выманивание денег путем рэкета - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 10 июня, 2017 год 1006 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж заказала машину на час на 22 часа.если оперативно работать то можно было успеть.ребята приехали и стали тянуть время.часть вещей вынесли на прилифтовую площадку и пропали на полчаса.я стала им звонить сказали что не знали где припарковаться.сама носила вещи тоже.ребята не торопились.я поняла что это нормальная практика.они общались с кем то по телефону а я с трудом дозвонилась до оператора.потом поехали не по тому маршруту.вернулись.в итоге выгрузили вещи в полвторого ночи хотя дома находятся в одном поселке мурино.впечатление ужасное.никому не посоветую этот с позволения сказать сервис.и в итоге приписали мне еще час и заставили заплатить четыре тысячи сто.т.е я оплатила непрофессионализм сотрудников и ужасное отношение сотрудников кто на связи.иначе вещи бы не выгрузили.козлы везде козлы.все что имею сказать по поводу вашего сервиса.желаю вам скорейшего разорения.без уважения.Ирина номер заказа

ГрузовичкоФ 11 июня, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем о случившемся и хотим разобраться в данной ситуации. Пришлите нам, пожалуйста, на электронный адрес [email protected] реквизиты поездки: дату, адрес и номер телефона, с которого осуществлялся заказ. Мы с Вами обязательно свяжемся для выяснения деталей и урегулирования вопроса. Компания ГрузовичкоФ приносит Вам извинения.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2085 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК