Рассылают данные клиента в другие банки, которые спамят потом звонками - Отзывы о Хоум Кредит Банк

Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 57 просмотров
Заполнила в их приложении заявку на кредит, при заполнении собрали всю возможную информацию и даже кодовое слово для якобы активации кредита, но через минуту пришел автоответ, что в кредите отказано (хотя у меня нет нигде кредитов, задолженностей и я официально трудоустроена), а потом еще обманным путем направили эту мою заявку на кредит в неизвестные мне другие банки - а именно, в приложении было указано, мол, вам отказано, но можете рассмотреть предложения от других банков и типа, нажать кнопку, "согласен" и после этого, вдруг появляется сообщение, что моя заявка направлена в другие банки и ВСЁ!!!
Куда Хоум кредит направил мои данные, в какие банки??? Одному Богу известно и теперь мне за утро уже позвонило 5 разных банков со своими предложениями!!! Но я против такого спама!!! Почему Хоум кредит не предупредил в какие он банки направит мою заявку??? Может он разослалл в 100 банков и это мне теперь сутками отбиваться от их звонков???
Я сама изучу предложения других банков если мне надо и свяжусь с ними, а то что вытаоряет Хоум кредит, просто жесть!!!

Отзывы о банках

Банк "Открытие"

4.6
48393 просмотра
Хорошая работа Стабильность в наше время ничем не заменить, и работа в Открытии дает мне эту стабильность. Хорошая работа с нормальными людьми. Ответственность и нагрузка, конечно, высокие, но все это окупается достойной зарплатой
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 21 апреля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что работа в банке вызывает у вас приятные эмоции. Уверены, еще не раз...

Альфа-Банк

1.6
40451 просмотр
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Тинькофф банк
Тинькофф банк