Хоум Кредит Банк отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов
Хоум Кредит Банк

Как выбрать нормальный кредит? Вот так.

Артем 29 ноября, 2022 год
После того, как я увидел условия кредита тут, я решил посмотреть конкурентов. Искал все "вручную", заняло время. Ну, думаю, хватит. Оказывается можно сравнить банки в телеграм боте MyKredits_bot. Именно все банки (которые дают кредит), и условия конкретно под вас. Это намнооого удобнее, чем вручную копашиться и перебирать. Короче, в Хоум условия далеки от хороших, еще и страховки эти... Если кому... Читать отзыв После того, как я увидел условия кредита тут, я решил посмотреть конкурентов. Искал все "вручную", заняло время. Ну, думаю, хватит. Оказывается можно сравнить банки в телеграм боте MyKredits_bot. Именно все банки (которые дают кредит), и условия конкретно под вас. Это намнооого удобнее, чем вручную копашиться и перебирать. Короче, в Хоум условия далеки от хороших, еще и страховки эти... Если кому надо, с ботом разберётесь, там ничего сложного.

НУЖНО МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ-

Андрей 2 октября, 2021 год
Нам пожилым людям не имеющих смартфонов и айфонов не всем подходят продукты данного банка-нужно мобильное приложение -которое устанавливается на телефон-а личный кабинет интернет банка мало функциональный-такое ощущение что его интерфейс и возможности создавали люди- которым банк сделал что-то плохое
Достоинства:
  1. На данный момент хорошие ставки -по накопительному счету и депозитам-Спасибо - сотрудникам банка -помогли активировать карту
Недостатки:
  1. 1.активировать карту-головная боль для пожилых людей . 2.Нужно мобильное приложение а значит и хороший телефон с интернетом.3.Личный кабинет интернет банка -в нем практически мало что можно сделать-постоянно виснет или просто не хочет делать какие-то операции

Банки

Тинькофф банк