Двойной обман - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 307 просмотров
В банке появилась акция о возможности снятия наличных средств с кредитной карты 120дней без процентов первые 30 дней после оформления.и 13 октября 2022 года стал ее обладателем.19 и21 октября я сняла карты в сумме 60000.5 и 1 ноября за два посещения я всю сумму вернул.консультант обяснила фамилия ее Орешкина что при полном погашении расчетный период открывается заново.я снова снял деньги тоже не в один день а 7,10 . 11 ноября самостоятельно выяснить срок окончания льготного периода чяне смог обратился в чат за помощью.представитель банка написал срок окончания льготного периода 06.03.ч принял это за истину и в этом была моя ошибка ТК меня ввели в заблуждение.планируя до окончания льготного периода до0603анемтт всю сумму на кредитную карту06022023обнаружил задолженность по процентам7124.74.обратился в банк с обращением15135346от8феврал Яо несогласии с задолженностью смс о сроке оплаты не получал банк ответил отказом решать вопрос таким образом Хоум обманным путем ограбил пенсионера больного на 7 тысяч сумма долга хотя срок 120 дней без процентов ещё не наступил была 1700 надо объяснять людям а не врать что вы даёте деньги не на 120 днейа на более короткое время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как будто специально подготовлены специалисты для обмана стариков

Ольга 3 марта, 2023 год
Позор этому банку

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк