Хоум Кредит Банк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Благодарность

ЗАРИПОВА 2 марта, 2023 год
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику банка Хоум кредит Зарине за профессионализм,отзывчивость и чуткое отношение к людям.
г. Альметьевск ул.Ленина,82

Благодарность ХоумКредитБанк

Галина Павловна Ширяева 23 декабря, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность коллективу сотрудниц «ХоумКредитБанк», расположенному по проспекту «Космонавтов» дом. 72 г. Екатеринбург, за сердечный прием и обслуживание меня 73-х летней пенсионерки.
Общаясь с девчатами, не замечаешь тесного помещения, в котором они работают, ни плохой погоды на улице, ни своих «болячек».
Большое спасибо руководству, что так профессионально подобраны в Вашем отделении банка кадры для работы с людьми.
От всей души... Читать отзыв
От всей души поздравляю весь коллектив банка с наступающим Новым 2022 годом!
Желаю всем здоровья, успехов в семейной жизни, а главное – много денег (хорошей зарплаты).
Я очень довольна, что стала клиентом банка «ХоумКредитБанк».

С уважением Галина Павловна.

Выручили меня

Димка 13 ноября, 2021 год
Хороший банк. Сегодня в м видео брал телефон в кредит и Хоум кредит банк один единственный одобрил мне товарный кредит на покупку телефона! Все остальные отказали.

Удобный сервис

Ольга 30 июня, 2021 год
Хочу оставить отзыв о банке Хоум Кредит. Он выручил нас на все 100%, потому что на сайте банка есть замечательный сервис "оформление кредита онлайн, без посещения офиса, с фиксированной ставкой". Обстоятельства сложились так, что поздним вечером в пятницу, срочно потребовались деньги, а бежать уже некуда. Минут за 20, оформили заявку на сайте, плюс один звонок специалиста банка...денежные средства были зачислены... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о банке Хоум Кредит. Он выручил нас на все 100%, потому что на сайте банка есть замечательный сервис "оформление кредита онлайн, без посещения офиса, с фиксированной ставкой". Обстоятельства сложились так, что поздним вечером в пятницу, срочно потребовались деньги, а бежать уже некуда. Минут за 20, оформили заявку на сайте, плюс один звонок специалиста банка...денежные средства были зачислены на банковскую карту. Нет очереди, бумажной волокиты.

Благодарность кредитному специалисту

Ирина 22 июня 2021года 23 июня, 2021 год
День обращения 22.06.2021.Мне понадобился кредит в день обращения. На сайте Банки.ру предложено более 100 банков с данной услугой. Обзвонила не менее десятка и только единственный ХОУМ КРЕДИТ, действительно одобрил и выдал наличными денежные средства в день обращения с предоставлением только паспорта. Кредит под 16,8% годовых, оказался гораздо выгоднее с более меньшим ежемесячным платежом, чем в банках рекламирующих свой продукт под... Читать отзыв День обращения 22.06.2021.Мне понадобился кредит в день обращения. На сайте Банки.ру предложено более 100 банков с данной услугой. Обзвонила не менее десятка и только единственный ХОУМ КРЕДИТ, действительно одобрил и выдал наличными денежные средства в день обращения с предоставлением только паспорта. Кредит под 16,8% годовых, оказался гораздо выгоднее с более меньшим ежемесячным платежом, чем в банках рекламирующих свой продукт под 5,5%. Специалист Щупак Олеся Дмитриевна,
уточняя мои личные данные и кредитную историю, в момент разговора подала заявку на одобрение. В завершении нашего общения, кредит уже одобрили и в этот же день пригласили его забрать в удобном по расположению отделении. Так же Олеся Дмитриевна подобрала условия кредитования, от которых невозможно было отказаться. Огромное спасибо, Олеся Дмитриевна, вы заслуживаете наивысшей оценки за свою работу. 5 с большим плюсом!!!
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 23 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв.

Благодарность кредитному специалисту

Натплья 27 марта, 2021 год
Являюсь давним клиентом хоум кредита, кредитный специалист наталья ,г камышлов ,ул карла маркса 50 предложила очень хороший кредитный продукт ,убедила закрыть 2 кредита в других банках по более выгодной для меня ставке ,огромное спасибо этому специалисту

Услугами довольна!

Агния Кузнецова 21 сентября, 2020 год
Пользуюсь услугами банка уже много лет. И кредит брала, а сейчас у меня карта "Польза" от этого банка. Считаю её одной из самых выгодных дебетовых карт. В отделении банка чисто, очередей нет, работники вежливые и улыбчивые. Мне банк нравится.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, уютное помещение, хорошие предложения
Недостатки:
  1. Мало терминалов для снятия и внесения денег

Спасибо за быстрое решение

Оксана 10 июля, 2020 год
Решили взять кредит, оформили заявку вовсе банки. Быстро отреагировал хом кредит. Приятная девушка позвонила, сказала что одобрено. Я сначало не поверила, переспросила несколько раз, не предварительное ли это одобрение? Тка как ехать в другой город, и получить отказ, как-то не хотелось. На что девушка ответила что одобрение 100 процентное. Приезжайте на оформление. В субботу поеду оформлять, надеюсь всё пройдёт гладко!
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 10 июля, 2020 год
Добрый день, Оксана. Благодарим вас за выбор нашего банка и приятный отзыв. Всегда вам рады!
Людмила 18 сентября, 2013 год
Отличный банк! Как по мне, самые выгодные условия кредитования авто! Без комиссий в случае досрочного погашения, без комиссий за предоставление кредита, выгодные ставки, еще и без обязательного страхования КАСКО. Огромный плюс в быстром оформлении. В общем я довольна, теперь езжу на своей машине, купленной на выгодных условиях кредитования. Еще и персонал в банке приветливый, вежливый, терпеливо ждали пока я читала... Читать отзыв Отличный банк! Как по мне, самые выгодные условия кредитования авто! Без комиссий в случае досрочного погашения, без комиссий за предоставление кредита, выгодные ставки, еще и без обязательного страхования КАСКО. Огромный плюс в быстром оформлении. В общем я довольна, теперь езжу на своей машине, купленной на выгодных условиях кредитования. Еще и персонал в банке приветливый, вежливый, терпеливо ждали пока я читала свой кредитный договор:) Главное теперь конечно вовремя погашать задолженность, но с этим я думаю справлюсь:)

Банки

ВТБ 24