Онлайн гипермаркет мебели HomeMe плюсы и минусы

У Онлайн гипермаркет мебели HomeMe недостатков больше чем достоинств: имеет 27 достоинств и 55 недостатков. Вывод сделан на основании 45 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Онлайн гипермаркет мебели HomeMe . Отзывы клиентов и пользователей

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe достоинства

1. качество и быстрая доставка
  2. внешне вроде бы ничего новый
  3. Материал и доставка в срок
  4. Обратная связь, качество, гарантия, вежливость сотрудников.
  5. дешево, быстрая доставка
  6. Красиво говорят
  7. Вежливо принимают заказ
  8. Красивый интернет магазин, за этом все
  9. ни одного
  10. В магазине HomeMe, их нет.
  11. Качество диванов хорошее
  16. Не нашла
  17. НЕТУ
  18. приятный менеджер салона Ирина г.П-посад
  19. Сайт
  20. Цена-качество, доставка вовремя. Менеджер всегда на связи.
  21. Бюджетно, качественно
  22. дешево
  23. Быстро реагируют и исправляют свои ошибки.
  24. Хорошая мебель за недорого, быстрая доставка
  25. НЕТ!!!!!!!!!
  26. Быстрая сборка, повезло с доставкой
  27. Умеют пускать пыль в глаза

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe недостатки

1. низкое качество материалов, плохой сервис гарантийный
  2. Курьер до нас ехал в последнюю очередь. Очень долго ждали. Ну наверное это не минус, а стечение обстоятельств.
  3. за эту цену - нет
  4. Не выполняют обязательств и не возвращают деньги
  5. Не Исполняют!!!
  6. Мебель ужасная, обслуживание ещё хуже. Ответственности 0
  7. Покупал мебель с 2010 года в несколько квартир. 26 апреля попытался сделать заказ. Акцию которую они сами же начали: "Материнский капитал", они тут -же свернули, пообещав скидку в 3000 руб, уточнял сроки проведения акции. Их сотрудник сказал, что до конца апреля. Отказали мне уже 25 того числа. Не держат свои-же обязательства по акции "Бесплатная доставка", куча подводных камней. Ценники ставят от балды, у них по сайту постоянные акции, накручивают цены, тут же делают фейковые скидки.
  8. Пытаюсь 2 дня сделать заказ, со мной не может связаться менеджер 2 дня подряд. Только, что связался, нахамил, оказывается заказа, которому присвоен адрес в личном кабинете и пришло подтверждение мне на почту - не существует, в наличии нет ни одного дивана, на сайте это не отражено, сроки поставки в Питер - месяц. Отношение наплевательское, к клиентам которые покупают у них 10 лет. Доставка дорогая, цены выше, чем заявлены на сайте. В ватсапе и на консультант на сайте не отвечают. Не покупайте, не оплачивайте онлайн, магазин и е
  9. В магазине HomeMe, хорошо обещают но не выполняют свои обязательства. привезли мне диван в указанный в срок, я был доволен этому, даже собирался еще сделать у них два заказа, но... увы....
  10. Брак
  11. Клопы!!!!
  12. Главный минус:отношение к покупателям
  13. На каждом этапе!
  14. Не перезванивают и не ведут переписку
  15. Нежелание устранять проблему
  16. Ошибки при комплектации заказа
  17. Химическая вонь
  18. нет врут врут врут врут не соблюдают сроки не соблюдают законы не берут трубки
  19. нагло врут по любым вопросам. основная задача получить быстрее деньги от покупателя. пойдут на любые уловки, что б вы заплатили деньги, после этого получить свое законное будет очень сложно или невозможно. основные задачи магазина - 1. получить деньги, 2. всяко от вас отмахиваться в надежде что вы не будете делать возврат.
  20. Все написано в тексте.
  21. Одни минусы
  22. очень много, все написано в отзывах клиентов!!!!!
  23. Сплошные минусы
  24. Отношение к покупателям
  25. По гарантии ничего не сделают
  26. хамство сборщика,не качественная работа,не уменее извинять сотрудников компании
  27. - не хватает комплектующих (направляющей для выдвижного ящика)
  28. - не работают двери-купе
  29. - очень долго доставляли шкафы
  30. - негативное общение с менеджером отдела рекламаций при обработке жалобы (свою вину не признали, проблему не решили)
  31. Отношение к клиентам
  32. Во всем.
  33. Приобрел сразу 4 дивана.
  34. Качество ужасное: ножки все по кругу поломались, каркас развалился.
  35. На рекламации пару раз приезжали лица, у которых руки растут из одного места, русский для них "тэрудный" и тд. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ!!!
  36. В настоящее время готовлю исковые заявления и заявления в надзорные и правоохранительные органы.
  37. Берегись этого продавца
  38. Мойку пришлось покупать отдельно
  39. Кидалово и разводилка.Придеться судиться...
  40. Хамское отношение,сплашное враньё...
  41. Увы доставка была не сразу, хотя была продукция в наличии. Ладно, было не вспешку.
  42. Но доставили шкаф без фурнитуры. Приехал сборщик, а собрать не может.
  43. Спустя неделю довезли фурнитуры. Телефонные переговоры и объяснения чуть ли не каждый день.
  44. Сборщик приехать не смог сразу, т.к. он в отпуске и пришлось ждать 2 недели пока он отдохнёт. Ладно, собрал. Наконец-то.
  45. Спустя 1-2 недели полетели уголки и задняя стенка отошла. Вещи уже месяц валяются на полу и их не могу убрать в шкаф, т.к. он разваливает на кусочки.
  46. Опять долгие телефонные переговоры, доставка фурнитуры новой, вызов сборщика.
  47. И ура... мы начали его эксплуатировать. Но спустя полгода на меня падает дверь! сломалось колесико нижнее. И они не хотят мастера высылать. Делайте сами!
  48. Вот так. Дешёво, а через полгода можно выбрасывать.
  49. НЕ советую.
  50. Обман наглый!
  51. доставка разбила дверцу
  52. От доставки до общения с клиентом!!!
  53. От доставки до общения с клиентом"
  54. для нас не было минусов
  55. Имея 40000 тысяч рублей наличными , я думаю можно найти кучу других мест где можно купить диван в день оплаты . Никогда не делайте предоплату в эту компанию!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Wildberries.ru