Продукт: кредитная карта Польза Gold. Мое недовольство. - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 4 августа, 2017 год 1004 просмотра
Продукт: кредитная карта Польза Gold.
Сначала все было хорошо.Денег за обслуживание не брали.
Сегодня узнаю что у меня ежемесячно списывали 149руб за обслуживание карты.И зачем мне такая карта нужна.Там кэшбэки за вычетом комиссии получается выходим в ноль.Плюс ко всему надо постоянно пополнять/переводить со счета деньги на кредитную. чтобы не образовались проценты. Одним словом волокита,выгоды никакой.
При этом я узнавал у операционистов в офисе,сказали обслуживание бесплатное.
Вдобавок интернет банк крайне не удобный.
Горячая линия платная -нонсенс какой то(раньше была бесплатной),лишний раз не охота звонить,если вопросы появились.
Итог ,закрываю кредитную карту. Со временем перейду на карту тиньков или еще что-нибудь новое но другое.

Ответ представителя Банк Хоум Кредит 7 августа, 2017 год
Рамиль, здравствуйте!

По карте данной карте действительно предусмотрено бесплатное годовое обслуживание, при определённых условиях. Если по карте есть задолженность на конец расчетного периода более 500 руб, то вам начисляется комиссия за сопровождение карты 149 руб. Если вы оплачиваете задолженность до конца расчетного периода и пользуетесь льготным периодом, например - то и комиссий не будет!

По вопросу горячей линии: у нас сейчас масса альтернатив для бесплатной связи с Банком - это и хоум чат, и онлайн звонок на сайте Банка, социальные сети (вконтакте, одноклассники, твиттер, фейсбук). Мы везде будем рады Вам помочь!

А особенно будем рады обратной связи по работе интернет-банка - что Вам показалось неудобным и что хотели бы исправить.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными