Хоум ми ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ фирма - Отзывы о HomeMe

HomeMe
Елена Отзыв написан 18 августа, 2019 год 25 просмотров
Читаю отзывы и уверяюсь, в том, что нам все-таки повезло. Наше общение с этим магазином закончилось на этапе доставки. Вернее её 3-ей попытки. 2.08.2019 сделала заказ на угловой диван. Диван нужен был, как можно быстрее. Привозили из другого города бабушку из больницы. Квартира новая и всем спать не где. А бабушке хотели отдельное удобное ложе. Умоляли менеджера все оформить, как можно быстрее. Он уверял, что обязательно сделает все возможное, что передаст эту информацию на производство, но лучше нам ориентироваться на 13.08. Потому как уж в эту дату диван приедет непременно. Ок. Ждём, надеемся и верим. Вечером 12. 08 мне сообщает девушка, что диван приедет ко мне 17.08.
Достоинства:
  1. Ихтнет
Недостатки:
  1. На каждом этапе!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин AllureParfum.ru

4.9
16602 просмотра
Быстро, качественно, надежно! Выбор огромный, оператор вежливый, доставка очень быстрая, все красиво и надежно упаковано! Спасибо за подарок! Рекомендую всем! Буду заказывать еще.
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Будем ждать Вас снова!

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

Плеер.Ру
Плеер.Ру