Грузовичкоф убил во мне доверие!Я старомоден, для меня важно слово "ВЕРНОСТЬ", слову, девушке, маме, друзьям...Простите, довели - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 26 февраля, 2015 год 556 просмотров
У нас за опоздания не расстреливают, поэтому можно дурачить людей фантомными обещаниями.И обещать и не сделать это стало нормой. Нормой стало обещать женщинам выходящим замуж быть верным до гроба, но иметь две три любовницы.И это фигня, да?Живут гражданским браком, заводят детей, а случае чего, сваливать в кусты и это нормально, Мика?.Мой сосед своей девчонке обещает жениться уже 10 лет. А началось, банально, тебе пообещали , а ты поверил(а). Вот так русский народ перестает доверять обещаниям и просто верить.Вот поэтому меня и сильно разозлил этот Грузовичкоф,обещать не надо, тогда я не буду обламываться.Ну нет у тя машины, скажи об этом, -появиться перезвоню, но не обещай.Ну согласитесь, обидно пол-дня потерять, ну что мое время, грузовичкоф считает бесплатным (его то 700 р\час), а мою веру и доверие - халявным. Чем я заслужил такое?Кто мне скажет. А поэтому пишу отзыв, чтобы другие понимали, что их может ожидать.Благородно?А я так думаю (наверное старомодный я мужик), что честь нарабатывается годами (а это дорого), а просрать ее можно за мгновение!Простите за некорректный оборот.Но это от досады.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж
Телефон: (812) 748-23-20