Лохотронщики - Отзывы об Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
Отзыв написан 19 января, 2021 год 35 просмотров
Заказывали мебель ещё в июле месяце.Обещали изготовить и привести в начале сентября,в августе попросили залог ,внесли пять тысяч рублей.В сентябре позвонили и попросили подождать с заказом ещё на месяц перенести,но в начале октября опять звонок и опять заказ не готов и будет только в ноябре.Тогда мы поехали в шоу рум на Лиговском проспекте и написали заявление на возврат денежных средств.В течение десяти дней обещали вернуть деньги.Прошел где-то месяц и звонков так и не было.Поехали в шоу рум,а он оказался закрыт,т.е.они там закрыли магазин.Связались по телефону и они попросили заполнить анкету на возврат денег,которую прислали мне на почту и опять заверили,что в течение десяти дней вернут деньги.Вообщем прошло полтора месяца и никто со мной не связался.Звонил вчера им по телефону,они соединили с отделом по претензии,но прождав пол часа,пока они освободиться и со мной пообщаються,они скинули звонок.Сегодня опять позвонил,опять меня соединили с этим отделом,но они опять скидывают звонок.Я опять им перезвонил и опять также история.Вообщем не связывайтесь с этими лохотронщиками и жуликами,буду подавать на них в суд.
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств и не возвращают деньги

Ответ представителя HomeMe 19 января, 2021 год
Дмитрий, от имени компании приносим извинения за причиненные неудобства! По всем подобным случаям сейчас ведется работа и средства постепенно возвращаются.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

На данный момент все розничные магазины закрыты. Работает только онлайн гипермаркет. Интернет магазин Homeme НЕ берет предоплату. Оплата заказа осуществляется после доставки мебели.
Дмитрий 19 января, 2021 год
Номер договора СПБ-4964-3305

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

OZON.ru