Фирму Грузовичкоф НЕ рекомендую! - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 35 просмотров
Отвратительный сервис! Работой компании на всех ее этапах не довольна! 18 июня 2022 заказала машину для перевозки мебели и холодильника. Водитель приехал на 25 минут позже назначенного времени, сославшись на то, что ждал грузчиков. Но когда грузчики вышли из машины, и мы увидели, что они пьяные, то сразу отказались от данных услуг. На вопрос, почему грузчики пьяные, водитель ответил, что он их не знает и нашел их только что в каком-то спецчате. То есть у фирмы грузовичкоф, которая предоставляет услуги грузчиков, нет собственных грузчиков? После того, как машина уехала, я сразу позвонила в отдел контроля качества и оставила претензию, которую обещали рассмотреть в течение 10 рабочих/14 календарных дней, дать ответ и вернуть деньги, списанные за НЕ оказанные услуги! Данный срок уже давно прошел, но я так и не получила ни ответа, ни денег, а на мои неоднократные звонки отвечают, что претензия в работе. То есть отдел по контролю качества так загружен претензиями, что не справляется со своей работой? По закону о защите прав потребителей нарушены мои права! Слоган фирмы, что они заботятся о качестве предоставляемых услуг и любят всех своих клиентов, не соответствует действительности! Репутация этой фирмы очень шаткая! Другая фирма Груз69 в тот же день через два часа после заказа перевезла все очень оперативно, аккуратно и дешевле! Фирму Грузовичкоф НЕ рекомендую!

Ответ представителя Грузовичкоф 26 июля, 2022 год
Ольга, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Нам жаль, что машина опоздала. Благодарим вас за отзыв. Наши сотрудники перед каждой сменой проходят медицинский осмотр. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы перепроверим транзакции.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК