Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Мой диван дома!

Гость 31 июля, 2019 год
Очень понравился диван Ливерпуль. Купила в Roomer на Автозаводской. Были задержки с доставкой из-за проблем с тканью.В других магазинах срок изготовления 3 недели, в Homeme настроилась, что привезут через 10 дней. Сказали бы месяц,ждала бы месяц. Привезли через 3 недели,но за это получила подарок от компании.Доставка в обозначенный интервал, быстро подняли и собрали. Благодарю консультантов магазина Светлану и Евгения за... Читать отзыв Очень понравился диван Ливерпуль. Купила в Roomer на Автозаводской. Были задержки с доставкой из-за проблем с тканью.В других магазинах срок изготовления 3 недели, в Homeme настроилась, что привезут через 10 дней. Сказали бы месяц,ждала бы месяц. Привезли через 3 недели,но за это получила подарок от компании.Доставка в обозначенный интервал, быстро подняли и собрали. Благодарю консультантов магазина Светлану и Евгения за профессионализм,чуткое и внимательное отношение к клиентам. Ребята, большое спасибо!!!

Хороший сервис.

Ирина 19 марта, 2018 год
Я купила в этом магазине диван Николь. Оператор службы доставки сразу сказал, сколько его придется ждать. Курьеры привезли мебель вовремя без опоздания. Сами занесли в квартиру диван. Хороший сервис.

Мебель

Яна 8 февраля, 2018 год
Купила здесь стол "Глория". Понравилось то, что цвет отделан под красное дерево - придает определенную солидность. Качество меня очень даже устраивает, особенно при таких низких ценах как здесь.
mebel-kam.ru/krovati_81.html

Хороший магазин мебели

Елена 26 мая, 2017 год
У нас дома наметился небольшой ремонт, конечно, решили поменять мебель. Была задача приобрети кухонный гарнитур. Много объездили магазинов, но остановились на этом, благо, выбор здесь отличный. Из всего многообразия больше всего запал в душу гарнитур "София". Уж очень подходит под наш интерьер кухни. Цена бюджетная, поэтому долго не раздумывали. К сожалению, мойку пришлось покупать отдельно, за это ставлю хорошую четвёрку.
Достоинства:
  1. Бюджетно, качественно
Недостатки:
  1. Мойку пришлось покупать отдельно

Хороший шкаф

Купили шкаф-купе светлый для прихожей. По ценам самый бюджетный взяли, а качество хорошее. Заказ привезли без задержек. Муж за пару часов сам собрал. Нареканий у нас нет, полный порядок.

Довольны приобретением.

Александра 10 мая, 2017 год
В этом магазине приобрели модульный комплект для детской Лакки. Оказалась довольно простой в сборке - муж справился самостоятельно. Компактная, но очень вместительная. Посмотрим как будет служить дочери, пока нравится.

Возможность сэкономить при покупке

Елена 2 мая, 2017 год
Искали домой угловой диван и нашли на сайте homeme очень интересный вариант "Рейн Flowery". В первую очередь нас привлекла цена - была большая скидка и мы его приобрели всего за 17 тыс. вместо 29. А это для нашего бюджета весомая экономия. Причем сам диван очень качественный с использованием экокожи и велюра. Расцветка практичная, не маркая, но и не мрачная за... Читать отзыв Искали домой угловой диван и нашли на сайте homeme очень интересный вариант "Рейн Flowery". В первую очередь нас привлекла цена - была большая скидка и мы его приобрели всего за 17 тыс. вместо 29. А это для нашего бюджета весомая экономия. Причем сам диван очень качественный с использованием экокожи и велюра. Расцветка практичная, не маркая, но и не мрачная за счет красивых подушек в тон самого дивана.
На сайте наглядно представлена презентация модели, можно увидеть все варианты трансформации мебели. Мы по достоинству оценили удобство складывания за счет механизма "дельфин". Забирали диван сами, хотя менеджер предлагала возможность доставки уже на следующий же день. Но мы и на этом решили сэкономить.

