Ужасный банк - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 3 сентября, 2022 год 462 просмотра
Хочу предупредить всех,банк просто отстой!!!
И ещё по прошествии 3х лет,банк не имеет права что либо взыскивать,это закон!!!!
Если в течении 3х лет он не взыскал с вас и не подал в суд ,то он не имеет права вообще что либо взыскивать!!!На это банку даеться 3 года,!
Срок исковой давности по договору кредитования — это период времени, по окончании которого должник в случае судебного иска может заявить о невозможности взыскивать с него долг. Срок исковой давности по кредитному соглашению равен общему периоду давности по гражданскому законодательству — 3 года.

Ответ представителя Банк Хоум Кредит 5 сентября, 2022 год
Добрый день!

Наш банк работает в рамках законодательства и согласно всех регламентов.

Так как у нас нет ваших данных, мы не сможем проконсультировать вас по данному вопросу.

Для того, чтобы полностью разобраться в ситуации, просьба обратиться по номеру:8-800-700-87-66

Неразрешимых задач нет и мы уверены, что после обращения в наш банк, ваш вопрос будет решен.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Тинькофф банк