helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Помогли с сессией

Гость 26 июля, 2022 год
В 3 часа ночи, прмню пару месяцев назад вспомнил о сессии. Написал, несмотря на время менеджер проконсультировал. На завтра уже сессия была закрыта

Очень понравилось

Рон 26 июля, 2022 год
Отзывчивый менеджер. Всячески стараются помочь в учебе. Искренне благодарен 👍🏻 Буду вас рекомендовать

Выполнили все каприз преподов

Гость 21 июля, 2022 год
Капризы преподавателей бывают просто невыполнимы. Работу отправляли на доработку раза 3. Хотели уже ставить оценку, но я попросил дать мне последний шанс. Так как самостоятельно не получалось сделать задание, я решил обратиться в вашу компанию. Когда работа была сделана, я очень боялся ее сдавать, но выбора не было. И не поверите, работу приняли и оценили на 4. Вы какие-то... Читать отзыв Капризы преподавателей бывают просто невыполнимы. Работу отправляли на доработку раза 3. Хотели уже ставить оценку, но я попросил дать мне последний шанс. Так как самостоятельно не получалось сделать задание, я решил обратиться в вашу компанию. Когда работа была сделана, я очень боялся ее сдавать, но выбора не было. И не поверите, работу приняли и оценили на 4. Вы какие-то волшебники, спасибо вам.

Спасибо за работу

Гость 21 июля, 2022 год
При заказе были сомнения, ведь делаю такое в первый раз. Конечно я зря переживал, так как работа была сделана превосходно. Оплата была уже после того, как задание было сделано. Спасибо за помощь, буду обращаться и дальше !!!!

Спасибо за работу

Алла 21 июля, 2022 год
Я очень переживаю из-за учебы и это сказывается на моем здоровье. Поэтому близкие настояли на том, чтобы я обратилась к людям, которые сделают все задания по учебе за меня. Первые попались мне вы. Заказала я сразу все тесты, их было где-то 30 штук. С работой вы справились достаточно быстро. Тесты были сделаны на высокие баллы. Спасибо за отдых,... Читать отзыв Я очень переживаю из-за учебы и это сказывается на моем здоровье. Поэтому близкие настояли на том, чтобы я обратилась к людям, которые сделают все задания по учебе за меня. Первые попались мне вы. Заказала я сразу все тесты, их было где-то 30 штук. С работой вы справились достаточно быстро. Тесты были сделаны на высокие баллы. Спасибо за отдых, буду обращаться еще не раз!!!

Отличная компания

Евгений 21 июля, 2022 год
Рад сотрудничеству, что бы делал без вас. Спасли меня от капризов преподавателей вуза. Теперь только и только к вам!

Helpstudent24

Гость 21 июля, 2022 год
Делюсь впечатлениями: приятно удивлена сервисом. Буду обращаться еще. Отличная компания, рекомендую 💓🤝🌸

Благодарю вас за работу

Гость 21 июля, 2022 год
Учение моё началось с этих ребят, если бы не они, завалился бы на первом же курсе. Написали мне и реферат и помогли с тестами. Спасибо

Ребята, обращайиесь

София 21 июля, 2022 год
Писали ребята мне диплом. Спасибо, сумела защитить на 5 Очень благодарна. Рекомендую Вас всём своим знакомым. Очень большие наработки у ребят.

Обращайтесь не пожалеете

Михаил 21 июля, 2022 год
Пишу сказать спасибо, за работу. Так как обращаюсь не в первый раз и знаю о чем пишу. Не всё идеально в нашем мире, но ребята стараются. Молодцы. Свою работу знают. Рекомендую

Превосходно

Даня 20 июля, 2022 год
О вас узнал от сестры. С тех пор только с вами. Все тесты заказывал только у вашей фирмы. Курсовые тоже вы писали. Помощники от бога. Спасибо!!!!

Хорошая компания

Леша 20 июля, 2022 год
Закончил универ с вашей помощью. Помогли со всеми зачетами, тестами, курсовыми и конечно же с дипломом. Все было сделано на отлично. Спасибо за эту помощь!!!!

Отличная компания

Денис 20 июля, 2022 год
Очень помогли с решением тестов. Учусь в Синергии, тесты горели по срокам. Рад, что нашел эту компанию.

Helpstudent24.ru

Гость 20 июля, 2022 год
Прекрасно выполняете свою работу. Все зачеты помогаете закрывать на 4-5. Тесты делаете также хорошо. Не заказывал пока что курсовые, но думаю, что в скором времени это исправлю!!!!

Буду рекомендовать

Джелья 20 июля, 2022 год
Действительно удачно проходят тесты Синергии🤝. Благодарю за работу, очень довольна. Буду рекомендовать

Helpstudent24

Супер 20 июля, 2022 год
Учусь в Московском Техническом Институте. Очень помогли мне с тестами! Буду вас рекомендовать всем друзьям

Доволен!!!

Гость 20 июля, 2022 год
Ставлю 5 звёзд за тесты прорешенные на 5-ки. Шикарная работа, очень доволен. Отныне буду обращаться сюда

Рекомендую

Кристина 20 июля, 2022 год
Сделали мне зачеты и экзамены на 5-ки. Пишу спасибо от всей души за помощь. Спасли меня, вы супер, рекомендую

Все отлично

Игнат 19 июля, 2022 год
Обращался за курсовой работой. С менеджерами обговорили все волнующие меня вопросы, а также сроки. Все мои просьбы были выполнены и работа была сделана досрочно. Для меня самое главное, что приняли работу и теперь на одну мороку меньше. Спасибо, буду еще обращаться

Спасибо за диплом

Анатолий 19 июля, 2022 год
Защитил диплом на 4ку. Работу заказывал у вас. Сделали за 2 недели, но сроки меня удивили. Сам бы делал месяц. Без задней мысли рекомендую вам всем своим друзьям.

Все четко!!!!

Ваня 19 июля, 2022 год
Отзывы правдивы. Сам не верил, что у компании может быть столько хороших отзывов, но я был не прав. У ребят ответственность зашкаливает, качество работы на уровне. Все замечательно

Великолепная компания

Мила 19 июля, 2022 год
Наткнулась на сайт совершенно случайно. И сейчас понимаю, что это настоящая находка. Компания очень ответственная. Если меня что-то не устраивало в результате, я просто могла попросить доработать то, что мне не понравилось. Делали это все без вопросов. В итоге работы все принимали без проблем.

Все понравилось

Григорий 19 июля, 2022 год
Заказывал курсовую работу, выполнили на 4-5. Отличная компания, буду рекомендовать все одногруппникам

Проверка пройдена

Аля 18 июля, 2022 год
Проверку компания прошла. Обращалась с заданиями разной сложности. Все было выполнено качественно и во время. Компания и правда хорошая.

Нашел хорошую компанию

Макс 18 июля, 2022 год
Долго искал компанию, которая будет мне помогать в учебе. Сестра посоветовала эту компанию, так как она очень помогла ей. Мой заказ состоял из курсовой работы и отчета по практике. С менеджером обговорили сроки и цену. Все мои просьбы были выполнены. Работа была хорошо оценена. Спасибо за помощь.

Хорошие результаты

Гость 18 июля, 2022 год
Нужно было решить два теста, но времени на это просто не было. Решил я заплатить деньги людям, которые сделают это за меня. Работу вы выполнили мгновенно. Тесты были решены на 85+ баллов. Спасибо, буду еще обращаться.

Понравилось

Гость 18 июля, 2022 год
Делал заказ у конкурентов, но, как по мне, цены очень завышена, да и работа была выполнена неправильно. Нашел ваш сайт и не пожалел. Нормальные цены и качество работы намного лучше.

Замечательная работа

Гость 18 июля, 2022 год
Заказывала курсовую работу. С менеджерами были обговорены все мельчайшие детали. Сроки также были обговорены. В итоге работа была выполнена досрочно. Результат не пострадал, за что я благодарна. Поставили 5ку. Спасибо за то, что помогли

Хорошая дипломная работа

Миша 18 июля, 2022 год
Заказывал диплом. Сделали быстро. Поправок не было. Приняли с первого раза. Результат меня обрадовал. Спасибо за работу!!!!!

Огромное спасибо

Гость 17 июля, 2022 год
Огромное спасибо компании за оперативность и хорошие результаты. Обязательно буду всем рекомендовать ваш сайт!!!!

Курсовые и дипломные работы

FastFine