Всё хорошо

Гость 19 апреля, 2017 год
Купил диван Амстердам 2 недели назад с доставкой в Подмосковье. Привезли, занесли. Собирал сам. Работой магазина доволен.
Единственное, доставка опоздала на пол часа. Но учитывая ситуацию с пробками, я не расстроился:)

Мне повезло, но хотелось бы, чтобы сервис был внимательнее

Сергей 30 августа, 2016 год
Заказал кровать с доставкой на дом в этом интернет-магазине. Дизайн, качество устраваивают, нареканий нет за столь недорогие цены. Но мне назначили заказ на 12 августа, я ждал звонка от компании весь день 11, затем утром 12 звонит девушка и спокойно спрашивает "вы готовы принять кровать 13 числа?" Я говорю, ведь договорились на 12, а она не извинилась и скзала, что... Читать отзыв Заказал кровать с доставкой на дом в этом интернет-магазине. Дизайн, качество устраваивают, нареканий нет за столь недорогие цены. Но мне назначили заказ на 12 августа, я ждал звонка от компании весь день 11, затем утром 12 звонит девушка и спокойно спрашивает "вы готовы принять кровать 13 числа?" Я говорю, ведь договорились на 12, а она не извинилась и скзала, что точно 13, потому что у них везде в документах стоит именно это число.
Прошу обратить внимание менеджеров кол-центра на отзыв и быть внимательнее

Мой заказ привезли как положено, хороший магазин

Сергей 16 августа, 2016 год
Мебель в магазине надежная и хорошая, но долго не мог дозваониться, постоянно было знаято. Звонил в субботний день, может из-за выходного, но к вечеру дозвонился и сделал заказ на Шкаф «Манхеттен» трехдверный. Такая махина и не дорогая. Жена в старый шкаф очень много вещей запихивала на одну полку, вот она и полетела, мне надоело прикручивать, купил новый шкаф. Из кол... Читать отзыв Мебель в магазине надежная и хорошая, но долго не мог дозваониться, постоянно было знаято. Звонил в субботний день, может из-за выходного, но к вечеру дозвонился и сделал заказ на Шкаф «Манхеттен» трехдверный. Такая махина и не дорогая. Жена в старый шкаф очень много вещей запихивала на одну полку, вот она и полетела, мне надоело прикручивать, купил новый шкаф. Из кол центра обещали шкаф через неделю, доставили через 5 дней, я был не против. Перед доставкой позвонили день и спросили, удобно ли мне принять шкаф на день раньше. По времени все пунктуально, без опозданий. Поскольку времени не так много, заказл дополнительно сборку, которая обошлась мне бесплватно, на сайте товар был со значком бесплатной сборки. Короче магазин подарков, что очень радует.
Хоум ми зе бест! И никуда ехать не пришлось.

Сборка показалась дорогой, а так все устроило

Максим Куприянов 27 июля, 2016 год
Заказали с женой стол и стул на кухню из коллекции «Дотс», привезли в назначенный день, время, решил заказать сборку стола, чтобы собрали при мне и поставили на кухню. У меня не было времени, чтобы собирать его…НО, 600 рублей за сборку! Ребята, это много! Это же не шкаф, это просто стол! И еще, почему сборщик приехал только вечером! Было бы удобнее,... Читать отзыв Заказали с женой стол и стул на кухню из коллекции «Дотс», привезли в назначенный день, время, решил заказать сборку стола, чтобы собрали при мне и поставили на кухню. У меня не было времени, чтобы собирать его…НО, 600 рублей за сборку! Ребята, это много! Это же не шкаф, это просто стол! И еще, почему сборщик приехал только вечером! Было бы удобнее, если мне смогли бы собрать стол сразу. Это минусы, из плюсов – неплохая, недорогая мебель, привлекательный сайт, сразу хочется что-то купить. Дотсы понравились, спасибо.

