Отвратительная компания! Некачественная мебель! Хамовитый персонал! - Отзывы о HomeMe

HomeMe
Отзыв написан 29 марта, 2020 год 25 просмотров
Купили диван Мадрид прошлой осенью, наполнитель дивана просел через пару недель, спиной ощущали железные балки конструкции. После прихода мастера, отдел рекламации заменил наполнитель, на идентичный! Который также с успехом просел через дней десять! После долгих и хамских, со стороны компании, переговоров у нас забрали диван. Теперь выбиваю СВОИ же деньги уже третью неделю!!!

Гость 7 апреля, 2020 год
Здравствуйте Мария!у такая же история с бракованным диваном.Диван забрали, а деньги никак не вернут

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
11 часов 11 сек назад
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая напрямую с производителями, мы доводим вашу экономию до 70% от средней розничной цены.
Наши дизайнеры создают уникальные модели мебели – красивые,... подробнее

Плеер.Ру
Плеер.Ру