кредит наличными - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 2 марта, 2022 год 144 просмотра
брал кредит 10 лет назад,платил исправно,немного с задержкой из за граффика работы!через семь лет после погашения начались звонки,типа должен ещё!вопрос:какого лешего вы молчали семь лет,и сейчас хватились?в общем эти (культурно назвать не могу)кукареку якобы из за долга ссылаясь на решение суда,на котором я не был и решение в глаза не видел,наглым образом через таких же приставов наложили арест на карту другого банка и эти же пи..расы занесли мою страничку ВК в сообществе банка ЧС в котором я хотел выяснить почему они так сделали!в общем ребята,даю вам шанс на реабилитацию вернув украденые деньги назад или ходите и оглядывайтесь!в суд не побегу,законы к сожалению на стороне воров

Добрый день!

Вас внесли в ЧС, так как вы неоднократно использовали обсценную лексику и не ответили ни на один вопрос представителя нашего банка.

Если вы пришлете нам номер договора или данные которые мы у вас не раз запрашивали, мы сможем вам ответить, что произошло с вашим кредитом.

Отзывы о банках

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России