При оформлении кредитов сотрудники банка вносят завышенную цифру о доходах совершая подлог - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 21 января, 2021 год 57 просмотров
БАНК ВЕДЁТ ОХОТУ ЗА ИМУЩЕСТВОМ ГРАЖДАН, внося в договор подложные данные о доходе заёмщиков (подтверждения доходов документально, за все 16 случаев кредитования (за 9 лет), банком ни разу не запрашивалось, что является заложенной схемой мошенничества, как в описанном мною случае)!!! По заключенным договорам потребительского займа сотрудницами банка (всегда разные лица), во всех трёх случаях кредитования, указали сумму доходов не соответствующую действительности (завысили реально), я озвучил одну сумму, внесли другую; а именно: во всех случаях, озвучивал сумму совокупного ежемесячного дохода в 43000 рублей - в первом случае банк отметил 47000 рублей, во втором 56000, в третьем 74000 рублей (аппетиты растут) - вот такая штука со мной приключилась, со всеми вытекающими последствиями. Так как подобных случаев три, по отношению к одному заёмщику, предполагаю, что данные нарушения имеют массовый характер. Банк воспользовался доверием заёмщика и совершил мошеннические действия при заключении договора. Каюсь, после того как "мурыжили" в офисе 40 минут расспросами, потом час волнительного ожидания решения/одобрения, потом ещё время на оформление, - никак не мог предположить, что после многих лет сотрудничества с банком, будет такой подвох, - подписал после беглого просмотра, думал не обманут, но обманули. Проверил погашенные ранее договоры, там тоже самое, почти везде подлог. Собираюсь судиться и буду пытаться привлечь внимание ЦБР, следственного комитет, прокуратуры... ПРОШУ ЗАЁМЩИКОВ ПРОВЕРИТЬ СВОИ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРЫ НА ФАКТ ДАННОГО НАРУШЕНИЯ и написать свои отзывы (мошенничество в банковской деятельности совершённое кредитором, с целью, с преступным заделом на будущее, как я вижу, в случае возникновения у заёмщика проблем с оплатой (все живые люди(!), оставить за собой возможность иметь преимущество в суде, возложив всю ответственность на заёмщика).

Отзывы о банках

Банк "Открытие"

Банки
4.5
Хороший процент по вкладу в банке Открытие положил деньги на вклад под 4,75%. Это больше, чем у наших банков-монополистов, но при этом так же безопасно, как и у них, потому что ЦБ является акционером Открытия
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
вторник, 2 марта
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...

Банки

Тинькофф банк