Heggi интернет-магазин отзывы клиентов

Heggi интернет-магазин отзывы клиентов

Анна 13 сентября, 2022 год
Заказывала для гостиной угловой диван Атланта в сером цвете и не прогадала. По размеру и стилю он идеально списался, а еще и оказался очень даже удобным. Понравился хороший ассортимент на сайте и то, что диван был продемонстрирован как в сложенном виде, так и разложенном. Он мягкий, материал достаточно плотный, поэтому думаю прослужит не один год. Рекомендую.

рекомендую!

Ольга Куприкова 13 сентября, 2022 год
Первый раз приходила к вам. Выбирала диван в гостинную Порадовали большим выбором и продукция качественная, все так хорошо прошито, торчащего ничего нет. Я прибегла к помощи консультанта, он посоветовал оптимальную модель с ценой устраивающей меня. Сделака состоялась, вечером мне диван был доставлен. Сотрудничеством осталась полностью удовлетворена.
Достоинства:
  1. цена, хорошее качество мебели, быстрое и приятное обслуживание
Недостатки:
  1. меня все устроило, минусов не нахожу

Отличная покупка

Кристина 2 августа, 2022 год
Для гостиной выбрали Мэдисон, здорово вписывается в обстановку. И мебель отличная по качеству, мы ещё у менеджера анатомией поинтересовались. Всё в порядке, функциональный удобный диван. максимально комфортно сейчас отдыхаем, интерьер только улучшили за счёт такой классной мебели. Очень довольны хорошей надёжной доставкой, получили в сохранности.

Достойный магазин

Игорь 21 июля, 2022 год
Купил здесь угловой диван Кормак, так сказать сделал жене подарок, очень уж он ей понравился). Диван удобный, сразу заметно его хорошее качество, выбрал темную обивку, чтоб любимой постоянно не оттирать его от пятен, оставленных мной. О магазине могу сказать только хорошее; большой выбор мебели по доступным ценам, есть и дорогая элитная, но она пока не для нас. Сервис работает на... Читать отзыв Купил здесь угловой диван Кормак, так сказать сделал жене подарок, очень уж он ей понравился). Диван удобный, сразу заметно его хорошее качество, выбрал темную обивку, чтоб любимой постоянно не оттирать его от пятен, оставленных мной. О магазине могу сказать только хорошее; большой выбор мебели по доступным ценам, есть и дорогая элитная, но она пока не для нас. Сервис работает на пять, доставили без проблем, заранее согласовав время.
Достоинства:
  1. Качество мебели, большой выбор
Недостатки:
  1. не заметил

Первый опыт покупки оказался удачным

Альбина 6 июля, 2022 год
Это был мой первый опыт покупки мебели через интернет, который оказался очень удачным. Купила здесь угловой диван Принстон, на сайте же выбрала и ткань обивки дивана, доставили именно то что и заказывала. Девушка-менеджер оказалась очень вежливой и грамотной в вопросах ассортимента и качества товара. Диваном очень довольна, швы ровные, ткань натянута, как надо, да и вообще сразу видно хорошее... Читать отзыв Это был мой первый опыт покупки мебели через интернет, который оказался очень удачным. Купила здесь угловой диван Принстон, на сайте же выбрала и ткань обивки дивана, доставили именно то что и заказывала. Девушка-менеджер оказалась очень вежливой и грамотной в вопросах ассортимента и качества товара. Диваном очень довольна, швы ровные, ткань натянута, как надо, да и вообще сразу видно хорошее качество.
Достоинства:
  1. С доставкой не было ни каких проблем, отличное качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличная покупка

Ульянов 6 июля, 2022 год
Купил сыну на подарок диван Дрезден. Лично мне он понравился, да и сын когда увидел тоже был доволен. Диван раскладывается вперед, а это самый подходящий вариант для его студии. Заказал доставку на субботу, заказ приняли и подтвердили. Перед доставкой отзвонились что едут. Занесли в квартиру аккуратно. Лично проверил на наличие повреждений и работу механизма. Все ОК по этим пунктам. Так... Читать отзыв Купил сыну на подарок диван Дрезден. Лично мне он понравился, да и сын когда увидел тоже был доволен. Диван раскладывается вперед, а это самый подходящий вариант для его студии. Заказал доставку на субботу, заказ приняли и подтвердили. Перед доставкой отзвонились что едут. Занесли в квартиру аккуратно. Лично проверил на наличие повреждений и работу механизма. Все ОК по этим пунктам. Так что покупка отличная и магазин хорошо сработал.
Достоинства:
  1. Качество, сервис

Довольны выбором

Татьяна Меняйло 29 июня, 2022 год
Классный выбор, мы сразу определились с креслами. Взяли два комплекта (кресло плюс пуф) Оскар. Они во первых отлично подходят к интерьеру в гостиной, а во вторых высокого качества и конструктивные. материал использован при производстве экологичный, сертификация в порядке. самое главное. что доставили нам мебель вовремя, за что отдельная благодарность.

