Ужасные партнёры - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 137 просмотров
Заказала на праздниках новую технику на кухню. При заказе выяснилось, что супруг лучше знает товар, чем сотрудники продавца. При заказе, для монтажа, посоветовали воспользоваться услугами партнёра, компании Clicker (Кликер).
При доставке выяснилось, что частично товар поврежден. Нас убедили, что на работе и внешнем виде это не скажется, мастер все сделает красиво.
Приехал мастер, представившийся Радиком. Вел себя нагло, немного агрессивно. Удивило, что заказ наряд был оформлен вообще на ИП Бук Ирина Васильевна, не на Clicker.
После осмотра, мастер сказал, что устанавливать он не будет, так как товар у нас повреждённый, а поскольку, с его слов, это наша вина, мы должны ему оплатить выезд, в размере 2000т. р.
Так как я бывший сотрудник полиции и имею специальную подготовку, я смог выгнать его из квартиры.
После его ухода, я нашёл ещё акт выполненных работ, но уже на ИП Исенгалиева Марианна Александровна.
Бывшие коллеги рассказали мне, что Радмир Исенгалиев, отсидевший за наркотики рецидивист, регулярно задерживаемый в Санкт Петербурге за пьянство, судим за нанесение телесных повреждений несовершеннолетней девочке. А Исенгалиева и Бук, это жена и теща, соответственно. Вот такую банду прислали мне на монтаж из Технопарка!
Не рекомендую связываться с компаниями, не брезгующими брать на работу уголовников, целыми бандами.
Фото уголовника Исенгалиева прилагаю, чтобы вы не попались, как я.
Ни одна ни вторая компания не возместили мне моральный и материальный ущерб.

Екатерина 15 декабря, 2023 год
Тоже попала на этого бандита. Нашла в интернете фото его похождений. На форуме соседей его обвиняют в преступлениях против детей! У нас он тоже дел натворил!
Ответ представителя Холодильник.РУ 27 февраля, 2023 год
Добрый день, Вероника!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.

Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

AliExpress