Лучше уж Hoff - Отзывы об Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 47 просмотров
Искал самый дешёвый угловой диван, нашел на этом сайте. Заказал доставку, сборку. Диван привезли через две недели, собрали и уже было расстройство, диван отличается на картинке и в реальности. Вопросил сделать возврат – отказали. Через год наступил гарантийный случай, диван начал разваливаться, просил, чехол сменил цвет и потёрся. Я написала в отдел гарантии, они мне отказали, очень долго сними ругался в итоге приняли решение они сделать мне компенсацию и вернуть часть денег за диван, обещали вернуть в течение двух недель, но так и не вернули до сих пор, прошло уже 4 месяца, уже обратился к юристу буду подавать иск в суд, никому не советую иметь с ним дело
Достоинства:
  1. Красивый интернет магазин, за этом все
Недостатки:
  1. Мебель ужасная, обслуживание ещё хуже. Ответственности 0

Отзывы об интернет-магазинах

2.2
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
11 часов 21 мин назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
2101 просмотр
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

ООО «Литрес»
ООО «Литрес»