Банк- МОШЕННИК! - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 1 июня, 2023 год 362 просмотра
Пользовалась картой Польза больше 2ух лет, все было ок. Зарегистрировалась, как самозанятая. Всё официально оформила. Счёт для самозанятости открыла в этом банке. На счёт стали поступать деньги за услуги. Все доходы были легальными, с них уплачивался налог. В один момент банк заблокировал мне карту и доступ в приложение, посчитав меня мошенником. Для решения вопроса я предоставила в банк свидетельство о постановке на учёт, как самозанятой, справку о доходах, где все доходы отображены, и справку об отсутствии налоговой задолженности. На что банк ответил, что ему нужны ещё договора и акты выполненных работ. Я, как самозанятая, по закону имею право не заключать договоров, а просто выставлять счета. Поэтому никаких договоров у меня нет и быть не должно. Банк это не устроило. Ок, решили расторгнуть договор. Т. к. меня тоже такое отношение не устраивает. На карте были накопленные за год баллы от "Пользы" (кэшбек). В рубли я их не переводила. И в офисе банка мне сказали, что вывести я могу их только сама через приложение. По-другому их не получить. А в приложение мне заблокировал доступ сам банк, т. к. у меня нет документов, которых и быть то не должно. Расцениваю этот ход, как мошеннеческий. Т. к. все условия договора мной выполнялись, эти баллы - это мои деньги. Которые банк просто присвоил себе. Насчёт вывода реальных денежных средств, которые были на карте - написала заявление о возврате на мои другие счета. Прошла неделя, денег нет. Я не могу ни вернуть свои собственные денежные средства, ни накопленный за год кэшбек... потому что стала самозанятой... БАНК ХОУМ КРЕДИТ - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК!

Отзывы о банках

Банки