Благодарность кредитному специалисту - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 23 июня, 2021 год 147 просмотров
День обращения 22.06.2021.Мне понадобился кредит в день обращения. На сайте Банки.ру предложено более 100 банков с данной услугой. Обзвонила не менее десятка и только единственный ХОУМ КРЕДИТ, действительно одобрил и выдал наличными денежные средства в день обращения с предоставлением только паспорта. Кредит под 16,8% годовых, оказался гораздо выгоднее с более меньшим ежемесячным платежом, чем в банках рекламирующих свой продукт под 5,5%. Специалист Щупак Олеся Дмитриевна,
уточняя мои личные данные и кредитную историю, в момент разговора подала заявку на одобрение. В завершении нашего общения, кредит уже одобрили и в этот же день пригласили его забрать в удобном по расположению отделении. Так же Олеся Дмитриевна подобрала условия кредитования, от которых невозможно было отказаться. Огромное спасибо, Олеся Дмитриевна, вы заслуживаете наивысшей оценки за свою работу. 5 с большим плюсом!!!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв.

Отзывы о банках

Банки