Хоум Кредит Банк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

СМС-уведомления приходят очень рано

Гость 22 января, 2022 год
Я постоянный клиент.В целом работой банка довольна.Но хотела бы отметить два маленьких момента,которые мне не нравятся.SMS сообщения о поступлении платежа приходят в 4:54.Просыпаюсь,потом не могу уснуть.Обращалась в отделение банка г Можайска.Помогли только на два месяца.Сегодня СМС пришло опять в 4:54.Из-за ковида никуда не хожу(пенсионер).Помогите решить этот вопрос.И еще каждый уважающий себя и своих клиентов банк имеет бесплатный телефон.Можно ли надеяться<что... Читать отзыв Я постоянный клиент.В целом работой банка довольна.Но хотела бы отметить два маленьких момента,которые мне не нравятся.SMS сообщения о поступлении платежа приходят в 4:54.Просыпаюсь,потом не могу уснуть.Обращалась в отделение банка г Можайска.Помогли только на два месяца.Сегодня СМС пришло опять в 4:54.Из-за ковида никуда не хожу(пенсионер).Помогите решить этот вопрос.И еще каждый уважающий себя и своих клиентов банк имеет бесплатный телефон.Можно ли надеяться<что он у вас появиться в ближайшее время?

Немного позитива перед Новым Годом

Наталья 24 декабря, 2019 год
Я хочу написать отзыв не о самом банке,а о сотрудниках банка Хоум Кредит,который находится в г.Таганроге по ул.Дзержинского,171.Хочу выразить благодарность Лапук Галине Александровне,ее код 308502.Внимательное отношение,приятное обращение,квалифицированная консультация произвели на нас с мужем неизгладимое впечатление.Мы действительно были поражены профессионализму и радушию,которые нам были оказаны.Так же,хочу поблагодарить управляющую этого филиала,к сожалению ни имя отчества,ни фамилии я не запомнила.Очень хотелось бы,что бы... Читать отзыв Я хочу написать отзыв не о самом банке,а о сотрудниках банка Хоум Кредит,который находится в г.Таганроге по ул.Дзержинского,171.Хочу выразить благодарность Лапук Галине Александровне,ее код 308502.Внимательное отношение,приятное обращение,квалифицированная консультация произвели на нас с мужем неизгладимое впечатление.Мы действительно были поражены профессионализму и радушию,которые нам были оказаны.Так же,хочу поблагодарить управляющую этого филиала,к сожалению ни имя отчества,ни фамилии я не запомнила.Очень хотелось бы,что бы руководство ХКБ отметило отличную работу своих работников!!!