Heggi интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 13905 просмотров

Спокойно купила

Анна 23 октября, 2021 год
С покупкой дивана лично у меня прошло все нормально. Здесь все незамысловато с заказом, как в обычном интернет-магазине. Я не в первый раз через интернет-магазин покупаю, поэтому знаю что и как все проходит. Здесь менеджер толковый попался, подтвердил наличие и быстро оформил заказ. Доставка как договорились. В общем без особых проблем все прошло с покупкой.

В целом очень неплохо

Ляна 20 апреля, 2021 год
По зарплате все стабильно. Раз в месяц. Получаю на мою карту Сбербанка. Заработок зависит от того, сколько успеваю выполнить. Из минусов - нужно запомнить много информации. Спустя два месяца я освоилась и начала братья за большее количество задач. Для мамы в декрете в Дивано есть хорошая возможность подработки. Главное, не лениться.
Достоинства:
  1. Удаленка. Работа в удобное время. Зарплата на карточку стабильно
Недостатки:
  1. Длинные инструкции по добавлению товара сложно запомнить. За ошибки могут быть штрафы, если нанесен убыток

Довольны покупкой

Оксана 11 декабря, 2020 год
Начали поиск дивана в новую квартиру. В этом интернет - магазине понравился угловой диван Антланта со столиком. Менеджер грамотный: помог в выборе. Привезли оперативно: диван выглядел точно как на фото, к качеству нареканий нет. По цене вышло вышло адекватно: считаю, что соотношение цена / качество более чем оправдано. Мы довольны покупкой и можем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Не выявили

Отлаженный сервис

oleg 11 декабря, 2020 год
У меня заказ на кожаный диван Берета в коричневом цвете. Одно фото и цена чего только стоит. Заказал обычным способом для интернет магазинов, через корзину. Менеджер быстро отреагировал на заказ, за это ему отдельное спасибо. Да и вообще он молодец, быстро заказ оформил с доставкой и подъемом на этаж. Как и договорились, диван привезли в оговоренное время, занесли и поставили.... Читать отзыв У меня заказ на кожаный диван Берета в коричневом цвете. Одно фото и цена чего только стоит. Заказал обычным способом для интернет магазинов, через корзину. Менеджер быстро отреагировал на заказ, за это ему отдельное спасибо. Да и вообще он молодец, быстро заказ оформил с доставкой и подъемом на этаж. Как и договорились, диван привезли в оговоренное время, занесли и поставили. Диван просто красавец, лучше чем на фото. Доволен.

Нашли подходяший диван

Елена 4 июля, 2020 год
Мы искали диван в гостиную комнату. Нужно было что-то большое и при этом практичное, возможно угловой. Обратились сюда по рекомендации. Нам подсказали хороший вариант и по цене нас устроил. Взяли угловой Moon Trade. Обивка практичного цвета и по дизайну подошел идеально. Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. довольно неплохое качество, красивый дизайн
Недостатки:
  1. с таким нам не пришлось столкнуться

Надежный магазин!

Милана Коваленко 3 июля, 2020 год
Понравился этот интернет магазин, ведь ассортимент мебели довольно разнообразен. Нам нужен был новый диван, так как старый свое отжил. Больше всего понравился угловой диван Мэдисон, заказали его. С магазина перезвонили почти сразу, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Привезли диван на следующий день. Выглядит он шикарно, качество классно!
Достоинства:
  1. ассортимент, быстро доставили, качественная мебель
Недостатки:
  1. не нашли

Качество мебели хорошее

Григорий 1 июля, 2020 год
Мне интернет-магазин Heggi нравится на 100%, я тут дважды закупался, в первый раз купил кровать, а вот недавно кожаный диван. Оформили покупку быстро, как в принципе и доставили. Аккуратно все сделано, в живую даже еще красивее, чем на картинке, качество хорошее, так что 5 звезд, это минимальная оценка для этого интернет-магазина. Буду обращаться еще.

Надежный магазин!

Алена Шевцова 1 июля, 2020 год
Знаю этот магазин еще с прошлого года, первый раз покупали здесь кухню. Стоит почти год у нас уже, выглядит как новая. Могу сказать, что мебель в этом магазине имеет хорошие качество, при этом цены довольно демократичные. В прошлом месяце заказывали еще и диван, опять же качеством и ценой остались довольны. Нравится, что заказ доставляют быстро. Хороший магазин.

Хороший магазин

Елизавета 30 июня, 2020 год
В первую очередь магазин привлек хорошим ассортиментом мебели. Но меня интересовали именно диваны и здесь я нашла то, что хотела. Мой выбор пал на угловой диван Амстердам. Простой и в тоже время очень красиво смотрится. С заказом проблем не было, как и с доставкой. На счет этого ребята молодцы, работают оперативно. Диван в отличном состоянии, ни одного изъяна не было.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество мебели.
Недостатки:
  1. Нет.

