Хоум Кредит Банк отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов

Двойной обман

Молодцоа Сергей Викторович Саратовская область 28 февраля, 2023 год
В банке появилась акция о возможности снятия наличных средств с кредитной карты 120дней без процентов первые 30 дней после оформления.и 13 октября 2022 года стал ее обладателем.19 и21 октября я сняла карты в сумме 60000.5 и 1 ноября за два посещения я всю сумму вернул.консультант обяснила фамилия ее Орешкина что при полном погашении расчетный период открывается заново.я снова снял... Читать отзыв В банке появилась акция о возможности снятия наличных средств с кредитной карты 120дней без процентов первые 30 дней после оформления.и 13 октября 2022 года стал ее обладателем.19 и21 октября я сняла карты в сумме 60000.5 и 1 ноября за два посещения я всю сумму вернул.консультант обяснила фамилия ее Орешкина что при полном погашении расчетный период открывается заново.я снова снял деньги тоже не в один день а 7,10 . 11 ноября самостоятельно выяснить срок окончания льготного периода чяне смог обратился в чат за помощью.представитель банка написал срок окончания льготного периода 06.03.ч принял это за истину и в этом была моя ошибка ТК меня ввели в заблуждение.планируя до окончания льготного периода до0603анемтт всю сумму на кредитную карту06022023обнаружил задолженность по процентам7124.74.обратился в банк с обращением15135346от8феврал Яо несогласии с задолженностью смс о сроке оплаты не получал банк ответил отказом решать вопрос таким образом Хоум обманным путем ограбил пенсионера больного на 7 тысяч сумма долга хотя срок 120 дней без процентов ещё не наступил была 1700 надо объяснять людям а не врать что вы даёте деньги не на 120 днейа на более короткое время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как будто специально подготовлены специалисты для обмана стариков

Банк не для клиентов

Гость 4 ноября, 2022 год
Добрый день. Сегодня хотел открыть в отделение банка на Домодедовской накопительный счет. Не сложилось. В течении 30 минут я пытался узнать в банке подробные условия по данному счету, но ответа так и не получил. И это не вина сотрудников отделения. Такой информации на сайте Хоум Кредит просто нет! Есть только "Краткая информация". (я в этом удостоверился чуть позже, на... Читать отзыв Добрый день. Сегодня хотел открыть в отделение банка на Домодедовской накопительный счет. Не сложилось. В течении 30 минут я пытался узнать в банке подробные условия по данному счету, но ответа так и не получил. И это не вина сотрудников отделения. Такой информации на сайте Хоум Кредит просто нет! Есть только "Краткая информация". (я в этом удостоверился чуть позже, на пару, вместе с сотрудницей колл центра, перелапатив весь сайт). Мне пытались на словах объяснить все условия, но я как то не привык верить в финансовых вопросах "на слово". Обещали перезвонить из колл центра, но, по прошествии 2-х часов, тишина. Хоум Бот тоже не отвечает. Завтра пойду в Альфа банк. Благо у них на сайте по банковские продуктам всегда присутствует полная информация.
Достоинства:
  1. Нет очереди. Приветливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Никто ничего не знает. Полное отсутствие информации.

Развод «сотрудниками» банка ХКБ

В.Г. 21 сентября, 2020 год
Сегодня , по телефону , «сотрудники» банка ХоумКредит пытались заставить меня дистанционно переустановить «личный кабинет» под их чутким руководством , сказав , что через него кто то пытался снять с моей кредитки «Польза» денежные средства , при этом назвав точно номер карты , которую я как получил в офисе банка , так и не доставал её до сегодняшнего дня из... Читать отзыв Сегодня , по телефону , «сотрудники» банка ХоумКредит пытались заставить меня дистанционно переустановить «личный кабинет» под их чутким руководством , сказав , что через него кто то пытался снять с моей кредитки «Польза» денежные средства , при этом назвав точно номер карты , которую я как получил в офисе банка , так и не доставал её до сегодняшнего дня из конверта , при чем звонили по телефону горячей линии банка Хоум Кредит (495) 785 82 25 .... и как это понимать ? То бишь , мои данные оказались скомпроментированы банком , да ещё и с их номера могут звонить кто попало ? Мрак .)))

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными