vegas-casino.online отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Приватный блог Макс М ЛОХТОРОН

Гость 24 октября, 2022 год
Вчера потеряла 1575, а вывод средств не пришли деньги, как на фиг, бред какой то! В чат поддержке Алина крыса издеваются люди! Будь осторожен!
Достоинства:
  1. плохо
Недостатки:
  1. Развод

обычный обман

Гость 21 октября, 2022 год
закинул 1500 и по схеме максима решил попробывать,ну и итог в том что выйграл а деньги возвращать не хотят
Достоинства:
  1. скрин что б показаться крутым
Недостатки:
  1. денег нет

Не суйтесь, из-за него Я в полной беде.

Владимир 17 октября, 2022 год
Каждый раз просят оплату штрафа, транзакции и все время находят какие-то ошибки махинации и тд. Сейчас угрожают якобы судом. Но Я так понял что Я не смогу теперь вернуть свои деньги. Только теперь обидно в том что поздно понял это и раньше не зашёл прочитать отзывы.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Лохотрон!Развод!

Клавдия 15 октября, 2022 год
Я поздно поняла, когда попросили внести средства за яко бы ошибочный перевод в банк бенефициару, я открыла спор с Алиной, меня закрыли в чат поддержки! Люди не суйтейсь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод 100%

Просто мошенники

Гость 15 октября, 2022 год
Они даже и не скрывают, что это кидалово.... Вывести ничего не дают, просят дальнейших пополнений, хорошо хоть тут отзывы почитал. Лишился всего 1500. Старший менеджер Алина в переписке вообще начала грубить. А Максим в телеграмме вообще заблокировал.
Достоинства:
  1. Красиво заманивают
Недостатки:
  1. Просрал 1500

просто кидалово

Гость 9 октября, 2022 год
это новый адрес тойже конторы/ схема практически таже
просят оплатить комиссию на вывод / проверку И так далее
Народ не тратьте свои бабки

Ужасное качество обслуживания

Надежда 8 октября, 2022 год
Лохотрон! Жаль, что потратила столько! Развод чистой воды! То пополните 1500, то комиссия 9%, потом они не туда деньги отправили, и надо оплатить часть комиссии.. Потратила на всё 10т.р. Ощущаю себя лохом в 😥

Конкретно нае*алово

Никита 19 сентября, 2022 год
Позже я написал где же мои деньги на что они мне сказали оплатите комиссию в размере 9% а это на всякий случай 19260 эти самые 9% от 218000... Читать отзыв
Я прочитал многие отзывы, и слава богу что только сейчас остановился, из за 5к я не обиднею, но сумму которую я хотел вывести оказалось большой, и комиссия тоже не маленькой vegas-casino.online - Конкретно нае*алово
Позже я написал где же мои деньги на что они мне сказали оплатите комиссию в размере 9% а это на всякий случай 19260 эти самые 9% от 218000 рублей.
Чел как я понял сменил аккаунт, в нем он писал что плохие люди его аккаунт заблокировали, люди блокайье это несчастного гондона.
Вот его аккаунт на данный момент vegas-casino.online - Конкретно нае*алово

Все его фото видосы спизжены с других аккаунт телеграмм, посмотрите на фото ниже

vegas-casino.online - Конкретно нае*алово vegas-casino.online - Конкретно нае*алово vegas-casino.online - Конкретно нае*алово
Прошу не попадайтесь на уловки данного Макс.М
Всем удачи !
Достоинства:
  1. Наебут как не кто другой
Недостатки:
  1. х*й вам а не деньги

0 слов одни эмоции

gbftodydofe 4 августа, 2022 год
Ебатрон чистой воды, выразиться более мягче - не возможно. Извиняюсь, сначала это правда выглядит нормально, до первого ввода денег в кассу.
Некому Марк Б., и как можно узнать из следующих комментариев, не единственному, кому пришла идея лёгкого зароботка на "скриптах".
Суть заключается в том, что Марк «взламывает» коды автоматов в онлайн казино и… бесплатно предоставляет нашему пользованию рабочие схемы, которые действуют один день, но если найти давнюю схему, открутить её в демо версии, а если верить Марку, то демка = оригинальной, но без денег, то ты в любом случае выиграешь? да, уже на этом этапе можно было подумать насчёт правдивости этой темы, но… Общение. Именно общение выбивает из колеи умные умы.
Марк Б. красиво заливает в своём тг канале о лёгких деньгах, даёт бесплатные скрипты-схемы для открутки лишь на день, а взамен требует жалкие 15% с выиграша. Находится постоянно на связи с подписчиками, кидает скрины переписок с выводами других людей, ну в общем, создаёт полную атмосферу правдивости и тому подобное.
Далее, конечно же захочется покрутить, потому что зависть за удачу других берет верх. Мы закидываем минимальный вклад, крутим по схеме автомат, куш сразу кидается на наш баланс. По советам Марка пытаемся вывести первый выигрыш, но вот незадача: скрин 1. vegas-casino.online - 0 слов одни эмоции
Пишем Марку, он вообще не знает почему нельзя вывести деньги,советует обратиться в поддержку. Пишем в техническую поддержку, мол, что за дела, почему так, а в ответ получаем, что у нас слишком маленький уровень игры, а чтобы его повысить, нужно НЕ ИГРАТЬ И НЕ ВЫИГРЫВАТЬ, а закинуть дополнительные 3к в кассу на свой счёт, после чего конечно же мы сможем вывести деньги на карту: скрин 2. vegas-casino.online - 0 слов одни эмоции
А ЧТО ДАЛЬШЕ ВЫ СПРОСИТЕ? У кого есть деньги - кинут. Всё таки 100-300к того стоят. У кого нет лишних денег - занимают у друзей, обещая вернуть на следующий день долг.
А потом тех поддержка пишет, что ой, простите, забыли предупредить, что для вывода денег нужно закинуть ещё 9% от суммы в кассу. Окей, допустим. Кидаем или занимаем ещё некую сумму. Черт, опять херня получается, каким то великим случайным образом мы ошиблись в реквизитах карты, только чтобы отменить транзакцию, нужно оплатить 7%. Окей, оплачиваем или занимаем, закидываем в кассу. Просят для второго вывода средств снова оплатить 9%, что уже напрягает и что очень странно для казино. Оплачиваем или занимаем. Тут приходит сообщение о том, что слишком часто меняются реквизиты и нам нужно предоставить свои личные данные. А потом на нас вешают штраф 20к, а если его не оплатим, то передадут наши данные в органы (которые вообще не должны сотрудничать с казино, и при первом их таком заявлении прикрыть лавочку, потому что большая часть неофициальных онлайн казино запрещены) и иск в суд накатают, вот так вот.
ХА ХА ХА. вот и вся их схема лёгкого заработка, основанным на доверии обычных людей.
Достоинства:
  1. Прекрасное общение со стороны Марка
Недостатки:
  1. мошенничество в особо крупных размерах. сайт скопирован с более известного. тех.поддержка отвечает спустя 3 часа. отсутствует вывод средств. слишком большие затраты. долги.

Мошенники!!!

Анатолий 20 июля, 2022 год
Казино vegasslot.run мошеннический,реальное Вегас казино в нашей стране недоступно.Некий Марк Бартон в телеграмм канале красиво всё рассказывает,но вы никогда никакой выигрыш не выведете оттуда.Я попался не попадитесь вы.@privat_mark его страница в телеге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

лохотрон! развод из телеги!

Юрий 10 июля, 2022 год
развод начинается при выводе денег, схема у всех одинаковая,то реквизиты не такие, то процент возник у банка. не ведитесь, кроме большого баланса на счете по "подгону" из телеги ничего больше нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Мошенники нелюди!!

Жертва. 8 июля, 2022 год

Виталии Понамарев-под этим именем бродит нелюдим который всех обманывает те же самыми способами как и Марк. Может это один и тот же человек (( Дай Алла этим неверным обманщикам наказания за содеянное!!
Достоинства:
  1. Никаких полный карман разочаровании
Недостатки:
  1. Лохотрон и издеватпльство над нуждающимися людьми?.

Развод , будьте осторожны!!!

Liana 7 июля, 2022 год
Ребята, хотела зайти, посмотрела тут отзывы и хорошо что не зашла, Марк Б. Так его в телеге зовут,убедительно общается и даёт гарантии, не ведитесь! Развод чистой воды , вы никогда там не заработаете а только потеряете, будьте осторожны и поберегите свои финансы для чего-то стоящего! А ему бумеранг надеюсь влетит за такое, бог судья!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники,кидают наивных людей!

Мошенники. Разводят на деньги.

Дмитрий 27 июня, 2022 год
Ни в коем случае не играйте в это онлайн казино. Согласен с предыдущем человеком, что деньги Вы от них не получите. Любой повод найду и сошлются на нарушение правил или СБ нашла какие-то мошенические действия с Вашей стороны.
Помните, лёгких денег не бывает. А если бывает, то за всё надо платить. Что и делают участники казино. Они в телеграмме обосновались теперь. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги.

разводилово на деньги

Гость 25 июня, 2022 год
я проиграл 12к рублей , все из-за этого марка б. эти деньги были на похороны , а сейчас их нет и теперь я не знаю, что делать, слишком поздно прочел отзывы к сожалению, если кто сможет помочь , пожалуйста на сбер по номеру телефона 89179132024
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. трата денег

"бесплатный" сыр...

Гость 24 июня, 2022 год
Повелась за "бесплатным сыром". Хотела ребенку др отметить красиво, в итоге с пустым карманом.
В телеграмм наткнулась на Марка Б, будь оно неладно. Все красиво описывает, деньги выводит 2 раза в день, скрины из банка о пополнении.
Попробовала, пополнила, выиграла, а вот получить выигрыш не смогла. Якобы ошибка в номере карты для вывода, но я делала скрины и ошибки точно нет. Потом закинь еще, чтобы отменить. Потом проверка службы безопасности и контрольный платеж. В итоге я оказалась мошейником и играю по скриптам. Теперь угрожают иском в суд, если не внесу средства 20тыс. Так ли это, время покажет.

Не ведитесь

Максим 24 июня, 2022 год
Так и знал что какое-то разводило. В телеге марк б. Предлагает подзаработать по схеме да не хрена из начально просили перед тем как вывести еще пару раз закинуть как минимум по 1500 для того что бы стутас повысить потом комиссию еще 9% и якобы был перевод ну не знаю был или нет потом она показывает типо он был но с... Читать отзыв Так и знал что какое-то разводило. В телеге марк б. Предлагает подзаработать по схеме да не хрена из начально просили перед тем как вывести еще пару раз закинуть как минимум по 1500 для того что бы стутас повысить потом комиссию еще 9% и якобы был перевод ну не знаю был или нет потом она показывает типо он был но с ошибкой в карте для этого она потом просит еще 7% от суммы что бы якобы вернут ну ладно думаю и что в мтоге да не хрена ребята не ведитесь пожалуйста я туда почти 30т.р. закинул даже не знаю на что щас жить. Это очень палевое казино оригиналос даже не попахивает

Развод на деньги

rom53rgeev@yandex.ru 20 июня, 2022 год
vegasslot.run - лохотрон
vegasslot.run - лохотрон
В телеграме некий Марк Бартон может предлагать свои схемы для «обмана» казино и что ему за это всего 15% от каждого выигрыша, прикладывает поддельные скрины переписок с «реальными его партнёрами» которые зарабатывают на его схемах, что они уже купили себе всё сами, родителей обеспечивают и уволились с работы, завлекая своими фото красивой жизни в Дубае, что он «ломает код сайта и вставляет свои скрипты для выигрыша». На самом деле он скорее всего владелец казино, и даже может отключить работу сайта чтобы инсценировать что его скрипты нашли но потом чудом всё снова работает, а также за счёт этого может делать схемы которые на сайте дают выигрыш. Сам я на это не попался, так как уже хотел закинуть деньги и «разбогатеть», но решил посмотреть отзывы об этом сайте и понял что это лохотрон - настолько сильно влияет общение с ним (да, он реально отвечает в личку и уверяет что всё реально работает), потом связался с человеком который на этом потерял деньги и решил ничего не пробовать, и вам не советую.
Достоинства:
  1. Красивый сайт, хорошее общение с тем кто заманивает там сыграть, возможность играть в демо-версии игр (не на реальные деньги если хочется покрутить слоты)
Недостатки:
  1. Нет вывода, затягивающая реклама, администратор которая старается получить у вас больше денег