Я в восторге, советую!

Вадим 29 июня, 2020 год
Понравился мне этот интернет-магазин, тут большой выбор мебели, мы вот заказывали кожаный диван отсюда, нисколько не пожалели, привезли быстро, аккуратно был упакован, никакого брака и главное, что качество кожи на высоте. Сам по себе диван был отлично продуман, 5 звезд смело магазину могу поставить. Буду заказывать еще, ведь цены ниже не найти, проверено.
Достоинства:
  1. он качественный и неплохо продуман

Купили угловой диван

Светлана 24 июня, 2020 год
Заказала диван для родителей в магазине divanо.ru, выбирала долго и тщательно на их сайте, очень удобный интерфейс. Ассортимент очень большой – на любой вкус и цвет. Диван взяли Атланта угловой в сером цвете. Привезли через неделю и собрали. Механизм - еврокнижка, каркас - деревянный, а подлокотники с защитой, справа столик.
Нам понравился.

Атланта - наш выбор

Евгений Штерн 2 июня, 2020 год
Покупали в Хегги угловой диван Атланта в гостинную. Он сделан в хай-тек стиле и идеально подошёл к интерьеру. Нравится его площадь в разложенном виде, создан для тех кто любит спать широко. Обивка плотная и качественная, за полгода использования дети ничего с ней не сделали :). Вобще с Хегги удобно, консультанты расторопные, перезванивает сразу, да и с доставкой не тянут.

Качественный диван

Людмила 31 мая, 2020 год
Заказывали в магазине большой угловой диван Мэдисон. Расцветок обивки было несколько разных, мне наиболее понравился фиолетовый цвет. Диван доставили в условленные сроки. Качество изготовления нам нравится - просторный ящик для белья, легко раскладывается. Комфортный в ежедневном использовании.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа
  2. Качественная мебель
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин

Руслан 31 мая, 2020 год
Теперь я знаю, где можно купить качественную мебель. Мы заказали в этом магазине кровать и остались довольны как качеством и внешним видом изделия, так и работой сотрудников магазина. Нам кровать помогла выбрать консультант, и мы приняли правильное решение, положившись на ее рекомендацию. Доставили товар к нам бережно и в срок, так что мы остались довольны покупкой.

Хорошая мебель

Яна 28 мая, 2020 год
Недавно приобрели здесь хорошую и очень вместительную стенку, теперь все необходимое спокойно храним в одном месте. Отдельно хочется сказать спасибо грузчикам, при привозе подняли на третий этаж, несмотря на то что лифт не работал в тот день. Вот что значит слаженный сервис!
С Heggi приятно иметь дело, проконсультируют и помогут выбрать нужное.

Купили в Хегги кровать и матрас

Ольга 28 мая, 2020 год
Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет... Читать отзыв Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по Heggi интернет-магазин - Купили в Хегги кровать и матрас области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет матрас. Спасибо большое за помощь в его выборе, сама бы не разобралась.

Магазин всем советую!

Полина 25 мая, 2020 год
От всей души хочу поблагодарить компанию Heggi за стильный диван с симпатичной обивкой. К качеству не придраться, спать очень удобно на нем.
Понравилось что после оставленного заказа на сайте с нами связались в течении 30 минут. С доставкой никаких проблем не возникло. Спасибочки!
Достоинства:
  1. Не продавливается, прочный, качественный.
Недостатки:
  1. Пока не найдены

Позитивный опыт покупки

Карина 25 мая, 2020 год
Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет матрас. Спасибо... Читать отзыв Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет матрас. Спасибо большое за помощь в его выборе, сама бы не разобралась.

Качество мебели порадовало

Михаил 24 мая, 2020 год
Года 3 назад покупали в Heggi диван, до сих пор функционирует как надо. Сейчас купили шкаф в прихожую. Привезли в срок, без накладок и задержек. Сборщик приехал на следующий день и очень быстро все собрал. Шкаф встал в прихожей просто идеально.

Хорошие скидки

Inna 24 мая, 2020 год
Покупали здесь угловой диван Нью-Йорк в сером цвете. Механизм складывания евро-книжка. В разложенном виде получается полноценная 2х-местная кровать. В сложенном виде достаточно компактен, угол не громоздкий. Привезли на следующий день после оформления заказа. На сайте на него была акция -40%. Поэтому покупкой очень довольны. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Скидки и адекватные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Очень выгодно

Татьяна 20 мая, 2020 год
Давно искала недорогой кухонный гарнитур, то что нравилось - дорого, то что по деньгам подходило выглядело как-то не очень. В решении вопроса очень помог раздел Распродажа склада на сайте интернет-магазина Хегги. Там выбрала кухонный гарнитур Ника с хорошей скидкой. Консультанты помогли с выбором смесителя и мойки. Доставили и собрали уже на следующий день.

Отличная компания

Марина 19 мая, 2020 год
Не так давно приобрела в этом интернет-магазине диван для гостиной. Неплохое качество мебели, довольно комфортная посадка, приятный дизайн и удобный механизм трансформации. В магазине понравился широкий выбор мебели, хорошее обслуживание менеджерами, а также возможность получения подробной консультации. Доставка выполнена в срок, диван без брака.

Недорогой шкаф-купе

Олег 19 мая, 2020 год
Через интернет покупал мебель впервые. Выбрал магазин Хегги, т.к на нужный мне шкаф Фортуна там была самая низкая цена. Оформил заказ с доставкой и сборкой, чтобы самому не возиться. Привезли даже раньше на день, собрали все быстро. Магазином остался доволен, понравилась хорошая организация всех процессов и отношение к покупателю. Шкаф отличный, тем более за такие деньги. Надеюсь долго прослужит.

Недорогая мебель для детей

Оксана 18 мая, 2020 год
Приобрели в Хегги новую кровать для сына. Хочу отметить, что были приятно удивлены ассортиментом. Без проблем можно подобрать кровать ребенку любого возраста. И для себя мы нашли подходящий вариант – кровать Дельфин, оснащена защитным бортиком, есть в нескольких расцветках (мы выбрали голубую) и разные размеры спального места. К тому же, внизу есть вместительные ящики для белья. Покупали сразу с доставкой... Читать отзыв Приобрели в Хегги новую кровать для сына. Хочу отметить, что были приятно удивлены ассортиментом. Без проблем можно подобрать кровать ребенку любого возраста. И для себя мы нашли подходящий вариант – кровать Дельфин, оснащена защитным бортиком, есть в нескольких расцветках (мы выбрали голубую) и разные размеры спального места. К тому же, внизу есть вместительные ящики для белья. Покупали сразу с доставкой и сборкой, тем более по неплохой скидке. Магазином остались довольны, ранее тут не покупали, но впечатления от новой мебели только приятные. При необходимости будем обращаться именно в этот магазин.
Heggi интернет-магазин - Недорогая мебель для детей Heggi интернет-магазин - Недорогая мебель для детей

Выгодная покупка

Вера 15 мая, 2020 год
Понравилась у них на сайте кровать Афина (она идет уже с матрасом, основание - ортопедическое. Выбрала такую кровать с обивкой из экокожи светло-коричневого цвета. Заказ выполнили в установленные сроки. Сделана в самом деле качественно и цвет обивки соответствует тому, что заказывала. Заплатила 15 290 руб, как и указано на сайте магазина и еще 1350 - за доставку.
Достоинства:
  1. Хороший выбор мебели
  2. Качественно сделана

Недорогая мебель для дачи

Марина 15 мая, 2020 год
На прошлых выходных получили свой заказ, садовые качели и комплект из стола и стульев для улицы. Отличная цена, качество ничем не отличается от садовых магазинов, доставили в СНТ до калитки. Сервис и стоимость понравились,будем заказывать ещё мебель в дом.

Хороший недорогой вариант

Евгения 14 мая, 2020 год
Решили с мужем купить какой-то простенький и недорогой диванчик на дачу – наш старый уже совсем развалился. Выбрали диван Комфорт всего за 6 тысяч. На эту цену просто отличный вариант. Ножки устойчивые, механизм очень простой и надежный, есть ящик для белья. По удобству спальное место, конечно, уступает нашей домашней ортопедической кровати, но дискомфорта нет. Своих денег стоит однозначно!

Качество понравилось

Сергей 13 мая, 2020 год
Здравствуйте! Заказали в Хегги диван "Барон" для загородного дома.
Сделан аккуратно, качество понравилось

Позитивный опыт покупки

Жанна 12 мая, 2020 год
В магазине купила качественный прямой диван. Выбирали вместе с мужем и в результате подходящий по цене и виду нашел в данном магазине. Отмечу компетентного менеджера, который провел консультацию и помог сделать окончательный выбор. Плюс он организовал доставку, которая приехала строго в указанное время. При этом нам также диван ребята занесли прямо в дом.

Хороший вариант, если хочется сэкономить

Олег 11 мая, 2020 год
Купили на съемную квартиру недорогой шкаф-купе. Обошелся всего 4990, доставили на следующий день.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 61 отзыва

Мебель