Покупала кресло в Homeme, осталась довольна, но...

Гость 29 февраля, 2016 год
Последнее время замечаю, что покупка мебели становится проблематичной. То деталей не довезут, то цвет перепутают или привезут вместо заказанного дивана кресло и обвинят тебя. Страшно заказывать мебель не очень хорошего качества. У знакомых совершенно разные мнения по поводу того, стоит ли заказывать мебель через интернет. Поскольку нужда заставила, а страхов слишком много, доверилась магазину HomeMe. Сразу скажу, что изначально была... Читать отзыв Последнее время замечаю, что покупка мебели становится проблематичной. То деталей не довезут, то цвет перепутают или привезут вместо заказанного дивана кресло и обвинят тебя. Страшно заказывать мебель не очень хорошего качества. У знакомых совершенно разные мнения по поводу того, стоит ли заказывать мебель через интернет. Поскольку нужда заставила, а страхов слишком много, доверилась магазину HomeMe. Сразу скажу, что изначально была негативно настроена, но мне нужно было купить кресло (у старого отлетела ножка и на нем невозможно было сидеть). В поисковике подобрала несколько сайтов и приглянулся именно этот. Нет нагромождения лишней информации и не нужных товаров. Рискнула. Оформила заказ на кресло «Самурай». Не хотела больше покупать кресла с хлюпкими ножками. В call центре девушка рассказала мне о механизме Аккордеон, сказала, что магазин гарантирует качество, и, если что, у них есть гарантия на 1,5 года и 30 дней на возврат, даже если мне не понравится цвет. Я очень беспокоилась за ножки.
Мы обусловились на 3 день после заказа. Привезли кресло, оформили документы, быстро собрали кресло в тот же день. Но задние ножки мне показались очень тоненькими, остальное все понравилось. Я позвонила в магазин, объяснила ситуацию, и попросила поменять кресло на кресло «Барон» такого же цвета. К слову, цена была одинаковой и механизм аккордеон тот же, просто у «Барона» ножки ниже и толще, а еще бесплатная сборка. Думала, что меня пошлют далеко и на долго, но девушка с терпением выслушала меня и через день у меня забрали мое кресло и привезли новое.
В общем, HomeMe я, наверное, доверяю, потому что сделали все грамотно, и с вниманием отнеслись к моим проблемам. Нормальный интернет-магазин.

Напишу положительный отзыв

Гость 26 февраля, 2016 год
Три месяца назад привезли мой диван, и я поняла, что он действительно мой и я не просто так обратилась в Homeme за покупкой.
Сначала я увидела Рейн в интернете и уже хотела его заказывать, но потом узнала, что можно посетить шоу-румы и самой убедиться, что диван хороший, удобный, можно потрогать его и посидеть на нем. Я поехала в магазин на Тульской, просмотрела рядочек диванов и нашла свою прелесть) Диванчик стоял аккуратненько и ждал, пока я посижу на нем и уже заберу домой. Приятная девушка начала рассказывать о нем, и добавила, что дивана пока на складе нет, но будет через недельку. Я решила, что закажу его через интернет и подожду, пока он доедет. Мне его привезли через две недели. Новенький, красивенький стоит у меня дома. Очень приятно у вас покупать, Хоум МИ!

Нам два раза переносили доставку.

Владимир 26 ноября, 2015 год
Кому как, а везет не всем. Нам два раза переносили доставку. Первый раз потому что, что-то там нет еще, а второй раз позвонили, не получилось у меня. Короче брал я стенку лима в хоу ми. Собирали сборщики, могу сказать что собрали быстро. Вот если бы не косяк с доставкой, поставил бы 5.

диван отличный

Катюша 1 октября, 2015 год
В Хоум Ми заказывала диван, и менеджер сказал, что на следующий день привезут его. Но не привезли, я позвонила опять и меня заверили что доставка скоро будет. Так длилось два дня, даже успела уже пожалеть что связалась с ними, просто польстилась на не дорогую мебель. Правда потом диван все таки привезли и очень долго извинялись, говорили, что какая то путаница... Читать отзыв В Хоум Ми заказывала диван, и менеджер сказал, что на следующий день привезут его. Но не привезли, я позвонила опять и меня заверили что доставка скоро будет. Так длилось два дня, даже успела уже пожалеть что связалась с ними, просто польстилась на не дорогую мебель. Правда потом диван все таки привезли и очень долго извинялись, говорили, что какая то путаница произошла. Я конечно все понимаю, но могли и сразу сказать, что заказ задержится и я бы не нервничала. А так диван ваще суперский оказался, большой такой, обивка классная. Ребята его занесли и сразу же собрали.

заменили ящик и все ок!

Зоя 27 сентября, 2015 год
Когда из HomeMe нам привезли наш диван, то оказалось, что при транспортировке дно бельевого ящика было пробито, на скидку мы не согласились, дырявый ящик скидкой не прикроешь… Через неделю только поменяли. Но не смотря на это, компанией остались довольны, так как мебель действительно качественная и цены у них подъемные. Присматриваем новую стенку в зал, видимо с помощью HomeMe будем всю... Читать отзыв Когда из HomeMe нам привезли наш диван, то оказалось, что при транспортировке дно бельевого ящика было пробито, на скидку мы не согласились, дырявый ящик скидкой не прикроешь… Через неделю только поменяли. Но не смотря на это, компанией остались довольны, так как мебель действительно качественная и цены у них подъемные. Присматриваем новую стенку в зал, видимо с помощью HomeMe будем всю мебель в квартире обновлять)

купили стол и довольны

Евгений 22 сентября, 2015 год
У нашего школьника теперь новый компьютерный стул. Самому предоставили право выбора. Приехали в шоу-рум Хоум Ми там выбор отличный и цены демократичные. Выбрал стол Соло 2(венге). Его и купили. Уехали домой сразу с покупкой.

к качеству мебели претензий нет

Ангелина 16 сентября, 2015 год
Покупая что-то в инете, вечно переживаю, с HomeMe обошлось все более-менее. Заказали в гостиную диван мемфис по распродаже, за 19000р. Сделан из очень практичной ткани, почистить будет нетрудно. С доставкой вопросов не возникло, а вот со сборкой казус вышел, не довезли какого-то болтика, не совсем приятно было это ожидание, но хоть только на один день задержали.В целом могу сказать так... Читать отзыв Покупая что-то в инете, вечно переживаю, с HomeMe обошлось все более-менее. Заказали в гостиную диван мемфис по распродаже, за 19000р. Сделан из очень практичной ткани, почистить будет нетрудно. С доставкой вопросов не возникло, а вот со сборкой казус вышел, не довезли какого-то болтика, не совсем приятно было это ожидание, но хоть только на один день задержали.В целом могу сказать так - качество супер, сервис нормальный.

купили новую мебель

Katya 12 сентября, 2015 год
Мне кажется, что нет радостнее события, чем покупка чего-то нового! У нас тоже радость вот - купили новую мебель в квартиру. Отоваривались в мебельном салоне компании home me. Большой кожаный угловой диван Эвита купили, двух спальную кровать каркасную Лира, и прихожую небольшую. Все оформляли одним заказом. Мебель шикарная, смотрится отлично, цены невысокая, качество от этого не страдает. Еще бы удивили,... Читать отзыв Мне кажется, что нет радостнее события, чем покупка чего-то нового! У нас тоже радость вот - купили новую мебель в квартиру. Отоваривались в мебельном салоне компании home me. Большой кожаный угловой диван Эвита купили, двух спальную кровать каркасную Лира, и прихожую небольшую. Все оформляли одним заказом. Мебель шикарная, смотрится отлично, цены невысокая, качество от этого не страдает. Еще бы удивили, если бы вовремя привезли, а так с задержкой.

ура!купили кожаный диван

Лена 8 сентября, 2015 год
Я за лето мужу все уши прожужжала - давай купим кожаный диван. Он все говорил подумаю. А тут говорит, готовь место,завтра привезут диван))) Я в радостном шоке. Показал, какой заказал в home me, Бристоль 2 правый угол, цвет коричневый. Хотела возмущаться, чего без меня выбрал, ну куда уже тут, радости больше было. Привезли правда поздним вечером, а так все отлично.... Читать отзыв Я за лето мужу все уши прожужжала - давай купим кожаный диван. Он все говорил подумаю. А тут говорит, готовь место,завтра привезут диван))) Я в радостном шоке. Показал, какой заказал в home me, Бристоль 2 правый угол, цвет коричневый. Хотела возмущаться, чего без меня выбрал, ну куда уже тут, радости больше было. Привезли правда поздним вечером, а так все отлично. Диван шикарный, сегодняшняя моя мечта сбылась…

кровать с подъемным механизмом

Аня 25 апреля, 2015 год
Доставка правда пришла на час раньше указанного времени. В магазине Хоум Ми купила кровать Монако. Заплатила чуть больше 20 тыс.руб. вместе с доставкой. Правда привезли на пару часов позже договоренного времени, но это мелочи. Кровать удобная и красивая, благодаря шоколадному цвету очень уютно смотрится в спальне. Заказывала сразу с подъёмным механизмом, теперь места для хранения вещей достаточно.

кресло-мешок

Наташа 14 апреля, 2015 год
Немного огорчило, что понравившееся мне кресло-мешок «Смартфон» из интернет-магазина Хоумми оказалось в два раза дороже, чем такое же, но однотонной расцветки. Но как только я его увидела в каталоге, сразу поняла – это мое!! И в углу моей комнаты оно бы смотрелось просто супер. Так что рискнула заказать дистанционно, хотя раньше так не делала. Дождалась доставки – все устроило, претензий... Читать отзыв Немного огорчило, что понравившееся мне кресло-мешок «Смартфон» из интернет-магазина Хоумми оказалось в два раза дороже, чем такое же, но однотонной расцветки. Но как только я его увидела в каталоге, сразу поняла – это мое!! И в углу моей комнаты оно бы смотрелось просто супер. Так что рискнула заказать дистанционно, хотя раньше так не делала. Дождалась доставки – все устроило, претензий нет, а пару часов ожидания в этих дорожных условиях нашей столичной жизни – считаю, в пределах нормы.

мебель в офис

Alex 10 апреля, 2015 год
Недавно переехал в новый офис и нужны были полки для хранения вещей и документации. Заказал в магазине homeme модульную систему Корсика №3, она как раз по габаритам вписывается. При этом там есть все необходимые полки и ящики, где разложатся все папки, документы. Очень уместен для офиса и шкаф, вещаем туда верхнюю одежду, не создавая бардака на рабочем месте. Качеством и... Читать отзыв Недавно переехал в новый офис и нужны были полки для хранения вещей и документации. Заказал в магазине homeme модульную систему Корсика №3, она как раз по габаритам вписывается. При этом там есть все необходимые полки и ящики, где разложатся все папки, документы. Очень уместен для офиса и шкаф, вещаем туда верхнюю одежду, не создавая бардака на рабочем месте. Качеством и комплектацией остался доволен. Но вот доставку мурыжили месяц, обещали за неделю. Звонил, ругался никаких результатов не было. Пока не поехал к ним на офис и не устроил скандал. Привезли на следующий день.