Мошенники не ведитесь, пожалуйста

Дмитрий 18 июня, 2022 год
Ребята, не видитесь, просрал 200 долларов))
прочел здесь комменты, всё верно, с начала нужно ещё денег забросить, потом ещё 9% для вывода, потом ещё 7% для возврата (тут я уже остановился) и т.д.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -200$

Лохотрон полный

Гость 11 июня, 2022 год
Заманухой занимается некий Виталик Сергеевич в телеграмме выигрышными схемами и типо реальными отзывами обычных людей. Схемы действительно работают. Но когда дело касается вывода, то комиссию заплати им, то баланс пополни для вывода, то одной цифрой ошиблись. В общем, не ведитесь на это. Потеря денег и времени.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон. Постоянно меняются названия. То вегас онлайн, то вегас слотлайв. Теперь на вегас слот ран поменяли. Сохраняйте переписку. Она исчезает полностью вместе со старым названием.

Казино Vegasslot.run

Дмитрий 11 июня, 2022 год
В мае месяце 2022 было общей суммой вложено 27345р, и ещё требуется оплата комиссии в размере 29900р за оплату комисси банка. Ничего эта шарага не выводит
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Отсутствие вывода средств выигрыша

Мошенников надо наказывать

Андрей 5 июня, 2022 год
Уважаемые граждане, если на этом сайте есть люди, которые хотят наказать это животное и, по-возможности, вернуть свои деньги, напишите мне на [email protected]. Коллективный иск в полицию лучше и быстрее работает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто мошенник.

Абсолютный лохотрон

Андрей 5 июня, 2022 год
Никогда вам не вывести оттуда депозит. В телеграме мошенник Марк заманивает всех своими мутными схемами на этот сайт, обещая беспроигрышную схему и крупный выигрыш. на самом деле - он в сговоре с этим "казино". Схема его "работает", "выигрыш" накручивается, но чтобы его вывести вам гадо заплатить 9% от его суммы. И вот тут-то вы отдаёте свои деньги, а взамен не... Читать отзыв Никогда вам не вывести оттуда депозит. В телеграме мошенник Марк заманивает всех своими мутными схемами на этот сайт, обещая беспроигрышную схему и крупный выигрыш. на самом деле - он в сговоре с этим "казино". Схема его "работает", "выигрыш" накручивается, но чтобы его вывести вам гадо заплатить 9% от его суммы. И вот тут-то вы отдаёте свои деньги, а взамен не получаете ничего. То реквизиты неверные, то банк ошибся, vegas-casino.online - Абсолютный лохотрон vegas-casino.online - Абсолютный лохотрон
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 100% потеря денег.

Вывод невозможен.

Гость 27 мая, 2022 год
Вывод невозможен. Каждый раз придумываются различные предлоги. То реквизиты перепутали, то 9% надо внести от выигрыша и т.д.

Развод на деньги

Гость 13 мая, 2022 год
Никто и никогда не выведет деньги из этого казино, это копия с вулкана, там что деньги на балансе, что демо версия - одинаково
Достоинства:
  1. Это казино не настоящее
Недостатки:
  1. Минус 1600 рублей, потом хотят его 3000

Ужасное не ложите

Привет 12 мая, 2022 год
Вегас гранд самое поганое положил на деп они даже не положили . уже 2суток а деп нет не суйтесь и не пытайтесь ложить
Недостатки:
  1. Ужасное

Ужас. И куда телеграмм смотрит. Может быть совместно

Аватар 12 мая, 2022 год
Хорошо что не пополнил баланс. Вспомнил про бесплатный сыр. Ну и поюзал в интернете.и почему нет контроля ТК. Совместно работают наверное.Телеграмм и мошенники
Достоинства:
  1. Афера
Недостатки:
  1. И снова афера

Внимание мошенники!!!

Гость 8 мая, 2022 год
Голимый развод! Само казино клон другого более известного, сделанный только с одной целью разводить людей! Мошенник Виталя в Телеграме якобы даёт вам схемы беспроигрышных вариантов после чего из вас будут тянуть деньги в этом казино за вывод! Не ведитесь, это одна шайка-лейка!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Ложотрон

Vegas-casino,мошенники

Гость 1 мая, 2022 год
Развод полный ,когда вы закинете много своих денег то они просто кинут на вас бан и все и вы больше нечего не сможете сделать

Казино

Daddy casino