Это не честный банк. - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 5 августа, 2022 год 375 просмотров
Это не честный банк. Людям портит кредитную историю. И исправлять свои ошибки не собираются. Мне потребовался кредит и я пошла подавать заявки. И тут мне все банки отказывают. Я в недоумении, что такое? Заказала в БКИ отчет и выяснила, что у меня есть карта в ХомКредите. (я кредитную карту в этом банке не оформляла), там оказывается было 6 дней просрочки, а в БКИ они отправили, что 166. Я пошла в этот банк и написала обращение. Ответа нет. Кредитный договор предоставить не могут. Обходите стороной этот банк.

Ответ представителя Банк Хоум Кредит 5 августа, 2022 год
Добрый день!

Благодарим, что поделились вашем мнением и краткой историей о Банке. Мы хотим вам помочь и сделаем для этого все, что возможно.

Будем признательны, если вы напишите нам на почту [email protected] и распишите полностью истории всего произошедшего, в теме письма укажите ссылку на оставленный вами отзыв и персональные данные (ФИО и дату рождения, либо номер телефона), для тщательной проверки.

С уважением, Банк Хоум Кредит.

Отзывы о банках

Банки