заказывала диван

Анна Игоревна 21 марта, 2015 год
Я женщина пожилая и привыкла к тому, что если что-то обещают, то должны непременно исполнять свои обещания. С Хомими так не получилось. Я заказывала в подарок внуку диван и мне пообещали доставить его через неделю, но привезли с задержкой еще на неделю. Хорошо, сноха у меня женщина спокойная, не давала мне нервничать, объясняя тем, что на производстве может случиться всякое.... Читать отзыв Я женщина пожилая и привыкла к тому, что если что-то обещают, то должны непременно исполнять свои обещания. С Хомими так не получилось. Я заказывала в подарок внуку диван и мне пообещали доставить его через неделю, но привезли с задержкой еще на неделю. Хорошо, сноха у меня женщина спокойная, не давала мне нервничать, объясняя тем, что на производстве может случиться всякое. Хотя, наверное, она права. Девочкам консультантам, хочу сказать большое спасибо, они всегда терпимо меня выслушивали и отвечали на все мои вопросы. Да и грузчики ребята вежливые и аккуратные – перед входом в квартиру надели бахилы, поставили куда сказали, еще и ковер помогли под диван заправить.

новая мебель в спальню

Михаил 19 марта, 2015 год
В спальне ремонт сделали, вот и решили купить новую мебель. Покупали на сайте Home Me. Выбор свой остановили на кровати корсика и на зеркальном купе манхетен. Нас сразу предупредили, что придется ждать три недели, мы согласились. Привезли, как и договаривались. Как сама мебель сделана, мне понравилось, а вот хамоватые сборщики немного испортили общее впечатление. После себя видимо убирать в их... Читать отзыв В спальне ремонт сделали, вот и решили купить новую мебель. Покупали на сайте Home Me. Выбор свой остановили на кровати корсика и на зеркальном купе манхетен. Нас сразу предупредили, что придется ждать три недели, мы согласились. Привезли, как и договаривались. Как сама мебель сделана, мне понравилось, а вот хамоватые сборщики немного испортили общее впечатление. После себя видимо убирать в их обязанности не входит. Хотя за такую цену, можно и закрыть глаза на это.

Хорошая мебель по привлекательным ценам

Анжела 17 марта, 2015 год
Купила в прихожую мебель Мичиган, цена привлекла, тем более уже диван у них ранее покупала, проблем не было. Привезли даже раньше, чем обещали, только вот у них сборка корпусной мебели оказывается платная, это конечно слегка огорчило. Но в принципе покупкой довольна.

Хороший выбор и обслуживание

Гость 15 марта, 2015 год
В выставочном зале магазина Хом ми выбрала двухдверный шкаф-купе уже готовый, по размерам как раз помещался в прихожую. Еще и карточку со скидкой получила от 3 до 10% на следующий заказ. Все вещи хорошо разместились, только через неделю одна дверка шкафа стала соскакивать с направляющей. Позвонила в магазин, рассказала о проблеме. Они меня успокоили: оказывается, у них... Читать отзыв В выставочном зале магазина Хом ми выбрала двухдверный шкаф-купе уже готовый, по размерам как раз помещался в прихожую. Еще и карточку со скидкой получила от 3 до 10% на следующий заказ. Все вещи хорошо разместились, только через неделю одна дверка шкафа стала соскакивать с направляющей. Позвонила в магазин, рассказала о проблеме. Они меня успокоили: оказывается, у них на всю мебель Home Me распространяется гарантия сроком 18 месяцев. Через пару дней приехал работник из магазин и все сделал. Теперь все в порядке.

Хороший магазин

Татьяна 13 февраля, 2015 год
Мы в магазине на Тимура Фрунзе оформляли покупку своего дивана от Home Me. Бристоль коричневого цвета, кожаный взяли. Специально выбирали, чтобы раскладывался, а то когда гости остаются, особо негде было разместить. Нет только бельевого ящика, не предусмотрен.
Гость 20 января, 2015 год
Новый год решили начать с новой мебелью, как обычно начали с кухни. Искали долго не дорогую, присмотрели, заказали в магазине хоум ми кухонный комплект Прага около 10 000, ну все вроде хорошо, но заказ опоздал на 4 дня, при сборке не хватило пару крепежей. Звонить не куда не стали, но улучшить работу сервиса не мешало бы.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