Всем советую

Лиза 29 июня, 2022 год
Не раз сюда обращались, так как постепенно благоустраиваем новую квартиру, и с начала году купили у них сначала кухонный гарнитур, стенку в зал и диван. Отмечу, что качество на хорошем уровне и цены, на мой взгляд, вполне умеренные. Причем все выглядит современно. Даже тяжело к чему-нибудь придраться. Планируем в следующем месяце еще заказать у них новую кровать
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. пока не заметили

Красивая качественная мебель по бюджетным ценам

Дана Яковлева 19 июня, 2022 год
Магазин с действительно большим выбором мебели. Пришлось обратиться к помощи консультанта за подбором детской кровати на вырост. Больше всех приглянулась кровать Ронда с ящиками бежевого цвета. Покупку доставили в полном комплекте, собрали без проблкм. Очень красивая и функциональная кровать. По цене вместе с доставкой вышло очень бюджетно для такой качественной и красивой мебели.

Хороший выбор

Анастасия Плужникова 19 июня, 2022 год
В гостиную подыскивали хороший качественный диван, в магазине сразу впечатлил ассортимент мебели. Выбрали диван Барон, он наиболее всего под интерьер наш подходит. Отличного качества материал, сертифицирован и кстати анатомия самая оптимальная. Комфортно отдыхать, стильный и красивый. Рады, что воспользовались возможностью, спасибо за качество и быструю доставку.
Достоинства:
  1. качество и доставка

Качественный материал!

Елена Захарова 19 мая, 2022 год
Диван оказался очень качественным и красивым, чем на фото! Приятный материал, стильный дизайн и легкая сборка!) Менеджеры колл-центра отлично разбираются в товаре, подскажут и посоветуют) Служба доставки порадовала, все две позиции заказа доставили одновременно, заранее позвонили и приехали в заявленное время! В целом, я очень довольна, что обратилась именно к вам!

Хорошая покупка

Елена Анисимова 19 мая, 2022 год
Сразу после переезда заказывали в магазине мебель, а именно модульный угловой диван Спилберг. замечательно подошёл к общему интерьеру нашей гостиной и функционал у него отличный. Качественный материал, для нас ещё и анатомия важна, здесь всё в порядке. Отдыхаем комфортно. Вовремя доставили, без повреждений. Спасибо большое за качество и хорошую работу.

Покупкой довольна!

Марьям Воробьева 19 мая, 2022 год
Удобно выбрать на сайте. Быстрое подтверждение заказа и уточнения деталей по телефону. Мне какие-то навороты не нужны, я получил за приемлемую цену именно то, что хотела. Бежевый модульный диван был обёрнут полителеновой плёнкой, грузчики подняли его аккуратно, прибыл чистым. Полностью соответствует описанию! Я очень довольна покупкой! Рекомендую!

Отличный магазин!

Иван Суслов 5 мая, 2022 год
Спасибо огромное вашему магазину! Если честно, то неожидал что всё будет так четко. Начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой. Диван выбирал долго, консультант, все подссказал и расказал, плюс помог подобрать нужный мне вариант(Белфаст) исходя из моего бюджета. После обратился в отдел доставки, и согласовали дату. Он идеально вписался, в интерьер моей квартиры!
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший магазин

Дмитрий 5 мая, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного интернет-магазина. Некоторое количество времени назад обращались сюда за покупкой мебели для офисного помещения. С сотрудниками смогли подобрать диван для клиентов модели "Флагман" 6-местный модульный, экокожа, Синий. Нас всё устроило и я с большим удовольствием буду рекомендовать вас знакомым!
Достоинства:
  1. Цена, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Расположение

Очень понравилась обеденная группа Мрамор.

Алла 8 апреля, 2022 год
Решили обновить кухонную мебель и стали перебирать различные варианты в сети. Очень понравилась обеденная группа Мрамор из каталога этого магазина. Столешница из закаленного стекла сделанная под белый мрамор - очень здорово смотрится. С доставкой проблем не возникло - получили в обговоренный срок. Всё в точности как из каталога. Да и по деньгам выходит совсем недорого.

С заказом быстро, с доставкой вовремя.

борис 8 апреля, 2022 год
Недостатков в работе магазина нет!!! Такая беспроблемная покупка в интернет-магазине в первый раз. Обычно что-нибудь покупаешь, обязательно загвоздка выйдет с чем-либо. Здесь все отлично прошло и с заказом и с доставкой. Нашел на сайте интересный диван-кровать аккордеон Барон. Стоимость намного ниже чем в других магазинах, а это экономия. С заказом быстро, с доставкой вовремя.

Отличный диванчик)

Татьяна Гончарова 26 марта, 2022 год
Очень хотелось модный и недорогой диван, чтобы с удобством принимать гостей и самим иногда на нем спать. Не думала что найду такой, но на сайте этой фирмы глаза разбежались, очень понравился угловой Сан-Ремо. Широкий, белый, просто шикарный. По телефону не сразу дозвонилась, но уточнила наличие, с доставкой проблем не возникло, так что покупка удалась)
Достоинства:
  1. В наличии и именно такой, как на сайте.
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонилась на линию, все загружены.

Достойная покупка

Игорь Матвеев 26 марта, 2022 год
Нам очень подошёл угловой диван Питсбург, как раз к общему интерьеру и по качеству своему отличная мебель. Учитывали анатомию, материал и конструктивные особенности. Консультации о менеджера своевременные, в принципе он и помог сориентироваться относительно этой позиции. Доставили аккуратно, без повреждений и главное вовремя. Всем спасибо большое за работу.
Достоинства:
  1. качество и доставка

Бюджетно и качественно

Георгий 19 марта, 2022 год
Благодарю менеджеров интеренет-магазина Heggi за консультацию по скидкам и помощь в выборе дивана. Выбрал бюджетный вариант, с хорошей скидкой, прямую еврокнижку Мэдисон. Приведённый диван прич от удивил качеством сборки и работой механизмов. Обивка прочная , практичная. Бельевой ящик с хорошим объёмом все постельное помещается. За такую цену очень хорошая покупка.
Достоинства:
  1. Качественный механизм, практичная обивка, большой ящик.
Недостатки:
  1. За такую цену не нашёл

Отличный магазин

Максим 19 марта, 2022 год
Буквально несколько месяцев назад заказывали здесь рямой диван-аккордеон «Барон» и только положительные впечатления от приобретения. Хотелось бы выразить благодарность консультанту, с которыми мы совместно подбирали диван. Всем кто присматривается рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество изготовления, ценовая политика, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Неудовлетворительная работа отдела рекламации

Гость 12 марта, 2022 год
В декабре 2021 года у ООО " ДИВАНО-РУ " мной был приобретён Диван Мэдисон Long 6, заказ №195212 от 01.12.2021г. В процессе непродолжительной эксплуатации диван начал скрипеть. Данный дефект не соответствует требованиям п. 2.2.5.4 ГОСТ 19917-2014 и делает невозможным отдых на нем. Помимо скрипа дивана, имеются недостатки в наполнителе подушек, т. к. они наполнены не ппу, а каким то другим... Читать отзыв В декабре 2021 года у ООО " ДИВАНО-РУ " мной был приобретён Диван Мэдисон Long 6, заказ №195212 от 01.12.2021г. В процессе непродолжительной эксплуатации диван начал скрипеть. Данный дефект не соответствует требованиям п. 2.2.5.4 ГОСТ 19917-2014 и делает невозможным отдых на нем. Помимо скрипа дивана, имеются недостатки в наполнителе подушек, т. к. они наполнены не ппу, а каким то другим материалом, вызывающим зуд и раздражение кожи. 02.02.2022г. мной в адрес ООО " ДИВАНО-РУ " была направлена претензия с требованиями об устранении выявленных дефектов, но отдел рекламации даже не потрудился ответить на мою претензию. Что самое интересное связаться с этим «Чудо» отделом не возможно. В течении февраля месяца и начала марта, менеджеры магазина мне обещали, что отдел рекламации со мной свяжется и решит мою проблему, но этого так и не произошло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если хотели непременно разобраться? Разобрались бы ещё в феврале! А эта ваша очередная отписка не уместна, и не своевременна! Никчемная Дивано. ру проблемы своих клиентов не решает и решать не хочет. В топку ваш магазин и менеджмент! Больше покупать у вас не буду и другим не советую!

