Хачатрян Вардан Робертович отзывы

100 отзывов / 8561 просмотр

Повторная операция у лучшего хирурга на свете!!!

Марина Федорова 27 декабря, 2021 год
Девочки, Вардан Робертович меня просто спас!!! Переделывал мне грудь, из УЖАСА сделал мне КРАСИВУЮ грудь!!! Я ему буду благодарна всю жизнь!!!Первую операцию делала в Минске, поехала за "подешевле." Не экономьте на своем здоровье, я теперь это очень хорошо понимаю. Он действительно один из лучших хирургов по сложным случаям. У меня идеальная грудь сейчас.
Достоинства:
  1. Он лучший
Недостатки:

Липокульптурирование

Анжела 19 марта, 2021 год
самая крутая тема сейчас – липоскульптурирование. Благодаря новым технологиям, первоклассному оборудованию и, в первую очередь, таланту доктора - получила новую фигуру. Тали стала тонкой ,бедра и ягодицы наполнены женским очарованием. Кожа гладкая. Без следов от операции. А вот силуэт стал обалденным. Тонкая талия смотрится обалденно. Бедра стали женственно аппетитные. Ягодицы крепкие. Это очень круто. Вардан Хачатрян самый крутой... Читать отзыв самая крутая тема сейчас – липоскульптурирование. Благодаря новым технологиям, первоклассному оборудованию и, в первую очередь, таланту доктора - получила новую фигуру. Тали стала тонкой ,бедра и ягодицы наполнены женским очарованием. Кожа гладкая. Без следов от операции. А вот силуэт стал обалденным. Тонкая талия смотрится обалденно. Бедра стали женственно аппетитные. Ягодицы крепкие. Это очень круто. Вардан Хачатрян самый крутой пластический хирург.

Лучший хирург в мире!

Лера 12 октября, 2022 год
Спасибо Вам Вардан Робертович, что не отказали мне в операции и сделали самой счастливой и красивой девушкой! Не могу до сих пор налюбоваться своей грудью и все благодаря Вам! И интимная пластика, которую Вы мне провели, меня очень радует! Все аккуратно теперь))

Увеличение груди в 2017 году

Евгения 21 марта, 2022 год
В 2017 году Вардан Хачатрян провел увеличение груди. Я неявляюсь жительницей Москвы, поэтому не могла себе позволить находиться еще и после операции в столице. Поэтому предложение приехать – прооперироваться – уехать в тот момент меня просто спасло. Только-только стало входить в массы понятие медицинский туризм.в то время это казалось нереально. А оказалось на самом деле очень удобно и просто. Отличная... Читать отзыв В 2017 году Вардан Хачатрян провел увеличение груди. Я неявляюсь жительницей Москвы, поэтому не могла себе позволить находиться еще и после операции в столице. Поэтому предложение приехать – прооперироваться – уехать в тот момент меня просто спасло. Только-только стало входить в массы понятие медицинский туризм.в то время это казалось нереально. А оказалось на самом деле очень удобно и просто. Отличная грудь третьего размера вернулась домой без приключений. На сегодня скажу, что она по-прежнему крутая, упругая и сексуальная. Следов не рассмотреть на коже. Доступ через ареолы – супер вещь)) доктора каждый день до сих пор благодарю за красоту

минус 7 лет!

Ольга 17 марта, 2022 год
Избавилась навсегда от мясистых мешков под глазами, которые старили меня. Помог Хачатрян Вардан Робертович со своей уникальной операцией. Все было сделано в Москве в прошлом году. Все грамотно и выполнено по всем строгим правилам, подготовка, обследования, четкий план по операции, реабилитация, но швы после не снимались, в этом метод моего доктора

Спасибо большое

Дарья 7 сентября, 2022 год 7 фото 18+
Уже не первый год слышу, как хорошо делает комплексные операции Вардан Робертович Хачатрян. Все никак не было возможности заняться собой. Я в молодом возрасте запустила себя, вдобавок появились проблемы с фигурой и пупочная грыжа. До сих пор мне не верится, что всего за 1 этап операции можно получить такой роскошный эффект, но наконец я познакомилась с хирургом и сделала комплекс... Читать отзыв Уже не первый год слышу, как хорошо делает комплексные операции Вардан Робертович Хачатрян. Все никак не было возможности заняться собой. Я в молодом возрасте запустила себя, вдобавок появились проблемы с фигурой и пупочная грыжа. До сих пор мне не верится, что всего за 1 этап операции можно получить такой роскошный эффект, но наконец я познакомилась с хирургом и сделала комплекс по его авторской технологии. Результат уникальный! Операция Вардана Хачатряна преобразовала мою фигуру, омолодила, подтянула, сделала в сто раз более упругой и привлекательной. Мне выполнена липоскульптура живота с маммопластикой. Такое комплексное решение дало возможность улучшить контуры живота и талии, добиться естественной рельефности торса, придать груди дополнительный объем и аппетитную округлость, улучшить параметры и пропорции тела. Я теперь стройняшка, причем никаких шрамов и швов. Без дренажных систем и явных следов хирургии. Те, кто давно меня не видел, считают, что я с помощью фитнеса такого достигла. Но мой секрет в одной успешной операции и в правильном выборе хирурга.

Спасибо за классное тело

Кира 13 декабря, 2021 год
Всем доброго дня. Делала липоскульптурирования в Москве у топового хирурга - Хачатряна Вардана Робертович. Заинтересовалась после того, когда увидела его работы в инстаграм. Связалась с доктором мне всё объяснили, доктор Вардан подробно все рассказал об операции С жиром проблем не было, его можно было брать отовсюду, после операции я очень долго приходила в себя, но не из за самой операции,... Читать отзыв Всем доброго дня. Делала липоскульптурирования в Москве у топового хирурга - Хачатряна Вардана Робертович. Заинтересовалась после того, когда увидела его работы в инстаграм. Связалась с доктором мне всё объяснили, доктор Вардан подробно все рассказал об операции С жиром проблем не было, его можно было брать отовсюду, после операции я очень долго приходила в себя, но не из за самой операции, а от результата, он был на столько поразительным!!!! Словами не передать. На животе пропали складки, он стал спортивным, кожа упругой, моя талия преобразилась во что то идеальное, ягодицы упругие спортивные будто я из спорт зала не выхожу.

Работой очень довольна. реабилитация не из легких, сидеть на попе нельзя)), но это все ерунда, главное результат!! Вардану Робертовичу огромное спасибо!!!bombabombabomba

Увеличение груди

Дарья 23 июля, 2021 год 2 фото 18+
Я красотка благодаря операции Вардана Робертовича Хачатряна. Он применил свой бесшовный метод, поэтому довольно рано смогла дать оценку полученному результату. Еще и месяц не прошел, как уже увидела улучшения в объеме и форме. Пышная естественная грудь получилась на круглых имплантах Ментор 350 сс. Выбрала Вардана, так как давно читала о нем много хороших откликов. Он действительно классный!

Липоскульптура

Лиза 21 марта, 2021 год
У Хачатряна Вардана видимо легкая рука и мастерство высочайшего уровня, так как он справился даже с моей запущенной поплывшей фигурой. Я уже в 35, если честно, выглядела так себе. А в 42 года фигура уже потеряла красивые очертания и женственность. Липоскульптура, которую мне решил сделать Вардан Робертович, убрала мне избытки на талии, спине и животе, добавив форму ягодицам. Тело за... Читать отзыв У Хачатряна Вардана видимо легкая рука и мастерство высочайшего уровня, так как он справился даже с моей запущенной поплывшей фигурой. Я уже в 35, если честно, выглядела так себе. А в 42 года фигура уже потеряла красивые очертания и женственность. Липоскульптура, которую мне решил сделать Вардан Робертович, убрала мне избытки на талии, спине и животе, добавив форму ягодицам. Тело за один день так изменилось, что себя не узнаю, но это смотрится естественно. Спортивная внешность с пышными ягодицами и четкими линиями талии – мечта и она воплотилась для меня!

Абдоминопластика

Лена 20 марта, 2021 год
Живот после родов стал отвисшим, йога и спорт эту проблему не убирал, уже пыталась.
Обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, хирург посоветовал сделать абдоминопластику, объяснил всё о предстоящей операции. Результатом очень довольна!! Получился красивый животик, без лишних складок и жира. Работает хирург по своей методики, рубцы еле заметны, тонкая царапина внизу живота!! Спасибо огромное Вардан Робертовичу! И персоналу клиники Медицина.

Липоскульптурирование

Elena.k.l 14 апреля, 2022 год
Я рада сделанной операции. Она не сложная, она щадящая, потому что без разрезов выполнена вся работа. Анестезия тоже нормально переносится. Трудной мне показалась только реабилитация в первые недели, но Вардан Робертович помог все перенести успешно. Никаких рисков для здоровья и красоты не было. Моя липоскульптура тела сделана лучшим из лучших. Вардан Робертович Хачатрян через проколы забрал мой собственный жир и... Читать отзыв Я рада сделанной операции. Она не сложная, она щадящая, потому что без разрезов выполнена вся работа. Анестезия тоже нормально переносится. Трудной мне показалась только реабилитация в первые недели, но Вардан Робертович помог все перенести успешно. Никаких рисков для здоровья и красоты не было. Моя липоскульптура тела сделана лучшим из лучших. Вардан Робертович Хачатрян через проколы забрал мой собственный жир и перевел его после обработки в ягодицы. После чего мое тело сильно изменилось, на фотках большая разница до и после. У ягодиц совернно новая форма, талия тоньше в три раза. Хирург учитывал все мои личные пожелания, и отталкивался от моих личных особенностей фигуры. Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование

Очень приятный и профессиональный чел

Марьяна 17 декабря, 2021 год
Девочки! Я у него нити ставила еще в Краснодаре! Очень приятно мне вспоминать этого хирурга. Он оч классный!!

Абдоминопластика + вагинопластика

Мадина 23 марта, 2021 год
Вардану Хачатряну буду век благодарной! Уже не могла так жить, с последствиями родов, живот стал бесформенным, поплыл весь низ живота, появились серьезные проблемы в интимной жизни, так как там у меня тоже все деформировалось. Шли месяцы и годы, но ничего не менялось, становилось только хуже. Вардан Робертович спас ситуацию, провел мне две операции единовременно – абдоминопластику и вагинопластику. Операция меня... Читать отзыв Вардану Хачатряну буду век благодарной! Уже не могла так жить, с последствиями родов, живот стал бесформенным, поплыл весь низ живота, появились серьезные проблемы в интимной жизни, так как там у меня тоже все деформировалось. Шли месяцы и годы, но ничего не менялось, становилось только хуже. Вардан Робертович спас ситуацию, провел мне две операции единовременно – абдоминопластику и вагинопластику. Операция меня преобразила, живот как у спортсменки, а после недолгой реабилитации я наконец возобновила интимную жизнь с мужем, теперь нет тех проблем! И я в себе стала уверенна.

Вагинопластика

Инна 18 марта, 2022 год
Вагинопластику делала у известного Хачатряна. В случае с ним – говорю с уверенностью, что популярность его не накрученная. Хирург и вправду невероятно талантлив и видать очень опытен. Результат шикарный!!

Очень довольна

Виктория 10 июня, 2021 год 2 фото 18+
Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

Пластика нижних век

Карина 13 декабря, 2021 год
Мне в мои 44 подтяжка лица не нужна. Эффекта омоложения удалось добиться глобально благодаря одной лишь нижней блефаропластике. Понравился хирург Вардан Робертович Хачатрян, все его работы на фотографиях пациенток выглядели идеальными, много читала отзывов про его бесшовный метод. Это выгодно и удобно, когда не нужно приезжать после операции в клинику, чтобы удалять швы. Я весной сделала блефаропластику. Вардан Робертович не... Читать отзыв Мне в мои 44 подтяжка лица не нужна. Эффекта омоложения удалось добиться глобально благодаря одной лишь нижней блефаропластике. Понравился хирург Вардан Робертович Хачатрян, все его работы на фотографиях пациенток выглядели идеальными, много читала отзывов про его бесшовный метод. Это выгодно и удобно, когда не нужно приезжать после операции в клинику, чтобы удалять швы. Я весной сделала блефаропластику. Вардан Робертович не разочаровал и даже наоборот стал моим любимым хирургом. Возможно, буду к нему обращаться за липосакцией когда-нибудь. Бесшовный метод имеет достоинства над другими современными методами. Он позволяет провести щадящую операцию. Поэтому и риск осложнений сходит на нет практически. Я после операции не заметила, что восстановление подошло к концу, так как этот процесс был быстрым. Недомогания лишь в первые дни, но они считаются естественными. После бесшовной блефаропластики я лучше выгляжу. Удалены жировые грыжи внизу, и взгляд сразу изменился. Молодой и здоровый взгляд, не уставший. Вардан Робертович исполнил мою мечту!

Липоскульптура

Анна 27 сентября, 2021 год
Влюбилась в работы по липоскульптуре Вардана Хачатряна, всё изучала их в его инсте, давно хотела к нему в очередь стать. Делает он на современном аппарате все специальном, так, что даже мест проколов не видно. Манипуляция малотравматичная, при этом вау-эффект гарантирован. Наконец мечта сбылась, я тоже избавилась от жирноватых боков и проблемных ляжек. Теперь там всё худенько, стройно. Силуэт отчетливый, появился... Читать отзыв Влюбилась в работы по липоскульптуре Вардана Хачатряна, всё изучала их в его инсте, давно хотела к нему в очередь стать. Делает он на современном аппарате все специальном, так, что даже мест проколов не видно. Манипуляция малотравматичная, при этом вау-эффект гарантирован. Наконец мечта сбылась, я тоже избавилась от жирноватых боков и проблемных ляжек. Теперь там всё худенько, стройно. Силуэт отчетливый, появился объем в тех зонах, где он необходим наоборот. В общем уникальная методика, не жалко времени и средств. Это того стоит!

липомоделирования

Алёна 30 августа, 2021 год
После липомоделирования восстановилась быстро, уже этим летом купалась на море, гордилась своими новыми бразильскими формамию Ягодицы, талия, грудь как у красотки с подиума, а до операции все было обвисшим, скромным и незаметным. Липомоделирование выполнено комплексом и по бесшовной методике с проколами вместо разрезов Варданом Робертовичем Хачатряном. Всю жизнь мечтала об операции у этого хирурга, он путем перераспределения жира пациентки создает... Читать отзыв После липомоделирования восстановилась быстро, уже этим летом купалась на море, гордилась своими новыми бразильскими формамию Ягодицы, талия, грудь как у красотки с подиума, а до операции все было обвисшим, скромным и незаметным. Липомоделирование выполнено комплексом и по бесшовной методике с проколами вместо разрезов Варданом Робертовичем Хачатряном. Всю жизнь мечтала об операции у этого хирурга, он путем перераспределения жира пациентки создает красивое тело с соблазнительными изгибами. Даже неожиданно, что без имплантов можно создать такую классную форму попу как у бразильянки и так оформить тело, убрать все недостатки, скорректировать жир в области спины и талии. Теперь моя талия стала выраженной, ее прям издалека видно. Хочу еще отметить реабилитацию. После бесшовной операции Вардана Робертовича она совсем недолгая, на восстановление от силы достаточно нескольких дней. За 2-3 недели точно можно восстановиться, даже раньше. Мне не пришлось брать больничный, я была в отпуске на момент операции, а потом вышла сразу на работу, и всё было в порядке.

Красивые работы!

Нина 23 декабря, 2021 год
Изумительные фото, прям наслаждаюсь. Не верилось раньше, что из таких исходников можно сделать такие формы. Доктор Вардан молодец конечно

Липоскультуирование от Вардана Хачатряна

Альбина 13 декабря, 2021 год
Благодарю хирурга Вардана Хачптряна за комплексную операцию. сделал мне офигенную попу, красивую линию талии и спортивный живот! после операции на 3 сутки я уехала в другой город с чувством благодарности и спокойствия, потому что до полного восстановления Вардан Робертович оставался на связи в ватс апе. отсылала фото и задавала вопросы по мере необходимости. все зажило. фигура супер!!)) Талии... Читать отзыв Благодарю хирурга Вардана Хачптряна за комплексную операцию. сделал мне офигенную попу, красивую линию талии и спортивный живот! после операции на 3 сутки я уехала в другой город с чувством благодарности и спокойствия, потому что до полного восстановления Вардан Робертович оставался на связи в ватс апе. отсылала фото и задавала вопросы по мере необходимости. все зажило. фигура супер!!)) Талии у меня вообще такой никогда не было!! Просто восторг!! Попа как орех)) Кругленькая и упругая!) хороший хирург и прекрасная работа! спасибо

Доктор Вардан подарил тело мечты

Алина 6 декабря, 2021 год
Я никогда не могла получить от фитнеса такую фигуру, какую дала мне методика липоскульптурирования. Эта операция блестяще сделана Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня теперь появилось всё: и грудь и попа, при этом мои бедра выровнились, исчезли пресловутые «ушки» на бедрах, попа стала упругой и спортивной, талия однозначно сейчас тонкая и выраженная.

Липоскульптура тела

Вика 3 декабря, 2021 год
Полгода прошло после моей липоскульптуры. Операцию сделала удачно у Вардана Хачатряна. Только он делает такие операции с естественным результатом, а также всего за полтора часа. При обработке взятый жир нигде долго не держится, мгновенно проходит процедуру центрифугирования, очищается и вводится обратно, но уже в новые зоны распределения. Теперь я обладательница идеальной бразильской фигуры с выраженной попой, упругой кожей и точеными... Читать отзыв Полгода прошло после моей липоскульптуры. Операцию сделала удачно у Вардана Хачатряна. Только он делает такие операции с естественным результатом, а также всего за полтора часа. При обработке взятый жир нигде долго не держится, мгновенно проходит процедуру центрифугирования, очищается и вводится обратно, но уже в новые зоны распределения. Теперь я обладательница идеальной бразильской фигуры с выраженной попой, упругой кожей и точеными бедрами.

Очень довольна

Алина 13 апреля, 2021 год
Мне особенно понравился профессионализм доктора Хачатряна Вардана Робертовича, Я делала у него верхнюю блефаропластику, Операция прошла успешно.
Вардан Робертович всё подробно рассказал об операции, дал указания и рекомендации по уходу во время реабилитации. Приятный персонал, клиника очень приятная.
Сейчас мои глазки выглядят прекрасно, не каких следов операции прошло уже более 5 месяцев, всё замечательно. Открытый и красивый взгляд!

Исправил табулярную грудь!

Надежда 18 сентября, 2023 год
Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди,... Читать отзыв Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди, понижение подгрудных складок. Причем отмечу, что Вардан Робертович полностью новые подгрудные складки мне сформировал и успешно! Без эффекта двойных складок. Мой хирург опытен в таких операциях, но всегда проводит их по-разному, так как он объяснил, что к тубулярной форме молочных желез особенно важен индивидуальный подход. Каких-то универсальных схем проведения подобных операций не бывает, поэтому приходится иногда менять тактику. Я тут описал тот вариант операции, который был применен для моего случая. Грудь после операции стала невероятно красивой, к такому хирургу я всегда буду иметь уважение! Талантлив, опытен, приветлив и глубоко понимает свое дело.

Подтяжка груди

Саша 16 мая, 2023 год
Я у нег грудь делала, подтяжку! Результатом очень довольна! Следы от операции очень аккуратные, грудь выглядит естественной

Липоскульптура. Бразильская попа. Тонкая талия. Супер бедра

Анжела 14 декабря, 2021 год
Мое новое тело – просто исполнение заветной мечты от Вардана Хачатряна! У меня никогда не было выраженных упругих бедер и красивой талии, много лет гордилась только попой, но и она еще до 30 лет обвисла и потеряла женственные очертания. Вардана Робертовича давно рассматривала, ведь он занимается липоскульптурой, и все хвалят эту операцию. Сделала я ее четыре месяца назад. Хирург все... Читать отзыв Мое новое тело – просто исполнение заветной мечты от Вардана Хачатряна! У меня никогда не было выраженных упругих бедер и красивой талии, много лет гордилась только попой, но и она еще до 30 лет обвисла и потеряла женственные очертания. Вардана Робертовича давно рассматривала, ведь он занимается липоскульптурой, и все хвалят эту операцию. Сделала я ее четыре месяца назад. Хирург все свои действия выполняет через маленькие проколы, поэтому разрезов можно не бояться. Используется только собственный материал, который центрифугируется, проходит чистку и возвращается обратно в твой же организм. Особенность в том, что жир берется из пухленьких зон, где ты хочешь похудеть, а затем после обработки вводится тебе туда, где наоборот нужен объем. У меня был жир на талии, животе и спине. Взяли оттуда, уменьшили заодно там объемы. И ввели жир в ягодицы, чтобы они стали большими и упругими. Получилось красиво! Реабилитация не долгая. Около месяца на основное восстановление, проблем вообще нет. От новых форм в восторге все, изменения очень заметные.

Блефаропластика на отлично!

Нина 9 декабря, 2021 год
Мне очень приятно было познакомиться с таким известным специалистом, как Вардан Робертович Хачатрян. Он, конечно, впечатляет углубленными знаниями и своей деликатной технологией работы со швами. Именно поэтому я избрала его в качестве хирурга для проведения моей верхней блефаропластики. Доктор хорошо всё сделал, по реабилитации вообще вопросов нет, жалоб не было, никакие швы снимать не надо было, потому что у Хачатряна... Читать отзыв Мне очень приятно было познакомиться с таким известным специалистом, как Вардан Робертович Хачатрян. Он, конечно, впечатляет углубленными знаниями и своей деликатной технологией работы со швами. Именно поэтому я избрала его в качестве хирурга для проведения моей верхней блефаропластики. Доктор хорошо всё сделал, по реабилитации вообще вопросов нет, жалоб не было, никакие швы снимать не надо было, потому что у Хачатряна особый метод работы с ними. Я оценила эффект, с ним я выгляжу очень красиво, уголки век стали выше, это естественно подчеркивает мою природную красоту глаз. Также Хачатряну спасибо за шикарное обслуживание, за вежливость и внимание, доброту и профессиональные советы.

Исправил асимметрию!

Оксана 7 декабря, 2021 год
Тубулярность и асимметрия стали моими основными показаниями для маммопластики. С помощью собственной методики и установки имплантов Вардан Робертович Хачатрян создал мне полностью новую форму. Настоящий апргрейд! Сейчас радуюсь гладкой коже без рубчиков, хотя еще и года не прошло после операции, и конечно восхищаюсь формой. Она прекрасно сочетается с моей фигурой!

Крутой хирург

Нина 6 декабря, 2021 год
Вардана считают лучшим по сложным операциям, по всяким переделкам груди, реэндопротезированию и т.д. По фото сразу видно, что это правда. Стольким женщинам и девушкам помог!

Омоложение интимной зоны

Екатерина 3 декабря, 2021 год
Решилась на омоложние интимной зоны с помощью липофилинга. Результат обалденный. Там теперь очень красиво. Главное, материалом стал мой собстеннный жир, который отлично распределил хирург в ходе операции. Плюс, уменьшение размера половых губ и идеальное женское тело во всей красе. Очень круто. Я в восторге. Чувствительность полностью сохранилась. Все аккуратненько и сексуально. Вардан Хачатрян крутой хирург. Делает такие операции прекрасно))

Пластическая хирургия

Frau Klinik