вообщем по зарплате не обижают, деньги приятные. Штрафы есть как и везде но тут цели оштрафовать нет, только если косячишь знатно. Платят через самозанятого .Как то так.
Достоинства:
  1. Заказов много, ставка 250-300, минималку платят за 4.
Недостатки:
  1. Стабильного графика нет но можно договориться, язык то есть))

Даниил 4 января, 2022 год
Работал нормально долгое время. Работу дают, деньги платят, за проезд тоже возмещают. После ночного заказа могут подкинуть до дома. Короче контора надежная.

Нормально все

Владимир 6 декабря, 2021 год
Порядок, мужики. Работали тут с другом недолго, впечатление осталось положительным. Заказы бывают пыльные, бывают легкие уж как повезет. Разок штрафанули, но признаю за дело. А так стабильно зарабатывать можно вполне.

Отзыв о работе в грузчик.про

Артём 27 октября, 2021 год
Услышал о грузчик.про от товарища, решил устроиться, поглядеть что к чему. Не разочаровался. Работаю уже три месяца. Не знаю как в других городах, но для Москвы ставка хорошая. Заказов бывает очень много, поэтому халтурить никто не даст. Работает все так - получил смс с инфой по заказу, приехал, отработал, на следующий день получил деньги, или через неделю, зависит как я... Читать отзыв Услышал о грузчик.про от товарища, решил устроиться, поглядеть что к чему. Не разочаровался. Работаю уже три месяца. Не знаю как в других городах, но для Москвы ставка хорошая. Заказов бывает очень много, поэтому халтурить никто не даст. Работает все так - получил смс с инфой по заказу, приехал, отработал, на следующий день получил деньги, или через неделю, зависит как я понял от договоренностей с клиентами.

Работёнка на пять баллов

Савелий 20 сентября, 2021 год
Долгое время трудился грузчиком. Из плюсов - ставка 250 иногда 300, как по мне это гуд, а так же возмещение траты за проезд. Если заканчивали работать ночью - подбрасывали до дома. С выплатами на удивление проблем не возникало - всё вовремя и без задержек - в предыдущей конторе работал, так задержки там были норм практикой.

Роман Михайлов 30 августа, 2021 год
Вариант хороший как для кратковременной подработки, так и для работы на постоянной основе. Ставка 250-300 не запредельная, но для Москвы вполне себе норм. Главное, что часов дают достаточно.

Александр 19 августа, 2021 год
Отработал довольно-таки длительный срок грузчиком, хотя планировал подработать месяц-два, что уже о многом говорит. Заказов хватало всем, темпы порой бывали лютые, но за это и платили хорошо разумеется. Короче в наши дни ещё вполне реально заработать много тяжёлым физическим трудом)

Хороший вариант

Вячеслав Осипов 12 августа, 2021 год
Устроился работать грузчиком в самый разгар пандемии после того, как потерял основной заработок. В итоге отработал более полу года и остался приятно удивлён. Чуваки там все адекватные. Заработать хорошие деньги реально, если не сочковать, платили 250-300 за час в зависимости от сложности. Работы хватало, поэтому в месяц выходило прилично.

Нормально все

Алексей Костиков 6 августа, 2021 год
Отработал 8 мес, уволился. Работать можно, заработать можно. Платят 250 или 300 в час, минималка 4 часа. Выходит примерно 60-70 тыс в мес. Безнала больше, чем налички. На деньги не кидают.

Иногда заставляют работать в выходные или в ночь, хотят заработать все деньги, приходится искать компромисс с бригадирами.

Отзыв о работе в грузчик.про

Андрей Муртаев 1 августа, 2021 год
Отличные парни, с которыми приятно работать, это самое главное. Бригадиры адекватные.
Грузим мебель, технику, оборудование. Кому то нравится сидеть на одном объекте, кому то мотаться по городу по разным заказам, можно работать по всякому.
Работы много, иногда попадаются прям быстрые заказы на 15 минут, что прям кайф.
Работы много, иногда попадаются прям быстрые заказы на 15 минут, что прям кайф.
Некоторые клиенты платят чаевые, но и так зарплата 250-300 в час на руки, поэтому 15-20 тыс в неделю. В принципе норм, думал, поработаю месяц и все, но вот уже полгода прошло.
Если клиент отдает деньги сразу после работы, то получаешь сразу за свою работу, если клиент платить позже, то нам переводят на карту на следующей неделе.
Задержек с деньгами нет. Парни, которые увольняются, тоже говорят, что свои деньги получают.

Работа грузчиком, конечно, не самая лучшая на свете, но не смертельно

Можно работать

Вадим Скобелев 28 июля, 2021 год
Нормальная работа. На собеседовании все рассказывают: хочешь работай, хочешь нет. Все, в принципе, прозрачно.
Деньги платят, реально 250-300 в час. Работы много, заработать можно. Коллектив хороший
Можно прийти и поработать месяц или два.

Отличная работа

Александр 20 июля, 2021 год
Я еще работаю здесь. Почитал тут некоторые отзывы, для интереса, и вот что хочу сказать...
Те кто пишет всякое дерьмо, вы понимаете, что в первую очередь оскорбляете парней, которые здесь работают?

Хотя именно коллектив здесь отличный подобрался. Алкаши не задерживаются, бездельники сами не приходят на такую работу.

Работать, конечно, приходится нормально, грузить - это тебе не диван давить, и на шее жены или родителей сидеть.
Все, кто нормально работает, зарабатывает нормально.
Последнюю неделю ездил на заказ в Сколково, заработка вышло 18 тыс за неделю. Задержек нет.
Штраф только за невыход, но это справедливо: если ты подставил парней и контору, придется платить.

С бригадирами всегда можно найти общий язык, если ты по человечески общаешься, то все решаемо:
надо - заменят, поставят на заказ с наличкой, дадут выходной или пришлют аванс.
Так что, страшного нет ничего, обычная работа, как везде.

Нормальная работа

Сергей 3 июля, 2021 год
В целом нормально отработал. Деньги получил. Платят реально 250 или 300 в час на руки.
Безнал раз в неделю без проблем получаешь, наличку сразу после заказа, удобно.
За эти четыре месяца проблем не было.
Парни все нормальные из разных сфер, алкашей и бомжей нет, иногда попадаются, но быстро пропадают

В приниципе, работа грузчиком, не сильно радует, но когда нужно заработать, почему... Читать отзыв
Безнал раз в неделю без проблем получаешь, наличку сразу после заказа, удобно.
За эти четыре месяца проблем не было.

В приниципе, работа грузчиком, не сильно радует, но когда нужно заработать, почему бы и нет

Отзыв о работодателе «GRUZCHIK.PRO»

Сергей 22 июня, 2021 год
Сегодня уволился, отработал полгода, поехал в деревню. Расчет получил.
Нормальная адекватная работа, бригадиры нормальные мужики.
Грузили все: мебель, технику, оборудования в рестораны, стройматериалы, переезды, много техники в больницы.
Пару месяцев проработал на ГЭС, где щас выставочный комплекс открывается, завозили туда здоровые тумбы, работали каждый день, кроме воскресенья, что было тяжеловато.
Сегодня уволился, отработал полгода, поехал в деревню. Расчет получил.
Нормальная адекватная работа, бригадиры нормальные мужики.
Получаешь или сразу после заказа, если квартирка какая то или частный заказ, или на следующей неделе. Задержек нет, платят нормально. 250 или 300 в час на руки. В среднем выходило по 14-18 тыс в неделю, то есть 70-75 тыс в месяц

Если работа в области, проезд оплачивали. Клиенты у конторы нормальные, иногда чаевые получали, особенно если иностранцы.
Парни все нормальные, алкоголики сливаются быстро, бомжей нет. Осенью можт вернусь.

Из минусов - бывает тяжеловато. Но если сегодня упахался, можно договориться, чтобы завтра заказ был полегче.
Если заболел, требуют, чтобы ты приехал и показался старшему, потом отпустят или заменят.
В принципе работать можно.

Украли шкатулку при переезде.

Варвара 10 июня, 2021 год
Уважаемые дамы и господа, не заказывайте эту компанию у меня при переезде украли шкатулку, спрашиваю грузчиков где предмет а они надсмехаютя говорят шкатулки надо в руках переносить мы за такие предметы ответственности не несём.. Ужас воры и аферисты..
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 10 июня, 2021 год
Добрый день, Варвара, ничего себе заявление. А вы почему не позвонили нам в офис о происшедшем? Это же уголовное преступление, какие насмешки от грузчиков здесь могут быть вообще?
Позвоните, если это произошло в реальности, а не просто ради веселья здесь пишите

Отзыв о работодателе «GRUZCHIK.PRO»

Илья Пиджак 9 июня, 2021 год
всем привет.почитал тут отзывы. ну я не соглашусь ! отработал я в этой компании ровно месяц! не буду много писать. сразу опишу плюсы минусы!
Достоинства:
  1. здесь плюсы опишу:
  2. кидает ли контора на бабки?-НЕТ!! мне всё что я заработал выплатили, но с задержкой!
  3. задержка последней выплаты была чуть больше недели. НО!!! я за две недели предупредил , что я увольняюсь!!! поэтому кому не заплатили бабки-вы хотели срубить по лёгкому бабла на бухлишко и больше не выходить на работу! так что бабки контора выплечивает, если вы чётко работаете! не опаздываете и тд!
Недостатки:
  1. теперь к минусам.работать иногда придётся много. полежать на диване не получится . там как может быть. вот вы поехали на заказ с утра.выполнили.вам дают второй заказ.едете на второй заказ а там переезд.а переезд может затянуться и на 10 часов и на 15. то есть вы в 5 утра закончите, а...

Чёрный список работодателей..

Лом 21 мая, 2021 год
Да шарага не ходите туда работать заказов нем рублей 900 в день, максимум 1600 ОООочень редкооо можно получить, оплата раз в 2 недели забыть о еженедельный выплатах, вообщем не советую...
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Минусов +100

Нормальная работа

Андрей Сурков 20 мая, 2021 год
Что то парни, вы перебарщиваете. Я отработал грузчиком 4 месяца, понятно, что это не работа мечты, приходился вкалывать, конечно.
Мне нужно было продержаться несколько месяцев, и не оставить семью без денег. После увольнения все получил. Контора не кидает.

Если кто -то не получил, то он походу не договаривает, что был оштрафован, если не приехал на работу, или приехал бухой. Такого нигде не позволяется, если подставил фирму - плати.

Конечно, хочется и работать полегче и получать побольше, но в общем и целом, работать можно.

Грузчики для реальной работы

Дмитрий Рыбаков 7 мая, 2021 год
Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты уважают и ценят наших сотрудников, знают их по именам, и иногда оставляют чаевые.

Наша репутация хорошо известна на рынке: мы не обещаем «золотые горы», как это делают некоторые наши коллеги, но у нас много реальной мужской работы, и мы всегда честно выплачиваем реальные заработанные деньги.

Ты тот, кто нам нужен, если:
• ты не падаешь в обморок при виде шкафа, кучи коробок, роклы или лестничного пролета;
• всегда на связи в рабочее время и быстро реагируешь на звонки бригадиров, чтобы успевать выполнять несколько заказов в день;
• понимаешь, что работаешь не с «грузом», а с имуществом и собственностью других людей, которое нужно беречь;
• готов зарабатывать нормальные деньги серьезным мужским делом;

Всем остальным, то есть трусам, лентяям, алкоголикам, слюнтяям и другим несчастным, которые любят плакать о своей судьбе на людях, просьба не беспокоить.

Говноконтора

Сергей 15 апреля, 2021 год
Отработал месяц, мне выплатили 4000 и всё, ни при каких условиях не связывайтесь с ними, это обманщики, а когда я сказал что буду приезжать к ним в офис и разбираться каждый день, сказали что я выпаду из окна если не прекращу их доставать, страшно...
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 7 мая, 2021 год
Добрый день, Сергей, видимо вам выплатили ровно столько, сколько вы заработали. У нас сдельная оплата.
Ну а ваши фантазии, про офис и окно настолько глупы, что даже комментировать неловко

Не выплатили зарплату!!!

Дима 15 марта, 2020 год
Ужасная компания!!! Нас работало 17 человек,поднимали двери на 23 этаж. В итоге отработали 3 дня и нам ничего оне выплатили!!!!Звонили директору(евгению) он просто посылает куда подальше.
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 18 августа, 2020 год
Добрый день, Дмитрий, какие то вы удивительные вещи рассказываете, если вы действительно работали у нас, то вы должны помнить старшего на этом заказе по подъеме дверей - Сергея.
Так вот, Сергей, сейчас уже работает бригадиром, то есть он не только получил свои деньги за работу, но и продвинулся в компании.
Те кто, работают у нас, свои деньги получают, а те кто врут, и сбегают с работы - нет, так везде.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 22 мая, 2019 год
Заказала на 15.00 двух грузчиков в итоге в назначенное время ни кто не приехал начали отговорки через 20 минут, 35 минут потом позвонил сам работник и заявил что будет на раньше чем через час. Пришлось справляться своими силами. Ни кому не советую обращаться в эту компанию. Отстойная!!!
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 20 ноября, 2019 год
Добрый вечер, но мы даже не берем заказы если у нас нет свободных грузчиков, чтобы как раз избежать таких ситуаций, или предлагаем клиентам ближайшее свободное время.
Если вы уточните дату и адрес, мы сможем проверить информацию о вашем заказе, и дать более подробный ответ о ситуации, и если мы виноваты, предложим скидку.

Осторожно!

Знакто города 6 уровня 21 мая, 2019 год
По телефону сумма одна, приезжают, просят подписать бумажку якобы для фиксации времени начала работ, а по факту вы подписываете их прайс, где эти цены по телефону отличаются в несколько раз. Звоните директору, а он хамит, а в конце просто заявляет вы же сами подписали - платите!
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 13 ноября, 2019 год
Добрый день, вы наверное нас с кем то перепутали. Мы никакие "бумажки" не просим подписать, а договор и цены наши всегда согласовываются заранее. Мы как раз этим и отличаемся от залетных бригад, которые по телефону обещают одно, а на деле другое.

Украли чемодан

Гость 3 ноября, 2018 год
Украли чемодан при переезде , позвонив в компанию оказалось что оператором работает генеральный директор компании , нахамил , наорал и обвинил во вранье. Вот такая контора . Позор
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 13 ноября, 2019 год
Добрый день, мы же с вами разбирались, и выяснили, что мы никак не могли украсть чемодан, вы его просто забыли на прежнем адресе. Да и красть чемодан, честно говоря довольно глупо, для чего?
Маша 5 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Хочу предостеречь соискателей, никогда не связывайтесь с компанией ГРУЗЧИК.ПРО! Я не хочу чтоб еще кто то пострадал от действий директора ЧЕПКАСОВА Е.В. как это произошло с моим мужем!! Очень хочу, чтоб как можно больше народу узнали правду о ООО"НАЙC ПИПЛ"!!!
Мой муж трудился грузчиком в ООО"Найс пипл" с 25.06.2017 г. по 08.07.2017 г. Уходил из дома в 06.00 час.утра и возвращался в 01.00 час.ночи. Официального оформления на работу не было, трудовой договор с ним не заключили! 24.06.2017 года супруг увидел вакансию грузчика на сайте pereezd.pro, позвонил по указанному номеру, назначили время и место встречи, собеседование он прошел и на следующий приступил к работе! Хотя на сайте компании сказано: "У нас только профессиональные грузчики, нет людей с улицы!" - уже обман!!! Отработав 2 недели бесплатно, потратил кучу личных денег на дорогу, СМС сообщения приходить перестали!!! 20.000 рублей, которые он за эти 2 недели заработал, не выплатили. Он не понимал что происходит, ни денег ни работы, ни смс...начал обзванивать бригадиров, мобильные телефоны не отвечали! Попытался связаться через офис с директором, ООО "Хорошие Люди" ЧЕПКАСОВЫМ Евгением Владимировичем но Сотрудники не знали (с их слов)его фамилию и телефон так же не подсказали. Нашел через интернет контактный номер директора и позвонил представился и спросил, почему не выплатили деньги? Ответить на вопрос Чепкасов Е.В.не смог, он разозлился, начал кричать, послал в ... И бросил трубку!!! Стало ясно, платить никто не собирается м плевать Чепкасову на законы РФ.
Я, лично, первый раз сталкиваюсь с таким директором и первый раз с такой ситуацией! Как вернуть свои честно заработанные 20.000 рублей? И очень хочется , чтоб директор ООО "Найс пипл" Чепкасов Е.В. понял и помнил, что рабовладельческий строй давно отменили! А в компанию грузчик.про снова требуются сотрудники!!!

Грузоперевозки

Карго ММ