Довольны диваном и работой магазина.

Кожаный диван Берета коричневого цвета купила по огромной скидке. Думаю, а почему и взять кожаный в зал, там постоянно на диване находимся, телек смотрим. Этому сносу не будет, кожа натуральная. Заказала как обычно, сразу считай и перезвонил менеджер. Договорились по доставке. Все выполнено вовремя с доставкой и с подъемом на этаж. Спинки прикрутили и пользуемся, и довольны диваном и работой... Читать отзыв Кожаный диван Берета коричневого цвета купила по огромной скидке. Думаю, а почему и взять кожаный в зал, там постоянно на диване находимся, телек смотрим. Этому сносу не будет, кожа натуральная. Заказала как обычно, сразу считай и перезвонил менеджер. Договорились по доставке. Все выполнено вовремя с доставкой и с подъемом на этаж. Спинки прикрутили и пользуемся, и довольны диваном и работой магазина.
Достоинства:
  1. Скидки в магазине, сервис налажен хорошо, качество

Алексей 22 февраля, 2022 год
Мне понравился в этом интернет-магазине диван Дрезден, его и решил приобрести впоследствии. Покупка прошла успешно. Отдельное спасибо сотрудникам интернет-магазина за то, что организовали быструю доставку. Диван именно такой, как я хотел, все устраивает.
Достоинства:
  1. Хороший выбор диванов. Быстрые сроки выполнения заказа.
Недостатки:
  1. Не замечены.

Недавно покупал в этом магазине

Артем Рудко 26 января, 2022 год
Недавно покупал в этом магазине прямой диван Белфаст. Понравилось, консультация отличная, все рассказали, дали советы, быстро подтвердили покупку и сказали примерные сроки доставки. Привезли без задержек в оговоренное время, грузчики помогли занести и установить его в квартире. Диван мне нравится, качество отличное, никакого брака нет. В целом доволен магазином.
Достоинства:
  1. Хорошее качество дивана, консультации

Качество отличное!

Мария Ильина 26 января, 2022 год
Мягкую мебель в этом магазине заказывали уже пару раз. Вначале покупали угловой диван Атланта в гостиную, а потом брали диван Барон в детскую комнату. Цены здесь вполне адекватные, если сравнивать с другими магазинами, да и менеджеры грамотные, всегда дадут ответы на все интересующие вас вопросы. С доставкой проблем не было, привезли все в целости и вовремя. Качество самых диванов отличное,... Читать отзыв Мягкую мебель в этом магазине заказывали уже пару раз. Вначале покупали угловой диван Атланта в гостиную, а потом брали диван Барон в детскую комнату. Цены здесь вполне адекватные, если сравнивать с другими магазинами, да и менеджеры грамотные, всегда дадут ответы на все интересующие вас вопросы. С доставкой проблем не было, привезли все в целости и вовремя. Качество самых диванов отличное, довольны что взяли именно их!
Достоинства:
  1. Цена, качество

Анна Гамова 26 января, 2022 год
Покупка нового дивана в этом мебельном интернет-магазине прошла успешно. Организовали быструю доставку. Диван полностью соответствует фотография и описанию на сайте. В общем, только положительные впечатления от покупки остались у меня.
Достоинства:
  1. Хороший выбор угловых диванов. Быстрое оформление заказа. Отличные расценки на мебель.
Недостатки:
  1. Не замечены.

Отсутствие качества, гарантии, отказ в проведении экспертизы

Дарья 24 января, 2022 год
18.12.2021 купила черный кожаный диван «Берета» заказ № 197361через онлайн-магазин DIVANO.RU производитель ИП Лазуков Александр Николаевич г. Владимир. Через три недели эксплуатации диван начал разваливаться, у него отвалилась задняя спинка за бельевым ящиком и порвался обивочный материал у выдвижного спального места, так как производитель не учел, что такой длинный болт будет задевать его. На мою претензию мне ответили, что, так... Читать отзыв 18.12.2021 купила черный кожаный диван «Берета» заказ № 197361через онлайн-магазин DIVANO.RU производитель ИП Лазуков Александр Николаевич г. Владимир. Через три недели эксплуатации диван начал разваливаться, у него отвалилась задняя спинка за бельевым ящиком и порвался обивочный материал у выдвижного спального места, так как производитель не учел, что такой длинный болт будет задевать его. На мою претензию мне ответили, что, так как я не оплатила сборку, то гарантия не действует, и что якобы диван собран неправильно, но при этом не объяснили в чем ошибка, ведь болты были все одинаковые. На сайте DIVANO.RU в разделе гарантия нет никакой информации, что если товар собран не сборщиком магазина, гарантия не действует, об этом также не предупреждает менеджер при оформлении заказа. При покупке дивана мне не предоставили ни договор, ни какой-либо документ, содержащий информацию из чего сделан диван, его наполнение и схему сборки. Так как диван состоит из кожи и экокожи, то хочу сообщить, что натуральной кожи очень мало, производитель сильно сэкономил на материалах из-за чего пострадало качество. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителя» попросила провести экспертизу качества дивана. Производитель отказался ее проводить, так как знает качество своего дивана, а ответ на претензию – это какая-то отписка. Не уверена, что если бы диван собирал специалист, то он бы не сломался, так как на фотографии видно качество доски, к которой крепиться тяжелая задняя спинка. Хочу отметить, что бельевой ящик поставлялся уже в сборке.

Заказ 129153

Гость 24 января, 2022 год
Заказывала мебель в этой компании 2 раза. Первый раз заказала диван ребенку в комнату и себе диван и два кресла, все из эко кожи. У ребенка диван- покрытие все облезло, ножки согнулась,как будто сделаны из консервной банки, покупала новые и меняла. У меня диван не облез,но вещь развалился( дело в том,что спинки пустые,брус обшит картонкой и крепления в ней конечно... Читать отзыв Заказывала мебель в этой компании 2 раза. Первый раз заказала диван ребенку в комнату и себе диван и два кресла, все из эко кожи. У ребенка диван- покрытие все облезло, ножки согнулась,как будто сделаны из консервной банки, покупала новые и меняла. У меня диван не облез,но вещь развалился( дело в том,что спинки пустые,брус обшит картонкой и крепления в ней конечно же не держится),покрытие не облезло,но появилась из трещинки в покрытии огромная дыра. Но кресла,так как ими особо не пользовались,остались нормальными. Поэтому на свою голову решила заказать в этой же конторе такой же новый диван ребенку и себе под кресла. Их интерес к вам пока вы не заплатите деньги,после- одни обещания и отговорки. Как и в первый раз несколько месяцев ждала пока выполнят заказ. Доставку договорились оформить в ТК. По накладной присланной из хегги ТК сделала расчет стоимости доставки в 3 тыс.рублей. Я согласилась. Но в итоге когда я допыталась где мой заказ, я узнала,что доставка мне обойдется в стоимость дивана! Оказывается отправитель- Хегги при отправки заказа заказал обрешетку ,не согласовав со мной. ТК отказалась по моим требованиям снять её,заявив,что договор доставки составлен с отправителем и только он может отменить данную услугу. Я два дня звонила и писала в хегги, просила их отменить данную услугу, или отказаться от доставки ТК ,что сама приеду и заберу заказ, но так ничего и не добилась. Им нужно получить только деньги,а потом уже их ничего не касается. Ну и в итоге новый диван у ребенка опять вещь развалился- покрытие все потрескалась и швы разошлись из за того ,что не были соблюдены даже направления растяжения в материале. Свой диван я даже не собирала,так и стоит в салафане в гараже,так как он не подходит к креслам- кресла глянцевые,а диван пришел матовый.
Полное гавно. Никому не советую связываться с этим дерьмом

Нам очень понравилась модель Соната.

Ирина 19 января, 2022 год
Давно хотели купить какую-нибудь стильную кровать с высоким подголовником. Исходя из большого количества положительных отзывов , решили посмотреть в каталоге именно этого магазина. Нам очень понравилась модель Соната. Сразу после оформления заказа с нами связался менеджер для уточнения нюансов доставки и оплаты. Привезли кровать точно в срок. Модель удобная и смотрится здорово. Есть мягкий подголовник обитый приятным на ощупь... Читать отзыв Давно хотели купить какую-нибудь стильную кровать с высоким подголовником. Исходя из большого количества положительных отзывов , решили посмотреть в каталоге именно этого магазина. Нам очень понравилась модель Соната. Сразу после оформления заказа с нами связался менеджер для уточнения нюансов доставки и оплаты. Привезли кровать точно в срок. Модель удобная и смотрится здорово. Есть мягкий подголовник обитый приятным на ощупь велюром. Каркас крепкий. Кстати, цена вполне приемлемая.

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс