УЖАСНО - Отзывы об Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
Отзыв написан 30 января, 2019 год 236 просмотров
Первоначально заказ на диван был оформлен в 10х числах ноября 2018 года. Я пообщался с менеджерами, понял, что работают только по предоплате, а также что цена в разных регионах, кроме Москвы выше на пару тысяч. Почитал отзывы и решил не продолжать покупку. 10-11 декабря 2018 мне перезвонил менеджер Алексей и спросил почему я не оплачиваю заказ, ведь они ЗАКЗАЛИ МОЙ ДИВАН И ОН ПОСТУПИЛ НА СКЛАД И ГОТОВ К ОТГРУЗКЕ. обсудив с ними дату доставки НЕ ПОЗДНЕЕ 29.12.2018 (ехать то дня три) он уговорил меня оплатить заказа. в 20х числах декабря 2018 я попытался получить трек номер доставки и контакты логистической компании, на это ушел не один день и в итоге я получил номер стал каждый день звонить в ЕВРАЗ-ЛОГИСТИК (насколько я понимаю компания аффилированная, потому что там мне врали вплоть до 30 декабря ежедневно) ДО 30 декабря 2018 года мне ежедневно в ЕВРАЗ ЛОГИСТИК говорили: 1. ваш заказ едет 2. ваш заказ еще не приехал - завтра 3. ваш заказа еще не приехал - завтра 4. машина приехала встала на разгрузку - завтра мы вам скажем когда привезем 5. машина еще разгружается мы не знаем что привезли а что нет пока не разгрузим ну и в итоге мне сказали "ВАШЕГО ЗАКАЗА В МАШИНЕ НЕТ" все это время я параллельно звонил в магазин, где меня заверяли что заказ уехал ко мне и даже после того как ЕВРАЗ ЛОГИСТИК признался что заказа моего нет - в магазине мне продолжали говорить, что заказ уехал "как это его нет". В ИТОГЕ после постоянной ругани и препирательств с магазином мне сказали "ваш заказа на складе поставщика в городе Шатура". ТО ЕСТЬ компания собирает деньги любыми правдами и неправдами не имея никакого товара у себя и размещает заказы у производителей, совершенно не ориентируясь на сроки изготовления, в надежде на то что клиент, который заплатил деньги, просто будет ждать накормленный обещаниями. В итоге 27го декабря я написал заявление на возврат. Отказались подтвердить что получили мое заявление. Не соединяют с начальством. Не соединяют с бухгалтерией. ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО 29.01
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет врут врут врут врут не соблюдают сроки не соблюдают законы не берут трубки
  2. нагло врут по любым вопросам. основная задача получить быстрее деньги от покупателя. пойдут на любые уловки, что б вы заплатили деньги, после этого получить свое законное будет очень сложно или невозможно. основные задачи магазина - 1. получить деньги, 2. всяко от вас отмахиваться в надежде что вы не будете делать возврат.

Отзывы об интернет-магазинах

2.2
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
2 часа 45 мин назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27171 просмотр
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
8 часов 19 мин назад
Как же так :( Вероятно, денежные средства были зачислены на баланс аккаунта или у вас несколько учетных записей 🤔 Пожалуйста,...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
2094 просмотра
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
23 часа 37 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Приложение Wildberries
Приложение Wildberries