Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Мебель на заказ

Татьяна 24 марта, 2017 год
Здесь много неоднозначных отзывов, но я убеждена, что мебель надо заказывать "под себя". Я вот, например, сама разработала макет кухни. Согласовала с дизайнером. Уточнили детали, фурнитуру, отделку и т.д. И это нормальный подход, чтобы все были довольны и мебель удачно вписалась в интерьер и понравилась всей семье. Изделия компании Агат-мебель имеют эстетичный внешний вид, они оригинальны и способны создавать уют... Читать отзыв Здесь много неоднозначных отзывов, но я убеждена, что мебель надо заказывать "под себя". Я вот, например, сама разработала макет кухни. Согласовала с дизайнером. Уточнили детали, фурнитуру, отделку и т.д. И это нормальный подход, чтобы все были довольны и мебель удачно вписалась в интерьер и понравилась всей семье. Изделия компании Агат-мебель имеют эстетичный внешний вид, они оригинальны и способны создавать уют и комфорт в комнате. Столы, кровати, шкафы и другая мебель под заказ удобны в использовании и уходе, очень функциональны и подходят как для больших, так и для маленьких квартир. https://www.agatmeb.ru
Олеся 3 февраля, 2015 год
Первый заказ был прекрасен. Заказывали стенку Лима, и в наличии была, и доставка быстрая. Претензии только к самой мебели - сколы на углах. Закрасили сами.

Далее решили дозаказать две маленькие полки (корсика). И тут уже и в наличии не было, и доставка через две недели, да ещё кроме этого пытались втюхать доставку до подъезда двух маленьких полок за 990 рублей (как за крупногабаритную мебель). Хотя на сайте чётко указано, что полки доставляются за 590 рублей. С боем выбили указанную цену за доставку. Неприятный осадок остался. Не каждый будет проверять верную цену доставки на сайте.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 4 февраля, 2015 год
Добрый день, Олеся! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за возникшие неудобства. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте [email protected]. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.
Гость 19 января, 2015 год
Прошу помочь разобраться в ситуации. заказал кровать и матрас 19 декабря 2014г.номер заказа 028250.доставку назначили на 20 января 2015г.в службе поддержки говорят что заказ не готов и перенесли на 16 февраля, я месяц ждал кровать а теперь еще месяц ждать нужно.спрашиваю службу поддержки ну а 16 февраля точно привезете-в ответ могут опять перенести.вот и незнаю что... Читать отзыв Прошу помочь разобраться в ситуации. заказал кровать и матрас 19 декабря 2014г.номер заказа 028250.доставку назначили на 20 января 2015г.в службе поддержки говорят что заказ не готов и перенесли на 16 февраля, я месяц ждал кровать а теперь еще месяц ждать нужно.спрашиваю службу поддержки ну а 16 февраля точно привезете-в ответ могут опять перенести.вот и незнаю что делать ждать эту кровать или опять продинамят.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 20 января, 2015 год
Мы приносим Вам свои извинения за задержку доставки Вашего заказа. Ввиду сложившейся нестабильности курса рубля спрос на наши товары увеличился в несколько раз и продолжает расти. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс оформления заказов и доставки, но возможны задержки. Приносим извинения за временное ухудшение качества нашего сервиса. На данный момент доставка Вашего заказа оформлена на 17 февраля, и мы сделаем все возможное и все от нас зависящее, чтобы доставить Ваш заказ в срок.
Гость 22 декабря, 2014 год
20.12.2014 привезли мне диван, стол и вешалку. В первой половине дня, позвонили за час до приезда - как и договаривались. Ребята из доставки оказались очень вежливыми и внимательными- подняли мебель, занесли, что просила распаковать, то и распаковали. Выдали чек, все как положено. Сборкой уже они не занимались, на этом их миссия завершилась. Вечером в итоге удалось посмотреть всю мебель воочию.... Читать отзыв 20.12.2014 привезли мне диван, стол и вешалку. В первой половине дня, позвонили за час до приезда - как и договаривались. Ребята из доставки оказались очень вежливыми и внимательными- подняли мебель, занесли, что просила распаковать, то и распаковали. Выдали чек, все как положено. Сборкой уже они не занимались, на этом их миссия завершилась. Вечером в итоге удалось посмотреть всю мебель воочию. Диван - гуд, без брака, механизм работает, стол трансформер немножко с царапиной на поверхности, а так тоже рабочий, вешалка отличная!!! В любом случае, я благодарю коллектив Хоум ме. Но , тем не менее, хотелось пожелать, чтобы к клиентам относились с пониманием. Нужно выходить на ДИАЛОГ!!! Не оставлять клиента в неведении. Успехов вам!!
HomeMe Ответ представителя HomeMe 23 декабря, 2014 год
Добрый день, Гость! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

OZON.ru