Быстрая подача машины (15 минут) - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 65 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Сервис понравился , качество обслуживания на высоте . Позвонил им и договорился о перевозке заранее , ребята приехали вовремя и без заддержек. Помогли разгрузить груз в порту и затем погрузили в машину , доставка заняла чуть больше часа. Доставили аккуратно и без повреждений , цена приятно удивила хотя я думал будет в два раза дороже . Компанию рекомендую , лучшие в своем деле .




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Грузовичкоф 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо вам за отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал вашу перевозку комфортной.


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2932 отзыва
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва