Хоум ми ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ фирма - Отзывы о HomeMe

HomeMe
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 85 просмотров
Читаю отзывы и уверяюсь, в том, что нам все-таки повезло. Наше общение с этим магазином закончилось на этапе доставки. Вернее её 3-ей попытки. 2.08.2019 сделала заказ на угловой диван. Диван нужен был, как можно быстрее. Привозили из другого города бабушку из больницы. Квартира новая и всем спать не где. А бабушке хотели отдельное удобное ложе. Умоляли менеджера все оформить, как можно быстрее. Он уверял, что обязательно сделает все возможное, что передаст эту информацию на производство, но лучше нам ориентироваться на 13.08. Потому как уж в эту дату диван приедет непременно. Ок. Ждём, надеемся и верим. Вечером 12. 08 мне сообщает девушка, что диван приедет ко мне 17.08.
Достоинства:
  1. Ихтнет
Недостатки:
  1. На каждом этапе!

Отзывы об интернет-магазинах

ЛитРес

2.8
6233 просмотра
не связывайтесь! Не хотят возвращать обратно ошибочно перечисленные деньги! Хотя в их же службе поддержки написано, что можно возвратить!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
вторник, 25 февраля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на адрес почты ts@litres.ru номер вашего обращения в поддержку, буду рад помочь вам!

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

kns.ru
kns.ru